Благодарности

топ 100 блогов spain2012 — 21.05.2012 Пока не унесли другие дела, хочу выразить благодарности.

Начну с мастерской группы. Как обычно, собрала с бору по сосенке друзей и знакомых, не ведая, что из этого получиться. Получилось довольно удачно, хоть и трудно порой.

Хэлка - мастер нового поколения, уже мы с тобой работали, но впервые так плотно. Мы делаем очень разные игры, и периодически сталкивались лбами. Но именно твое решение войти в мг послужило последним толчком к решению все-таки сделать эту игру. Думаю, что ты ее улучшила в итоге. Без тебя бы вообще было бы непонятно что, во всяком случае точно другая игра. Отдельный респект за чиповку с 15-00 до часу ночи. Удачи тебе всяческой на ролевых дорогах!

Пашка, Линди, Тэл - мои старые друзья, было очень приятно работать с вами снова! Как всегда - полное взаимопонимание, мы находимся в одном контексте, это очень приятно. Спасибо вам огромное!

Бронвег - брат, спасибо за мертвятник! Еще раз доказал, что важнее не столько материальная сторона, сколько понимание сути. Стена памяти была прекрасна!

Юля - спасибо за консультации и полигонную работу!

Руслан - спасибо, что вписалв последний момент экономику! Это какой-то треш и угар, и здорово, что ты помог!

Посредники - железные люди, я вас обожаю! Вы были абсолютно везде, работали глазами и ушами, прошли по полигону много миль. Эфи в платье и заляпанных грязью берцах, Кирлиц, еще и гонявший ночью в Москву за колонками, Хэйтелл, переводившая прекрасные испанские песни, Чаян со скрипкой ("нет, времени играть у тебя не будет, но скрипку все равно привози"), Айквэн, дернутая в последний момент и сурово заставляющая крестьян мотыжить поля, Никзз, я кажется так и не научилась произносить твое имя правильно, Артамир, возникающий всегда внезапно, Лэмми - человек с мотором и, подозреваю, встроенным телепортом. Вы - лучшие! Отдельный респект вам за самоорганизацию - вы сами разьирались, кто куда идет и не задвали лишних вопросов в стиле "а чем мне сейчас бы заняться".

Алена - как единственному игротехнику могу сказать только - Мммууууу!!!

Ох, чуть не забыла - Гернс! Не могу квалифицировать тебя как игротехника, в любом случае - спасибо за диктора и лампочки! И вообще ты прекрасен, вот!

Тор - отдельный респект как мастеру по АХЧ. Когда в первый же вечер игры умирает усилитель радио и 4 генератора одновременно, есть отчего растеряться. Но ты все-таки завел генератор, нашел колонки и спас нас всех. Огромное человеческое спасибо! берите мастером по АХЧ только Тора!

Хис - тебе я все сказала лично и скажу еще не раз - мужъ главмастера был неофициальным членом мг и внешним моим мозгом. Не знаю, что бы вышло без твоей поддержки.

Игрокам - вы были прекрасны и ужасны! Переживала за анархистов, не свелось бы все к банальной бандитовщине, очень рада что не. Фалангисты с карлистами - очень страшно было за вас, очень уж вас было мало, как бы не сломались. Но вы выдержали - и для меня это тоже игровая магия. Дальше пришлось бы приводить почти всю базу - потому что вы все играли и хотели играть. Именно в Испанию, пусть и по-разному ее понимая.

Народ, простите за неизбежные косяки. Они были и будут пока мы живем на этой смертной земле.

В целом, мне кажется, моя последняя игра удалась. Очень было здорово ощутить вновь ветер иных миров, ту особенную игровую магию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Для тех, кому надоели упоротые лисы Предлагаю вашему вниманию удивительная историю из мира животных, которая произошла в Уорикшире, Великобритания. Все ...
Конец эпохи бедности вна Украине: в Черновцах продают картошку и лучок с капота раритетного лимузина Lincoln. На этом же лимузине и возят мешки с картошкой. Символ перемог! Хохлы здобулы: Для тех, кто не понял: вна Украине нанять лимузин людям стало не по карману — в результате ...
Меня уже достали хунтовские тролли которых наплодил ibigdan этот проплаченный проститут задолбал уже. Раньше я никогда не банил блогеров,но сейчас просто невозможно.Эти "дочки офицеров" которые регистрируются со страшной скоростью, скорее всего ветер дует от главной г ibigdan которы ...