Блэкаут 27.11.2015

топ 100 блогов colonelcassad27.11.2015 Блэкаут 27.11.2015

Коротко по ситуации у нас со светом.

1. Связь есть (и обещают, что связь не пропадет + спасибо Sevstar-у за то, что когда свет включается - инет фактически моментально подключается), вода есть, газ есть, тепло есть (плюс погода сейчас более-менее) свет - местами.
2. У нас как в районе нуля дали свет, так до сих пор не выключали, а вчера днем было с 6 до 9 и с 13-30 до 17. В целом график по прежнему весьма рваный.
3. Наиболее жесткая ситуация на востоке Крыма, особенно в Керчи, где света практически нет, там по всей видимости до ввода в строй первой очереди энергомоста будет нелегко.
4. Цены в магазинах в целом удерживают (хотя есть попытки накручивать цены), дорожают генераторы и есть потенциальная проблема с бензином, так как его расход вырос и очевидно потребуется дополнительно наращивать завоз в Крым.
5. В маршрутках директивно установили цену в 7 и 10 рублей вместо обычных 12. Некоторые хитрожопые водилы делают вид, что не в курсе и пытаются собирать по 12, что вызывает законное недовольство людей.
6. По домам начали носить газету "Адмирал", где расписан график отключения света и различная информация по отключениям света - это шаг в правильном направлении - людей очень напрягает недостаток информации о происходящем, а интернетом пользуются далеко не все, даже когда свет есть.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мужик попал в аварию, причем он был просто пассажиром в машине у друзей. Серъезная травма, работать больше не может, его страховая компания выплачивет ему там какието лосс оф инкам, ну и планируется суд на какой сетелмент. Адврокаты трудятся, дело ...
1. А мы как с Морсеановной увидели его в сети, так сразу занервничали, засуетились и давай план маршрута швейцарского турне менять. Пропустить такое никак нельзя было. Мы для него маршруты переделывали, лучшие скалолазные штаны напялили (Морсеановна даже фиолетовые), а он, сволачь ...
В этом письме описано подробно, как плохой локус растит корону, а корона скармливает вас. Скармливающий эффект короны основан на том, что вам мерещится, что вы величественные и надо спуститься с трона, чтобы человек увидел взаимность. И вот вы делаете шаг с трона, потом еще шаг, еще шаг. ...
Сегодня день рождения (91) моего любимого (импортного) актёра. Между прочим, сэр Майкл - сын грузчика и прачки. ...
Сегодня довелось погулять в торговом центре возле Москва-сити. Небоскребы в пасмурных облаках, стеклянный потолок, дорогие бутики, леди в шанелях с сумочками "Виттон наш все Луи" (не подделка) и все-такое прочее. Фонтаны там, свет, хром и водители в ливреях. "Старбакс", опять же. :) Таких ...