Благотворительная консультация по Скайпу, помощь ребенку.

топ 100 блогов mgu6813.03.2016 Три совершенно страшные, беспрецедентные, дикие истории.
Три разных человека. По одному делу мне завтра предстоит очень жесткий разговор с опекой. Опеку я знаю хорошо: в истории спасения Ани Манцуровой мы два года прятали девочку от органов опеки, которые стояли у нас под окнами, горя желанием отправить ребенка в приют.

По второму делу предстоит консилиум с психиатрами в Алексеевской больнице (Кащенко).
О третьем деле я говорить не имею права. Тайна следствия, как и дело о педофиле Николае Крылове, который развращал собственную дочь.

Каждый день мне приходят письма с историями, от которых уши могут свернуться трубочкой. Практически все истории - это истории людей, чьи родители не научились любить. Не научились ценить. Не научились понимать. Не научились слышать.
Казалось бы - ты просто не в состоянии понять своего ребенка. А потом - полиция. Потом - суициды. Потом - похищения детей. Ложь. Побои. Нимфомания. Наркотики. Спектр последствий огромен и разнообразен, когда человек производит детей по привычке, просто потому, что "так принято".
А позже, уже став взрослыми, эти ущербные дети, сломанные дети, дети с истерзанной психикой и колоссальными неврозами, выходят замуж и создают семьи, стремясь не допустить ошибок своих родителей.

И допускают новые.Благотворительная консультация по Скайпу, помощь ребенку.

Сегодня Прощеное Воскресенье. Я хочу попросить прощения у всех детей, оказавшихся в страшных ситуациях, за их бестолковых, жестоких, ущербных родителей. И я хочу помочь одному из этих детей, но ситуация осложняется тем, что я не имею права сейчас о нем говорить. Более того, я подписала бумаги о нераспространении его истории на данный момент, и если сейчас ему помогают юридически, то другой помощи у него нет.
У него анемия, он истощен, ему срочно нужны препараты и усиленное восстановительное питание. Он прячется, поскольку его хотят похитить. Я не хочу пользоваться доверием своих читателей, прося помощь для человека, о котором я пока что не пишу, поэтому я открываю благотворительное психологическое консультирование по Скайпу. Все средства, полученные за эти консультации, пойдут в пользу ребенка, о котором телевидение будет снимать сюжет.

Запрос на консультацию можно отправить на адрес: [email protected]
Стоимость консультации - 2500 рублей.

Я консультирую по всем вопросам психологии, психиатрии, педагогики, медицинской психологии, клинической психологии, семейных отношений, проблем с детьми, вопросы нейропсихологии, депрессия, домашняя тирания.
Второй выпуск психфака МГУ, 40 лет практики. Мое резюме есть в верхнем посте журнала.

Карта Visa, на которую можно отправить деньги за консультацию: 5486736995391563, с пометкой "Благотворительная консультация".
Яндекс-деньги, с той же пометкой: 41001526287716
Буду благодарна за перепост.


Простите меня за всё.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет, мы не услышим о судебных исках и серьезной компенсации, выплаченной перевозчиком. Скорее всего, женщина снова села в эту же маршрутку и поехала дальше. Возможно, даже плату за проезд не потребовала вернуть. Видео из Днепропетровска. ...
Все мы прекрасно знаем, зачем рукожопых россиян Москва послала в Италию - учинить пиар снятия полезных санкций. Но, вышла промашка: кто хоть немного понимает по-итальянски, эту новость повторяют на итальянском канале Rainews достаточно часто.. https://t.co/ZkI3nzwt7p — Румынская сотня ...
Выступление вице-президента Байдена в Турции по возможной наземной операции в США в Сирии существенно прояснило суть происходящего вокруг угроз США в ее проведении в Ракке и Мосуле. Байден заявил, что США готовы к военному решению в Сирии, если политическое урегулирование станет невозмож ...
Многие люди перед первым посещением психолога испытывают волнение, не зная, как проходит сам процесс психологического консультирования и какие вопросы там могут задавать. По этой причине они могут откладывать посещение специалиста на неопределённое время. Поэтому я решил составить ...
Спонтанное народное творчество, подстегнутое вчерашней темой, не умолкает. ...