рейтинг блогов

Black & White моего стиля

топ 100 блогов kiki_morok22.11.2017 Можете поздравить меня с обновочкой. Все уже видели мои новые волосы? Если нет, смотрите. Давно я не попадала в руки хорошего мастера. Когда мой стилист ушёл из салона, где я обслуживалась, мне опять пришлось искать методом тыка хорошего стилиста. Нет, я не капризна, я всего лишь хочу, чтобы мои волосы были хорошо, ровно прокрашены, чтобы цвет был удачным, приближённым к натуральному, а не пергидрольной блондинки а-ля 90-е, чтобы после окрашивания мои волосы не сушились, не ломались и не повылазили после первого же мытья. Да, мне нравится быть блондинкой, но в этом желании есть некоторые сложности.


Black & White моего стиля

Начать с того, что не каждый мастер может понять, чего желает его клиент. Например, я хочу блондинистое окрашивание, но не одним цветом, а чтобы смотрелось естественно выгоревшим на солнце, чтобы волосы после химического вмешательства блестели как живые, чтобы тут полосочки, а вот тут вот прядочки, а здесь подпрядочки... И ещё много чтобы и если. И попробуй пойми нас, блондинок, чего же мы хотим на самом деле.

Black & White моего стиля

И только профи, настоящий мастер своего дела может понять, что за странные пассы руками совершает эта блондинка в кресле, что она имеет в виду, и как сделать так, чтобы её желание было исполнено.

Black & White моего стиля

Нашла я такого мастера в новой, недавно открывшейся студии красоты "Black & White", по адресу Большой Афанасьевский переулок, дом 6. Там от метро Кропоткинская буквально 5 минут идти. Дизайн самой студии приятно соответствует своему названию, в чёрно-белых тонах. Люблю когда всё со вкусом подобрано.

Black & White моего стиля

Мастера здесь высшего класса, прошедшие обучение в лучших международных школах парикмахерского искусства. За их плечами не один конкурс с призовыми местами и престижными наградами. Отдаться в руки такому мастеру можно без всяких опасений, что тебя неправильно поймут или что-то испортят. Кстати, хороший мастер, может сделать такую стрижку, на укладку которой не придётся тратить полдня.

Black & White моего стиля

Очень люблю все эти баночки, масочки для волос. Волосы у меня густые, длинные, уход за ними нужен бережный и постоянный. Поэтому я рада, что вновь обрела своего мастера. Кстати, заметьте, не только женщины следят за своими волосами, мужчины тоже ухаживают за своей внешностью. И это правильно. Ухоженные волосы, это прежде всего здоровье и привлекательность. Ну какой женщине понравятся засаленные перья, да ещё, футыбожемой, с перхотной россыпью по плечам. Так что и для мужчин есть своя линейка ухода за волосами.

Black & White моего стиля

Порадовало, что краска используется уже мне знакомая, отличного качества. Волосы после неё не теряют своей мягкости и структура не разрушается. К тому же, если мастер профессионал своего дела, то окрашивание сделает щадящее, сразу же проведёт уход за волосами и вдобавок посоветует восстанавливающие и ухаживающие средства для волос.

Black & White моего стиля


Black & White моего стиля

Конечно, если это студия красоты, то спектр услуг здесь будет достаточно широк. Мастера ногтевого сервиса в Black & Wihite работают по самым современным методикам, посещают различные выставки, вроде Интершарма, и постоянно повышают уровень своего мастерства. Технологии в ногтевом сервисе не стоят на месте и пополняются новыми разработками. Женский маникюр, мужской (да-да, я считаю, что ногти у мужчин должны быть ухоженными, а не огрызками с траурной каёмкой по краям), педикюр, всё то, что должно украшать руки каждого, заботящегося о себе, человека.

Black & White моего стиля


Black & White моего стиля

Приятно порадовало, что в студии есть услуги массажиста и косметолога. Мои знакомые уже были у массажиста и отзываются исключительно с положительной стороны. Вы же знаете, что массаж показан, как людям ведущим сидячий образ жизни, так и активным спортсменам. От состояния наших мышц зависит наше хорошее самочувствие и настроение. Так что я тоже собираюсь заняться своим телом. Ноги после активного спорта давно требуют расслабления.

Black & White моего стиля


Black & White моего стиля

Ну а косметолог необходим всем. Начать хотя бы с простых уходовых процедур для лица, поддерживающих состояние кожи. Пилинги, масочки, очищающие процедуры, моделирующий массаж помогут вам всегда выглядеть свежими и отдохнувшими. Аппаратные процедуры поддержат кожу в тонусе. И такая актуальная нынче контурная пластика, которая поможет омолодить лицо без хирургического вмешательства. Губы и носогубки, скулы, гладкий лоб без морщин, всё возможно в руках профессионального косметолога.

Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля

А я со своими волосами попала к замечательному мастеру Яне, которая сходу поняла, что мне нужно, оценила плачевное состояние моих волос, и провела трёхэтапное окрашивание. Яна мастер высшего класса, с большим опытом и хорошей профессиональной школой. Я доверила ей свои волосы совершенно без всяких опасений и не ошиблась. Волшебные руки Яны привели мои волосы в порядок, сделав из пережжённой мочалки красивую ухоженную гриву. После окрашивания Яна сделала косметический уход моим волосам, а потом красиво уложила, придам объём и пышность. Впрочем, оценить результат можете сами. На фото показано было и стало. Благодаря правильному подобранному тону, цвет стал более естественный, а маски сделали мои волосы мягкими. Яна слегка подстригла мне посечённые кончики волос, тем самым освежив общий вид причёски. Кто видел результат в реале, остались в восторге, так что рекомендую студию красоты, как проверенную мной лично.

Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля


Black & White моего стиля

Теперь я рада, что нашла наконец-то своего мастера, и следующее моё обновление будет перед новым годом. А пока надо сходить сделать СПА-процедуру своим ручкам, массаж и освежить лицо. В осенне-зимний период особенно хочется себя баловать всякими приятностями почаще. А в студии Black & White очень уютно и комфортно. Напоят чаем-кофе, расскажут о новых тенденциях в косметологии или стиле.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщницы и сообщники! Прошу помощи в решении задачи. Дано: есть акрил. Дешевый и местами яркий, вырвиглазного цвета. Почему местами, надо объяснить. В компании, где я имела честь работать, однажды проводился День компании. И одним из событий стал так называемый Шерстяной ...
Вообще, процесс сушки я описывала по тегу we are the champions у себя в журнале, остановив его только за три недели до выхода на сцену, потому что уже существенных изменений не предвиделось. Так что для тех, кому интересно, как это происходило, можно полюбопытствовать там. Прежде ...
очередной, к сему што - присовокупить? с чем увязать, подо што подвесть? каких подоплек изощрясь привнесть? а то просто - водки выпить и снова налить?? А ничему из поименованного не следую. ...
Вчера привели домой с прогулки щенка в крови. Морда, голова, шея... На белой шерсти кровавые полосы и пятна. Со скорбным лицом сообщаем маме: Зефирчик порвал йорка. Мама бледнеет, краснеет, пугается: "Как?!" - Ну, - так, - говорим. Лапка налево, лапка направо... Хозяйке только головешка на ...
Нападающий «Интера» Самюэль Это’О в воскресенье попрощался с партнерами по команде. Ожидается, что уже в понедельник он станет игроком махачкалинского «Анжи». Зарплата форварда составит 20,5 млн евро за сезон, что является самым большим в мире ...