Благовещенск. Прибыли!

топ 100 блогов nata_scherbina24.07.2014 Утренний аэропорт Игнатьево встретил нас непонятным то ли туманом, то ли дымом. По словам местных, это сразу и то и другое. Туман, потому что туман, а дым, потому что в недалекой Якутии вовсю полыхает лес. Кстати, по поводу утра. Рейсы, отправляющиеся на восток, интересны тем, что ночи у тебя практически нет. Еще не до конца потемнело небо, еще видна полоска света на горизонте, и вроде как наступает ночь, а ты только собрался спать, как на тебе - снова светает и ты уже летишь навстречу рассвету. Такой вот парадокс.

Не могу сказать, что меня замучил джетлег, но в общем, немного есть - скорее, дело не в шестичасовой разнице во времени, а в том, что просто длительное время не спал. Поэтому мы все немного сонные, но нам предстоят великие дела! А потому бодримся изо всех сил.

 Благовещенск. Прибыли! beeline_DDoS_2703 - 03

С самого утра нас ожидал небольшой споттинг - и я со знанием дела принялась за это самое дело вместе со всеми.

 Благовещенск. Прибыли! beeline_DDoS_2703 - 01 (1)

 Благовещенск. Прибыли! beeline_DDoS_2703 - 05

Правда я все время норовила то присесть...

 Благовещенск. Прибыли! beeline_DDoS_2703 - 02

то прилечь

 Благовещенск. Прибыли! beeline_DDoS_2703 - 04

Потом мы поселились в прекрасной квартирке близ таможни, если выйти со двора, то видно китайский берег. У  Благовещенск. Прибыли! prosto_vova читайте про наш офигенный завтрак-обед в неофициальной таможенной харчевне.

А через час у нас пресс-конференция и много телекамер. Наш визит тут - событие мирового масштаба практически.

Наш - это мой, Вовы, Юли  Благовещенск. Прибыли! relax_action, Саши  Благовещенск. Прибыли! zhzhitel еще компании парочки клевых ребят. И конечно, наши друзья-перевозчики - Wim Avia.

Как отстреляюсь, если еще будут силы - напишу вам и про аэропорт, и про первые впечатления от Благовещенска. А пока не переключайтесь, мы побежали дальше трудиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
© Игорь Пронькин (vk.com/igorpronkin) ...
 А все потому, что умные у них не только ракеты, но и некоторые генералы Пентагона. Ведь в случае серьезного конфликта, время жизни их авианосной группировки не превысило бы 20 минут. Именно столько надо ракетам "Кинжал", чтобы поразить цели в Средиземном море при пуске из района ...
Изучив видеозаписи, прокуратура не нашла доказательств вины 81-летней женщины. Скончавшаяся в отделении полиции Санкт-Петербурга блокадница не крала масло из магазина, в пресс-службе городской прокуратуры. Ведомство не нашло доказательств вины 81-летней женщины. «На видеозаписи видно, чт ...
Вот типичный комментарий к моему вчерашнему посту про ковид. Идёт дискуссия, возникает параллель со СПИДОМ (который тоже этот товарищ серьёзной проблемой не считает). Моя реплика - " Конечно ковид по материальным последствиям уже многократно превысил последствия от СПИД." Товарищ ...