благодарностей и икры пост

топ 100 блогов ch_duff23.05.2014 Опять не смогла зарегистрироваться на багине, а чужим аккаунтом пользоваться не буду, вы пару слов отредактируете, я всю жизнь не отмоюсь.

В целом хочу от всей души поблагодарить форум насикомок.  За компетентность, за быстрый ум, за трезвые суждения, за то что разжигателей и хейтеров там 10 а не 90%. Если бы не вы, я так и сидела в своей уютненькой, поскуливая от страха и унижения, пока Влада с Леной очередной раз запускали мне когти в шкуру, проверяя - есть там кого опплевать, или уже не шевелится?
Вы мне показали - что король то голый. Вернее две королевы, голые.
Я не о нравственности.
Я о брезгливости.
Почему то вы мне, а не я вам показала, что страдали другие люди, которых цапали когтями.
Что хамство, ложь, интриги, желание выглядеть лакшери живя за чужой счет в отелях - это доказанные факты. В открытом доступе вы раскопали вещи, о которых я сама едва знала.
Единственное, что меня поразило - когда вывесили написанный и стертый комментарий - научите меня, мне тоже нада

Карга, не нагнетайте, вам в угоду крови и кишек не будет, как то вы увлеклись расчлененкой.
Пилять такая, оставьте меня уже в покое с моей ковровой сумкой. Мне ее подарил человек, которого я очень сильно любила, я из нее кубанку сошью и носить буду. Я не вывешиваю свои фото на главной странице жж, в журнале Сплетник и в программе Пусть Говорят, их видно только у меня в днявочке, и то пару лет назад, после конфликта с марини я не показываю ничего в открытом доступе. Раздражает вас мое неолифченное сисло, вес и подстреленные брюки - кнопка в правомлевом верхнем углу, давай досвидания.
То насикомое, которое меня предметно кусало, с авочкой выдры - я вас забанила в украинском конфликте, подозреваю. Узбагойтесь, котя.

Теперь Эля. Напрягись, котя.
Когда то, после первой встречи я написала о каждой девочке по посту. Они остались в моем журнале, как бы то ни было, пять лет вы были частью моей жизни. Только один я стерла - о тебе.
"Эля - лисичка" ты не лисичка, ты хорь.
Думаешь твои интрижки и наушничанье останутся тайной? Пост в котором ты поносила Болеро после поездки в Париж со 182 комментариями "как она могла",  знаешь единственного человека, который сейчас имеет к нему доступ? это Болеро, му-ха-ха
Пост после твоего дня рождения, в котором ты пришла на разборки, почему я "сухо поздравила", а я прилюдно отхлестала тебя по щекам за ацкие сплетни, распущенные на всю Москву о твоей бывшей подруге. Как ты извивалась, о да! Его ты мне и не простила. Из-за тебя и произошло резкое осеннее охлаждение, перешедшее в зимний мороз. Нашептала и возместила по весу - выгнали центнер муси, десять килограммов икры котям. Пост жив, кстати. И если у насикомок всплывут подробности, даже не гадай - это я сделала.

Девочки, как вы достойны друг друга. Как мне сейчас неистово стыдно за то что была, состояла, участвовала, видела и не хотела понять, не допускала до сознания частью какого змеиного клубка я стала.
Это сейчас покаяние на площади.
И страстная благодарность живым друзьям, которые поддерживали меня в слякотное время постоянно,  Ксюша, Марина, Зоя, Наташа, Женя, Маша, спасибо.

Теперь точно все. Ксю, не ругайся, я не буду, как Соломатина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Житомирской и Варшавской трассах на въездах в Киев устанавливаются военные палатки, возможно, блок-посты. На въездах в столицу устанавливаются военные ...
Новые стодолларовые купюры пахнут мыльными пузырями.Это не метафора. Никто не обращал ...
«Вино переходит в уксус, Мюнхгаузен в Иеронима…» У великого полководца Александра Суворова был внук Александр Аркадьевич Суворов. Внук прославился, если и не как дед, то тоже достаточно. Только по другому поводу. В молодости он учился в Сорбонне и Геттингене. В Петербург ...
Изменения в природе происходят год от года(с). Примерно 7 месяцев было вот так: А стало так. Зарядили дожди на неделю: Но деревенским котам раздолье круглый год: Коты не толстые - кость широкая. ...
По версии следствия, 28 февраля 2021 года подозреваемый, работавший подсобным рабочим в домовладении, из корыстных побуждений напал в гараже на 64-летнего пенсионера, затем в доме на его 63-летнюю жену, причинив потерпевшим ножевые ранения. Затем он убил их 41-летнюю невестку ...