Блог мешает мне жить

топ 100 блогов amio07.04.2016 Блог мешает мне жить

В последнее время ведение блога в Живом Журнале превратилось для меня в каторгу и привело к депрессии, не говоря уже о психологической деформации, произошедшей ранее.Блог мешает мне жить


Причина проста, я уже не могу выдерживать нагрузки комментирования и у меня нет сил писать осмысленные комментарии, когда я совсем не хочу и не имею душевных сил этого делать.

В процессе всех этих бестолковых и бесполезных усилий у меня еще и сформировалось негативное отношение к окружающему миру, что вы наверное уже заметили по некоторым моим постам и резким высказываниям.

Выход из ситуации я вижу только такой - или полностью бросать блог или прекращать тратить силы на комментарии, оставляя время и возможности для осмысленных авторских постов.

Именно об этом мне говорят те, кто меня знает и именно это мне многократно повторял мой взаимный друг Блог мешает мне жить v_top100: надо позволить себе освободиться от непомерного груза и двигаться дальше.

Жизнь показывает, что он прав, а я все делаю неправильно и напрасно, а в результате еще очень часто оказываюсь персонажем высказывания "Не делай добра - не получишь зла".

Знающим меня людям известно, что я всегда выполняю договоренности и взятые на себя обязательства, любой ценой и иногда в ущерб себе. В этом моя беда, но так уж сложилось и мне трудно с этим справиться.

Степень всего этого непонятно зачем взятого на себя добровольного груза можете оценить сами, например однажды в свой день рождения мной было написано 436 комментариев в сутки, чтобы поблагодарить всех, кто меня поздравил.

Мной уже был написан Безответственный пост, в котором была сделана попытка частично решить вопрос, но настало время действовать более решительно, не оставляя пути для отступления. Попрошу с вниманием отнестись к моим словам:

С этого момента я прекращаю обязательное комментирование у себя в блоге и в блогах читателей, кроме ответов на вопросы и обращения. Но я ценю людей, которые нашли время для посещения моего блога и буду заходить ко всем комментаторам, читая их блоги независимо от того, друзья они мне или нет. Комментирования при этом не обещаю, но мой заход вы получите в любом случае.

Возможно, я об этом говорю зря и надо было просто тихо делать по-своему. Но я хочу вести себя честно по отношению к аудитории и пойму отфренды и отказ от чтения моих постов. Знаю, что многих читателей потеряю, но для меня иного выхода нет, это уже вопрос влияния на здоровье.

В блоге по-прежнему будут авторские посты и как всегда не будет рекламы, заказных политических статей, добрых утр, репостов и копипасты, не будет лицемерия, ханжества и снобизма, а вы уже сами решите, стоит ли меня читать.

http://amio.livejournal.com/

Блог мешает мне жить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А как все обрадовались голу Смолова (да, опять!!!) вначале 2-го тайма... Сегодня на стадионе был нереальный дубак и ветер, хоть на улице и -6, но подмерзли зачетно. Парни на поле весь матч падали как кегли, то ли трава была мокрая и скользкая, то ли пацаны зимнюю резину не переобули, ...
Оригинал взят у amfora в Птичку жалко Главная тема последних дней - это птичка. Которую жалко. Но некоторым жалко не просто так, а чтобы потыкать в Россию. Не зря же сбивали. 1. Самое большое жалко как всегда у США. Им, как обычно, жальче всех. Особенно когда можно Россию пот ...
Автор: Команда разработчиков War Thunder героиновых нарков... Поправлена ошибка приводящая к невозможности логина на MacOSX Поправлен редкий баг с появляющимися гигантскими статуями на карте Добавлены отражения на стекле кабины и приборов в кокпите Исправлен редкий баг с черными т ...
Выводы и рекомендации Окружной комиссии по проведению публичных слушаний по проекту: 1.Считать нецелесообразным дальнейшее утверждение проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети- проспекта Вернадского от Садового ...
прочитала у rikki_t_tavi про интересный американские проект-месяц романа. В ноябре все мечтающие написать роман садятся и пишут по 1600 слов в день. К концу месяца у них есть роман. Ну кто-то просто удовлетворился,кто-то начала редактировать и вычитывать,но роман есть он готов. ...