рейтинг блогов

Бизнес подарки для женщин

топ 100 блогов clemens25.07.2017Бизнес

Бизнес подарки для женщин

Если вашим деловым партнёром или коллегой является дама, и вы собираетесь сделать ей подарок, именно как партнёру, прекрасным выбором станет для этого продукция компании Ceramic Picture, выполненная в стиле маркетри.

Создаваемые её мастерами картины, произведённые в стиле, упомянутом выше, это прекрасные бизнес подарки для женщин. Причём ассортимент, предлагаемый данной компанией потенциальным покупателям, позволяет выбрать картину с учётом индивидуальных предпочтений дамы.

Здесь всегда в широком ассортименте работы с видами двух российских столиц, Казани и Саратова позапрошлого века, вызывающими чувство умиротворённой ностальгии о прошедших годах и, параллельно с этим, подчёркивающими, что возраст красоте не помеха. Главное, это врождённое обаяние и грация.

Любительницам и ценителям Франции прекрасным подарком станет картина из серии «Прованс». Используя последние, как бизнес подарки для женщин, вы, тем самым, как бы говорите, что в их получательницах сокрыты шарм и неподражаемая привлекательность, свойственная француженкам, предприимчивость и потенциальные задатки бизнесмена.

Серия «Винтаж» поможет сказать милым дамам, что, даже будучи серьёзными деловыми партнёрами, они умудряются оставаться женщинами, любящими и любимыми мамами. И вы прекрасно понимаете и цените это.

Ценительницам гравюр можно предложить классическую серию работ, выполненных нашими мастерами по мотивам гравюр, созданных ещё в 1861 году по мотивам детских книг французского писателя Ратисбонна.

Вручив, в качестве подарка нашу картину, можно быть уверенным в том, что она займёт достойное место в кабинете вашего партнёра по бизнесу и будет постоянным «побудительным фактором», стимулирующим расширение и продолжение ваших деловых контактов.

Что мы предлагаем

Маркетри представляет собой своего рода художественную мозаику, собираемую из кусочков шпона, полученных из разного дерева, на натуральной основе (дерево или керамика).

Неспециалисты часто путают данную технику с интарсией. Но это совершенно разные направления. Достаточно сказать, что толщина элементов, из которых собирается рисунок, в последнем случае, может достигать нескольких сантиметров. В то время как маркетри допускает использование шпона, толщиной не более 3 миллиметров.

Техника маркетри предполагает:

  • Создание эскиза по выбранному образцу;
  • Перенос его в масштабе на миллиметровку;
  • Поэлементно переносится на кусочки шпона, предварительно подобранные по цвету, тону и полутонам;
  • Далее все детали вырезаются;
  • Выполняется склеивание всех вырезанных деталей, из которых формируется будущая картина, по лицевой стороне специальным скотчем;
  • Выполняется предварительный сбор всех элементов «формируется рубашка»;
  • Она наклеивается на основу;
  • После высыхания циклюется, шлифуется и лакируется (3 – 8 раз). Первый лаковый слой наносится неразбавленным лаком, а все последующие, разбавленным.

Наши картины выполнены вручную, и имеют следующие размеры: 180*180, 280*380, 280*280.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Коллеги, здесь слоупок не пробегал чо ето гуню этак разобрало? Кто задел тонкое и ранимое, кто разбередил сокровенное, кто уязвил нежную психеку негея, я вам спрашиваю!!!111 Или можыд ето у них осеннее обострение сказываиццо, а то шото больно ...
Доброе утро всем! Когда я увидела этот рецепт у себя в трансляционной ленте, я спать не смогла! Воистину гениальная вещица! И почему я раньше сама не додумалась? Там правда ну ничего не было о том как сушить клубнику, но мне уже было всё равно, я ...
В очередной раз посмотрел сериал «Вечный зов», и обратил внимание на киноляпы (см. под спойлером): - в первые месяцы войны сводки Советского информбюро и похороны Антона Савельева в Шантаре происходят на фоне пяти-шестиэтажной советской жилой панельной застройки; - во время ...
Хорошая новость - пересечь границу России с Казахстаном можно будет по принципу "одной остановки". В начале июня нижняя палата парламента Казахстана одобрила ратификацию соглашения между правительствами России и Казахстана о приграничном сотрудничестве, в котором как раз ...
...