Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)

топ 100 блогов revechka28.11.2012 Если бы этот отчет я готовила для своего руководства, он выглядел бы примерно следующим образом...

Отчет о тренинге «Топ-100 Лучших Техник Секса», прошедшем 18 ноября 2012 в тренинг-центре "Секс РФ"

На тренинге, продолжительностью 10 часов присутствовало 20 человек, возрастных категорий 25-30 лет, 31-35 лет и 35-40 лет. Посещаемость можно охарактеризовать как хорошую, вовлеченность – преимущественно высокую.

Группу в целом можно охарактеризовать как достаточно сильную по уровню владения базовыми сексуальными техниками. В связи с высоким уровнем коммуникативной компетентности более половины участников принимали активное участие в обсуждениях, делились опытом, задавали вопросы.

Ключевыми результатами данного тренинга можно назвать:
  • Увеличение арсенала ручных техник с 5-6 (в среднем по группе) до 25-30, что означает повышение квалификации в области мануального стимулирования мужского полового члена на 500%

  • Увеличение глубины минета с 7-8см до 15-16см, что означает прирост по данному навыку на 200%

  • Овладение знаниями о мужских и женских эрогенных зонах в количестве 40 штук на двоих

  • Ознакомление с практическим применением сексуальных тренажеров We-Vibe, "номер шесть" и "шарики".
Но мое начальство (я надеюсь!) моим дополнительным образованием не сильно интересуется, поэтому я с чистой совестью могу рассказать вам как было дело...

Когда я приехала в Центр, большинство девочек уже успели расположиться за уютными столиками и потягивали шампанское в ожидании начала тренинга. От такой тренинговой аудитории я бы не отказалась и для себя (разве что цветовую гамму поменяла бы немножко). Из интерьерных мелочей хочется отметить большие мягкие подушки для каждой, ибо просидеть 10 часов на стуле - это не так просто как кажется, а тут можно уютно развалиться на мягком и желтом :)

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)

О да, вы все правильно разглядели, на столах лежат они самые, орудия любви из ПВХ высшей пробы! Стерильные, индивидуальноупакованные и даже снабженные инвентарными номерами. Зачем нужны номера стало ясно ближе к концу тренинга. Я так привыкла к новому резиновому другу, что ей богу тайком унесла бы домой, если б не аккуратно выведенный на основании инвентарный номер 041. Но стало как-то не по себе при мысли о вопросах, что же случилось с предыдущими сорока! ;)

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)
Моя прелесссть :)

Пока самые любопытные участницы распаковывали резиновых бойцов и радостно присасывали их к столу (ну то есть прицепляли на присоски!), ведущая тренинга Екатерина Любимова начала обстоятельное знакомство с участницами. Большинство оказалось глубоко и счастливо замужем, поэтому тема томящихся в ожидании и предвкушении мужей и бойфрендов успела нагнать на меня тоску, пока очередь дошла до нашего холостяцкого угла. Но зато мы оказались самыми веселыми и на пару с Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;) asenaАсёной устроили свой маленький цирк-шапито на задней парте и отчаянно смешили и друг друга и соседок.

Вообще смеяться случалось много и отчаянно. Сложно упомнить все, что вызывало в аудитории взрывы хохота, ибо жгли и тренеры и сами участницы. Да и шутки все сильно продиктованы контекстом... Вот вставляете вы "ёлочку" в анус, входит мужчина во влагалище, а оно узкое, ребристое. "Вот я удачно зашел!" - думает :))) Терминологический вопрос, кстати, отдельная тема на этом тренинге. Участницы как только не называют основной предмет разговора, от умилительно-детсадовского "писа" до взрослого и брутального слова из трех букв. А вот инструкторы (профессиональные сексологи все ж!) выражаются прекрасно, литературно, и грамотно, при этом без тени смущения или хи-хи.Я после этого тренинга даже готова снова согласиться с тем, что о сексе можно говорить по-русски :))

Теперь пара слов о темах. Список тренингов на сайте весьма внушителен. В среднем они идут по 3-4 часа и представляют собой интенсивы по какому-нибудь одному секс-навыку. Этот же десятичасовой интенсив - курс скорее ознакомительный, зато про все на свете. Начали с "ручных техних", благо экспонаты уже прочно заняли свое место на наших рабочих столах. Метод обучения очень напоминает мою массажную школу, смотри на учителя и повторяй на модели. Модель великолепно легла в руку, не ерзала, не выскальзывала и позволяла творить с ней любые безобразия. А вы еще спрашивали, почему живых мужиков не приглашают в качестве тренажеров. Я б на них посмотрела при отработке самых зубодробительных техних, неумелыми-то ручонками... ;))) Ну хотя мои ручонки быстро сообразили что к чему, ибо год работы массажистом - это вам не хухры-мухры, так что по hand-job у меня твердая пятерка ;)

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)
"Катя, а ты уверенна, что это сработает?" ;)

Затем следовал пресловутый глубокий минет, о котором так много говорили большевики мужские журналы. Особенно хорошо эта тема пошла после кофе-брейка... в общем, практика, практика и еще раз практика. Все реально, если тренироваться в спокойной обстановке и желательно на объектах неживой природы ;) Фотографии коллективно договорились не делать, ибо даже в порно это смотрится не всегда эстетично, а что уж говорить о двадцати живых нормальных девчонках, больше озабоченных результатом, нежели красотой процесса ;)))

После минета отпустили пообедать, затем еще немножко потренировались гладить-мять-лизать-сосать и перешли от практики к теории. Знаменитые мужские эрогенные точки, про которые не знает сейчас только ленивый были изучены с особым тщанием с демонстрацией силиконовых моделей и рисованием на флипчарте "направлений работы". "Анальный секс с наслаждением" я немножко проспала, а вот про женский оргазм, тренировку интимных мышц и секс-тренажеры было действительно очень интересно и по делу. Всю эту красоту из секс-шопов действительно можно использовать с умом и пользой для здоровья. Даже уже придумала, что именно прикуплю, если не удастся попасть в ТОП-5 и вместо вожделенного ноутбука мне достанется сертификат в интим-магазин. Экскурсия в магазин тоже входила в состав тренинга. И, что самое удивительное, инициировали ее как раз мы, а не организаторы мероприятия. Затребовали, так сказать, экспертных характеристик по наиболее интересным девайсам. Вообще удивительно, на за эти 10 часов мне действительно ни разу ничего не пытались продать!!! Я уже забыла что такое бывает в современном мире бесплатных макияжей, веб-семинаров и демо-тренингов, основной целью которой является раскрутка пришедшего на покупку того или иного товара.

Ох, если б я по всем своим путешествиям такие подробные отчеты писала - уже давно стала бы travel-блоггером тысячником! В общем пора закругляться. Напоследок пара фоток и мораль!

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)
Мой способ обучения: усомниться-заинтересоваться-зафиксировать :))

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)
Офигеть, дайте два!

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)
По-моему, мой размерчик!

Ну а мораль простая - вне зависимости от того, чего вы там знаете, умеете и делаете со своим мужчиной, я вам гарантирую - нет предела совершенству! Десятичасовой тренинг порекомендую совсем уж фанаткам интенсивов и хардкора, а вот на короткие программы "Секс РФ" я б действительно обратила внимание. Тем более они сейчас есть и на "купонаторах" и у меня еще осталось какое-то количество купонов на 50% скидку. Вот коллега сходила уже, теперь будет о чем поболтать на кофе-брейке :))

Вот так вот, дорогие мои! А теперь вопросы в студию :) А еще, какой-нибудь супер-приз мужчине, который скажет что означает этот график и как им пользоваться:

Бизнес-тренер о небизнес-тренинге ;)


PS Ну и для самых любопытных: да, действительноработает, уже проверено ;)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первым делом нам нужна схема и закупаемся всем необходимым, а именно: 3 транзистора С945, батарейка 3В CR2032, держатель для нее, светодиод. Еще нужно где-то добыть медный провод, я смотал его с дросселя. Проволоку нужно намотать на карандаш или отвертку, чтобы получилась антенна. Я ...
Шахтерам щедро отплатили за то, что весной 2014 года они выходили на акции протеста против АТО и "киевской хунты". Псевдомэр Макеевки Лариса Толстыкина заявила, что платить зарплату шахтерам нечем, так как дотаций угольной отрасли больше нет. Но, мол, это не страшно, все равно пора пер ...
Оригинал взят у tanya_ne_znaet в Один мой день в немецком студенческом городке Меня зовут Таня и это мой второй день в сообществе. Первый был 1,5 года назад в Москве . За это время мы с мужем успели переехать в Германию и завести собаку. А еще я снова стала студенткой. 20 апр ...
18-19 декабря - двое суток непрерывных боев. На третий день - 20 декабря - боевые действия продолжались, но ситуация успокоилась: выстрелы были слышны, но канонада утихла. Занято два опорных пункта противника, которые в российских источниках именуются "Крест" и "Звезда" (в районе села ...
СПИСОК ОФОРМИЛ НОАМ ХОМСКИЙ (Американский лингвист, политический публицист и теоретик. Институтский профессор лингвистики Массачусетского технологического института, автор классификации формальных языков, называемой иерархией ...