Блог игривой еврейки

топ 100 блогов saudit24.11.2016 Блог игривой еврейки

Блог игривой еврейки nikab - еврейская женщина 43 лет, впавшая в детство. Уровень инфантильности пробивает потолок, все в этом блоге игриво, шаловливо и непоследовательно. Еврейку зовут Вероника, на мой взгляд, неудачное имя для женщины подобного телосложения, подошло бы что-нибудь более монументальное, но кто ж из родителей знает, что в итоге вылупиться лет через 30, маленькие-то все хорошенькие.
Вероника Батхен является фрилансером-копирайтером или "литературным работником широкого профиля", "лауреатом творческих конкурсов", широко известных в узких кругах. Она закончила два курса Литературного института, что явно не пошло на пользу. Такие обороты как "грубо браниться" (пример классической тавтологии вроде "нежно ухаживать"), злоупотребление сленгом и словами-паразитами, говорят о том, что литературная деятельность Батхен построена на крепкой жопе, а не на писательском инстинкте.
Литературных трудов много, весь блог забит ссылками на электронные версии книг, за прочтение которых Вероника Батхен имеет наглость требовать деньги. Как мы знаем, писатель, не издавший ни одной книги на бумажном носителе, писателем не является, потому что получил от ворот поворот в издательствах и это, как ни крути, является показателем качества писанины.
Но Вероника Батхен упрямая ( или наивная)  штучка и все ждет, что кол-во перейдет в качество, потчуя читателей новыми произведениями.
Подозреваю, что блог создан с коммерческой целью: рекрутировать потенциальных читателей, вдруг кто из симпатии или из жалости заплатит денежку.
О личной жизни В. Б. мне ничего не известно. По ее версии, она бывалая сердцеедка. Читая ее посты, я с ужасом понимаю, что блистательной женщине приходилось буквально мазать лицо сажей, чтобы не докучали мужчины. Внизу один из таких текстов, замечательный образец подросткового фанфаронства. Правда, теперь когда разменен пятый десяток, приходится показывать пыльные трофеи, а не живых самцов на коротком поводке, ну да и так сойдет. Великодушная Вероника  даже с облегчением утирает пот со лба -  теперь уж не разобью ничье сердце, хватит, пора жить по совести.
На что существует В.Б. не понятно, потому что очень похожа на лентяйку.
Часто бравирует тем, что валяется по несколько дней в постели. При двух живых детях и отсутствии постоянного спонсора, это скользкая жизненная позиция.
Впрочем, как я говорил, САБЖ - инфантильна, а у инфантильных женщин чувство ответственности атрофировано.
Блог не рекомендую, в целом, он слишком фальшив, чтобы не чувствовать себя каждую минуту одураченным.



Оригинал взят у Блог игривой еврейки nikab в И отдельная галочка
В сторону моего страха "ах, в меня влюбятся".

Да, на моей совести лежит несколько разбитых судеб. И это было давно. Очень давно.

За последние десять лет с божьей помощью я не вызвала ни одного достаточно сильного чувства, чтобы кому-то из-за меня стало больно. Ни один из мальчиков, за которых я так переживала, не влюблялся и не страдал, насколько мне известно. Были связи, были романы, были мои прекрасные и отвергнутые любови, были товарищи, кои за мной ухаживали, но ничего такого, что я могла бы поставить себе в укор. Я утратила бронебойное очарование и это офигительно хорошо.

И поэтому впредь могу вообще не париться, нравлюсь я кому-то и если да, то в каком смысле. Если мне не озвучили словами через рот конкретные желания, намерения, чувства или планы, я имею полное право предположить, что никакого интереса помимо дружеского я не вызываю, и действовать соответственно, не боясь привлечь или ранить.

И это тоже офигительно хорошо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
(відкрита частина звернення)Ваша екселенціє! Сподіваюсь, чиновники адміністрації, члени уряду й депутати більшості звертаються до Вас саме так, а не «Віктор Федорович», як до якогось начальника ЖЕКу.Вони прагнуть запобіганням перед Вами й ...
10 июля 1991 года Борис Николаевич Ельцин принёс присягу и вступил в должность президента Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. Началась эпоха Святых Девяностых... Которые совершенно правильно называют Святыми, именно тогда Россия вышла на тот благословенный ритм ...
eljona - персонально)Выставка Шумцова-Воцмуша в ЦДХ. Анонс для ...
Задумываетесь ли вы при покупке лекарств, кто стоит за их стоимостью и какими методами ведётся этот бизнес? Знакомьтесь: Александр Винокуров, 34 года, президент инвестиционной компании Marathon Group и акционер ряда фармацевтических дистрибьюторов и заводов, без пяти минут хозяин всей ...