Бизнесмен Алан Магомедов снес дом многодетной семьи, пока те были в отъезде

топ 100 блогов zergulio25.01.2017 Очередной бизнесмен-беспредельщик без национальности:

Бизнесмен Алан Магомедов снес дом многодетной семьи, пока те были в отъезде 1

Жительница станицы Отрадная в Краснодарском крае Оксана Красильникова лишилась дома, пока вместе со своими тремя детьми гостила у бабушки — местный предприниматель снёс жилище, а на его месте сейчас возводит многоэтажку.

На покупку земельного участка и дома на нём Оксана потратила почти миллион рублей из материнского капитала. Собственниками числятся она сама и трое её малолетних детей. По словам женщины, не так давно к ней обратился предприниматель Амин Магомедов. Он сказал женщине, что готов купить у неё участок, а затем начать на нём строительство новой жилой многоэтажки.

Как утверждает Оксана, вся договорённость между ней и Магомедовым была устной, никаких бумаг стороны не подписывали. К тому же предприниматель деньги за участок ей так и не отдал. Не дождавшись этого, Красильникова решила подать объявление в газету о продаже участка, а сама сообщила застройщику, что передумала продавать ему. Но к тому моменту, как оказалось, её дом уже снесли.

— Когда мы только купили дом, к нам приходили из газовой службы и спрашивали, что мы будем делать с ним. Они категорически запретили его сносить. Как и у кого Магомедову удалось получить на это разрешение, я не знаю, — рассказала Лайфу Оксана Красильникова.

Застройщик Амин Магомедов подтвердил, что между ним и женщиной действительно существовала договорённость о покупке дома. При этом, как уверяет мужчина, он предупредил, что требуемую сумму отдаст в течение года — пока же, по его словам, он сделать этого не может, так как ему пришлось потратиться на снос постройки.

Оксана Красильникова уже написала жалобу на имя уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае и в прокуратуру. А пока женщине и её детям приходится жить у бабушки или на съёмных квартирах, поскольку снесённый дом был единственным их имуществом.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/964120/v_armavirie_sniesli_dom_poka_iegho_khoziaika_i_troie_ieio_dietiei_ghostili_u_babushki


Алан деньги отдаст, чиснае слова, зачем пракуратур-макулатур! Такая знакомая песня.

То бишь отморозь снесла единственное жилье многодетной семьи. И еще исхитряется что-то пердеть в свое оправдание, типа договоренность была, деньги отдам когда-нибудь.

В Краснодарском крае Прокуратуру, полицию, Следственный комитет и Правительство Алан Магомедов целиком купил или пара человек осталась еще?




P.S. Трепетные блюстители равновесия типа "сама поди виновата", "что-то мутное", "маткапитал обналичить хотела" - просто нахер идите. Надо же, хитрая женщина с тремя детьми несчастного Магомедова подставила. Если бы не Лайф - не факт что она вообще жива была бы. Да и сейчас не факт, что он им угрожать не начнет после огласки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не писала, в ФБ проще, пять строчек и дневная норма общения. Я там чаще бываю. Прошел отпуск, и уже рабочая неделя почти прошла. Добрый профсоюз заплатил половину за наши отели, последний дом в Аржелесе пока не захотел - то ли мой лимит кончился с весны, то ли еще к чему ...
Русская мама и корейский папа подарили всему прогрессивному человечеству вполне годного Виктора Цоя (а также относительно безвредного Юлия Кима).А еврейская мама и японский папа – увы, Хакамаду.И никакой Авдеев, я думаю, не разберёт, кто во ...
Следственный комитет при прокуратуре России возбудил уголовное дело после сильного колебания моста в Вогограде по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ). «Создана комиссия, в состав ...
У видела у фрэнда пост про чашечки и решила написать про манитики:) А получилось, что не только про магнитики. Магнитики - это не единственый предмет моего коллекционирования. Я очень много езжу по странам и континентам, и как must обязательно ...
...