Блатная честь элитного путинца

топ 100 блогов pioneer_lj16.08.2010 По случаю чудовищных лесных и торфяных пожаров, и поглощения столицы и окружающих областей дымом, агитпроп под телекамеры запустил Путина летать на самолёте-амфибии. Смотрите-ка телезрители, Путин взял в руки штурвал противопожарного самолёта и самолично загасил два лесных пожара! Смотрелось это действо хамским глумлением над народным бедствием. Одно дело, когда Путин от безделья на мотоциклетках катается, а другое, мешает тушить пожары. Дуремар хватается за штурвал самолёта, при том что деяние это с его стороны очевидно противозаконное. Не говоря, пошлое и крайне глупое.

Блатная честь элитного путинца


А ежели, упаси бог, в стране начнётся какая эпидемия, универсальный чекист Путин возьмёт в руки шприц или скальпель и встанет за операционный стол. Лучше бы он судно за больными выносил.

Ну, это ладно, типовая агитпроповская дурь. Путинские чекисты и сами дурковаты, а население держат за полных дебилов. Встретился пример путинщины позабористее.

В начале августа с.г. на сайте «Единой России» опубликовали фальшивую фотографию, как бравые единороссы борются с лесными пожарами.

Блатная честь элитного путинца

«фото сделано два года назад, а дым приделан уже сейчас с помощью фотошопа»


Стыд и позор, конечно. Но настолько обыденный для путинцев, что я тогда на казус не обратил внимание. А чего ещё от этих ждать, кроме подлости и воровства. Ну да, ещё одно мелкое жульничество.

Однако путинцы решили доказать, что фальшивая фотография о тушении ими пожаров была нелепой случайностью. И собрались в путь-дорогу, реально помочь людям бороться с огнём. Получилось это у них столь замечательно, что даже красившее, чем в предыдущий раз.
«Очень сенатор Гаттаров обиделся на блогеров за то,что они раскрыли аферу с фотографиями с пожаров. Обиделся настолько,что в своем Твиттере прощебетал:Троли дроч.т, а ЕР и МГ тушат пожары! А 08 августа взял своего лучшего друга Бурматова и поехал в Рязанскую область показывать как надо тушить пожары».

Не знал, что такой Гаттаров. Оказалось, некий партийный функционер. Руслан Гаттаров, Председатель Политсовета "Молодой Гвардии Единой России". Также член Совета Федерации.

Блатная честь элитного путинца

«Однако задачи тушить пожары Гаттаров и Бурматов перед собой не ставили. Заехали они в ближайший лесок. Сделали несколько фоток. Для правдивости подожгли пару деревьев и, фотографируясь, их потушили. После чего приехали в Москву, доложили руководству и разместили на сайте ЕР аж две статьи с одним смыслом- Мы ДАртаньяны, а оппозиция-пидарасы. Однако берусь утверждать, что Гаттаров и Бурматов обыкновенные врали и мошенники. Которые в очередной раз обманули и подставили руководство Единой России».

Фактически бравые путинцы прокатились на пикник с девочками и сделали несколько поставочных фото.

Блатная честь элитного путинца

Блатная честь элитного путинца

«туша пожар на торфяниках и находясь рядом герои-любовники обменивались сообщениями в Твиттере каждые 5-20 минут»

«Смотрим на фото. Видим:незаморенные лица,чистую одежду,зеленую траву,Сухие траву и листья, абсолютно чистый автомобиль».

«Им надо было хоть одного костюмера с "Мосфильма"взять с собой, что ли. Он бы им черенки лопат грязью измазал, наглаженные комбинезоны в пыли ногами потоптал, да грим "сажа, пот, грязь" на физиономии намазал»

Естественно возникает вопрос, почему элитные путинцы побрезговали побороться с пожаром реально? Тем более пред ними стояла задача дезавуировать предыдущую фальшивку. Денег им дают по горло, работать не надо. Можно было бы разок и помахать лопатой, а? Неа, ЗАПАДЛО. У элитных охранителей уже выработался свой кодекс (воровской) чести. Блатные не работают.

Блатная честь элитного путинца

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В диалогах о миграции встречаются высказывания - "да местные не хотят плодиться". Когда показывают обратное - "ваша семья не аргумент, а вот общая рождаемость низкая". Ну и неотразимый численный довод: общий коэффициент рождений на одну женщину меньше 2. Казалось бы, очевидно, что без ...
Как и миллионы других женщин, Мэрилин Монро была поклонницей духов Chanel No 5. Однако, в 2002 году выяснилось, что у нее также была тайная любовь к Floris Rose Geranium. Эту т уалетную воду ей доставляли в отель "Беверли Хиллз" втихую, в то время когда ...
Ну теперь можно рассказать вкратце с фоточками про то, как я съездил на 80 градус северной широты.===Сначала полетаем над западной частью архипелага и посмотрим в окошечко.ЗФИ сама по себе - базальтовое плато, расколотое на множество островов и ...
21 сентября NASA опубликовало новые детали программы Artemis, целью которой должно стать возвращение человека на Луну. Кроме того, аэрокосмическая администрация впервые назвала сумму, которая потребуется на выполнение этой задачи. По оценкам NASA, реализация первой фазы Artemis ...
...