благодарности псто

топ 100 блогов malyshi12.01.2015 Я в общем, давно хочу это сказать, может, лучше было бы в пятницу или еще когда, но сегодня меня прям накрыло волной благодарности, и сдерживаться нету больше сил.
Как и многие мамы прежде, чем совершить покупку одежды ребенку, я смотрю отзывы, читаю в том числе (ну то есть в основном) Малышей. В этом году стоял вопрос верхней одежды, ибо ребенок из всего прошлогоднего вырос: комбеза, обуви, шапки.
Сейчас у нас который день снег-метель и плюс два, так что сами понимаете: метет, дует, а на земле - снежная каша и лужи. И в который раз подумалось, насколько я благодарна людям, которые, не лично мне, но вообще здесь, советовали (и к чьим советам я прислушалась) иметь слитный комбез (со штрипками желательно), шлем Киват и Викинги. Вот прям спасибо вам! В этой амуниции я за ребенка спокойна полностью и точно знаю, что ему нигде не задует, снег не попадет, а ноги будут сухими.
В свою очередь мамам двухлеток советую) Иметь на холодное время года оба слитный и раздельный комбезы, Викинги и шлем Киват. Мастхэв, на мой взгляд.
П.С. Понимаю, что наверняка есть марки и производители одежды и обуви не хуже, а то и лучше, чем названные, но это то, что есть у меня, и проверено лично мной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всему планктонокредиту ставки в 5% годовых в рублях. Теперь по делу. Жене ...
"У нас сейчас 34 батальона, сформированных на добровольческой основе. Конечно, везде есть свои нюансы. Один из батальонов мы расформировали, хотя он участвовал в боях, имел погибших и раненых. "Там произошли необратимые процессы, за которые нужно наказывать: мародерство ...
                                        Собственно говоря, такая реакция была стопроцентно предугадываема. Это, как раз то, о чём я давеча говорил в «Доморощенных демонах» - мы же им го ...
В комментариях к моей заметке о "демоне Русской революции" Льве Давидовиче Троцком http://colonelcassad.livejournal.com/957506.html , развернулась бурная дискуссия на тему был ли Троцкий врагом СССР и оправдано ли было его убийство юбиляром Меркадером. Одним ...
...