Блески для губ

топ 100 блогов Make_up13.03.2010

 


Привет )))


Попробую поделиться своими впечатлениями о блесках для губ. Пыталась сделать фото на губах, но фотоаппарат сильно искажает цвет. Если кого то что то заинтересует - попробую сделать:)


 


Блески для губ (628x397, 42Kb)


1) L'oreal Glam Shine №04. Раньше считала его идеальным, покупала несколько раз именно такой цвет. Блеск ложится хорошо, даже если есть неровности и шелушения, очень удобный аппликатор, наносит именно столько, сколько нужно, губы не сушит, держится часа 3. Но, слишком сильно блестит, блестки чувствуются на губах, раньше это не замечала, сильный блеск считала плюсом, сейчас вызывает ощутимый дискомфорт.


Оценка: 4


 


2) Maybelline Water Shine Gloss Diamonds №06. В моей косметичке всегда есть такой блеск, но всегда разных цветов, нахожусь в поисках идеального для себя. Хороший блеск, приятные цвета, умеренно блестит, что мне очень нравится, держится не очень долго – впитывается в губки через час-полтора.  Но главный его плюс – очень нежный аппликатор, получаю огромное удовольствия от нанесения. 


Оценка: 4+


 


3) Rimmel Vinyl Gloss. Номер цвета не знаю. Самый бесполезный блеск, чтобы получить от него хоть какой то блеск и цвет на губах, нужно нанести довольно большое количество, что влечёт за собой чувство тяжести на губах. К тому же ещё не стойкий.  Практически не пользуюсь.


Оценка: 3


 


4) JA-DE №160. Моё сердце отдано этому цвету. Такой в меру блестящий, натуральный бежевый, как будто блеск нанесён на тональник, но выглядит все гораздо естественнее. Очень красиво. Хорошо держится, но губки должна быть в идеальном состоянии, без всяких шелушений. Но цвет затмевает все маленькие недостатки. А запах…просто радость для обоняния :)


Оценка: 5


 


5) Yves Rocher Couleur Nature Интенсивный объем Клубника. Дали пробник блеска за какую то покупку. Цвет для меня слишком яркий, не понравился. Блеск очень густой и липкий, через 10 минут возникает желание его стереть. МЧ после поцелуя весь переплевался::) Но неожиданно немного увеличивает объем, немного холодит, для кого то это будет плюсом.


Оценка: 3


 


6) Bourjois Effect 3D Les nudes № 34. Очень хороший блеск. Ненавязчивый бежевый цвет, с мелкими-мелкими блёсточками, такой естественный. Совсем не липкий! На губах почти не чувствуется. Шелушения не подчёркивает, держится более или менее долго. Объема, который обещают в описание нет совсем, но я этого и не ждала.  Очень нравится кисточка, маленькая и подвижная,  удобно прокрашивать уголки губ, ложится равномерно.


Оценка: 5


 


7) Maybelline Хайдра экстрим №742. Знаменитый 742ой цвет…все расхваливают его, рассказываю какой он бежевый и красивый, фото выкладывают. Ну почему на всех он смотрится так красиво…а на мне какой то коричневый, совсем не то. Много раз красилась в надежде, что вот сейчас все получится, но увы и ах - не мой продукт. Губы немного увлажняет и разглаживает, может приобрету такую помаду другого цвета.


Оценивать не буду.


 


8) Nivea Натуральный объем. Ничего сверхественного я не ждала от этого бальзама-блеска. Он таким и оказался…ни объёма, ни ухода. Обычный блеск, цвет более или менее, но не идеальный. Можно покрасить шелушащиеся губки – замаскирует и чуть-чуть увлажнит. Допользую тюбик и больше не куплю.


Оценка: 4-


 


9) Vivienne Sabo Couleur Fraicher №2. Очень тяжело наносится - не ровно, приходится долго распределять по губам, неудобная кисточка. Цвет хороший, светло – розовый, довольно плотное покрытие, но забивается в складочки губ. Ещё и резкий запах. Крашусь им очень редко, когда случайно натыкаюсь в косметичке. Бесполезный…


Оценка: 3-


 


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гитлеровские нацисты очевидно были антисемитами. Но вот интересно, что украинские националисты и бандеровцы сейчас (тогда были такие же антисемиты как и гитлеровцы) явление несколько сложнее. Чего стоит один Игорь Коломойский (жидобандеровец). То есть на современной Украине сложное ...
Сегодня меня удивили так, что я до сих пор нахожусь в шоке от неожиданности. Позвонила другу из Москвы. Поговорили, спрашиваю: Как у вас погода? Отвечает: Плюс 17. Подумала, что шутит. Оказалось, что в Крыму. - А что ты там в это время делаешь? - Живу здесь. Ничего не понимая, начи ...
Российская национальная музыкальная премия "Виктория", которую, кстати, транслировали на государственном телеканале Россия-1, номинировала на звание  "Песня года" нетленку в исполнении Инстасамки, "За деньги - ДА!",  поставив ее в списке номинантов по соседству с очень ...
Сегодня приснился мультфильм, главные герои которого - два упоротых молодых человека в стиле Бивиса и Батхеда, но со славянским уклоном, и звать их Русослав и Дождимир. В отсмотренных эпизодах парни предавались модной сейчас народной демагогии, гордо называли себя революционной ...
Письма издалека В субботу со свекровью разругались окончательно, основательно и бесповоротно. Год! Год я замужем за сыном этой святой женщины! Год мы притираемся друг к другу, а это не просто, хотя до свадьбы-женитьбы год жили вместе, правда, на съемной квартире. А что там на ...