Блестящий, невозмутимый, дерзкий, всех держит под контролем, поэтому требует замены.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»14.02.2015

 Всякое лыко в строку. Британская Гардиан исследовала язык жестов участников минских переговоров и пришла к выводу, что каждый из них хотел в это время быть где угодно, только не здесь и сейчас.

   Guardian считает, что добиваться перемирия было необходимо, но уверена, что к миру оно не приведёт. Объяснением тому издание называет невозможность определения целей участников.

   Так британцы уверены, что цель Украины полный контроль над территорией и границей. ДНР и  ЛНР – также хотят полного контроля над территорией и соблюдения формальностей в отношении с Киевом, Европа – действующей сделки с Украиной и улучшения отношений с Россией.

   Об интересах США издание умалчивает и полностью пасует перед возможными интересами России, сводя их к интересам лично Путина. Спектр желаний Путина описывается от сдерживания ополченцев до аннексии Украины и Европы.

    Любопытство вызывает характеристика российского лидера. Издание полагает, что Путин не хочет выглядеть проигравшим, а его политическое положение в стране и мире основывается на образе человека, который всё контролирует, блестящ и невозмутим. Газета пишет, что на этот образ работает его остроумие, дерзость, геополитические заявления, физическая форма. Однако Путин не может не видеть опасностей ухудшения отношений с Западом и возникшего в обществе упрощенческого, черно-белого национализма.

Guardian полагает, что рискованно пытаться идти на сделку с человеком, которому не доверяют западные лидеры и который раньше был таким непредсказуемым.

   Такая вот газета британских учёных.  Всё свела к тому, что у всех бывают интересы, кроме России. Их она подменяет интересами лично Путина. Господа! Так не бывает. Хотите договариваться? Пожалуйста. Но только после того как поймёте, что Россия - важнейший геополитический игрок, а не бесхозная территория, захваченная калифом на час.

   http://bloknot.ru/v-mire/guardian-proanalizirovala-yazy-k-zhestov-na-vstreche-v-minske-i-obraz-​putina-166343.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что Apple представили свой планшет iPad. Наверное, можно сказать, что я ...
ситуация есть... брат начал плохо учится в школе. Все из-за браузерных онлайн игр и социальных сетей. Но, что самое обидно он даже правильно искать через гугл не может. Из полного задания не может выделить ключевые слова, которые в поисковик нужно ...
Я недавно писала, что стала близко хуже видеть. Читать инструкцию мелким шрифтом - вообще буквы расплываются, ногти крашу тоже с дискомфортом, на мониторе получше, но вот взяла себе очки и понимаю, что буквы с ними стали четче. Отсюда вопрос, так как я с этими проблемами первый раз ...
Одинаково противна как роль китайского болванчика, так и роль родителя монстра ? Американский эксперт русского происхождения - Марина Азимова дает свои рекомендации родителям сложных детей, по поводу разговора с учителем ребенка. «Начнем с самого элементарного, начнем с несогласия ...
Некое существо - кхуям! Правда я нихуя не понял, нахуя он меня френдел. Может педсовет приказал, хз ...