Blade Brothers vs Любки

топ 100 блогов shaleniy_slonik21.09.2010 Боец Blade Brothers-Харьков Вова Тонфа сообщает:

"В воскресение был в гидропарке, отмечал Новолетие (Наш славяно-арийский Новый год).Там проводились разные игрища ,было забавно и интересно.
... и вот, примкнув к одному из кругов, Я увидел странное действо - представители русского стиля во главе с Руденко А.В показывали или пытались показывать стиль под названием "Любки". Адепты рус.стиля пытались нападать на Руденко, он же, в свою очередь, проделывал всевозможные пассы руками, от чего бедолаги рассыпались в разные стороны проделывая замысловатые кульбиты.
Blade Brothers vs Любки

Видать увиденное заинтриговало не только Меня, двое парней,тоже видать из гостей, решили тоже попробывать на себе сие чудо. Но на них, как ни странно, эта магическая сила не распространилась. Одному после вопроса "Зачем он сюда вышел" ,получив ответ "посмотреть" ,было указано "Стань и смотри". Второй оказался попроворней, судя по атаке боксовой, потому как нанёс, почти, хук с левой, дополнив боковым справа, на что получил лёгенькое касание в плечо пальцами и заявление Руденко, что он уже мёртв.
Глядя на весь этот цирк (обидно за пацанов), не смог удержаться и быстро мотнулся в авто за тантами (бумажными). Вернувшись Сам (группы подержки небыло) вышел в центр круга, представился, учеником какой школы ножевого боя являюсь, и предложил лично Руденко, протянув ему танту, поединок. Он заявил, что в оружии не нуждается и дал команду к атаке. Я совершил добрый укол (медалькой полюбуется дома) и чистый силовой порез шеи, после чего он объявил меня победителем, поднял мою руку ввверх и все куда то начали рассасываться.
Blade Brothers vs Любки

Я пытался предложить ещё кому-то повеселиться, но столкнулся с полным непониманием, с возгласами, что они работают только с настоящими ножами и т.д. и т.п.
Но на этом всё не закончилось, когда все ретировались, ко мне подошёл детина (три моего веса) и начал непонятный разговор:
сначала рассказывал как он уложил 6-ть человек, потом показывал забинтованные руки, может хотел пожаловаться?
потом рассказывал какой у него тесак из клапана дома, к чему? Мой-то всегда со мной!
Всё закончилось как и началось никак."

Кругом бездуховность и варварство.
Ну и мы - галимые спортсмены.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.09.2010 Ira Domini Nerevar
Архив записей в блогах:
Следующей частью обзора по неосуществлённым проектам памятных монет Украины будет тематика лесов и природных парков. 1996 - Софіївка Выпущенная монета: Неосуществлённые проекты: 2008 - Дендрологический парк "Тростянец" Выпущенная монета: Неосуществлённые проекты: ...
Эксклюзив! Специально для российской аудитории была выпущена версия второго трейлера к кинофильму Ридли Скотта «Прометей» с ПАРОМ ИЗ ПАСТЕЙ! Столько ПАРА ИЗ ПАСТЕЙ вы не видели ещё ни в одном фильме! Интересно, откуда там на 0:16 взялся ...
После Александра Проханова я обычно заглядываю к Юнне Мориц. Оба автора всегда синхронны и прекрасно рифмуются. В короткие минуты, свободные от просмотра телевизора, Юнна Петровна даже высказывается прозой: "Странно теперь удивляться, что все западные СМИ также сплочённо и дружно ведут ...
Вчера утром мы узнали , что в Самаре неизвестными осквернен памятник Ленину у музея Алабина, была оперативно собрана группа, которая очистила памятник. Сделано это было в течении одного дня, поэтому не будет преувеличением сказать, что в Самаре появилась Летучая Антивандальная ...
Здесь и далее фото автора Лобелия ...