рейтинг блогов

Бизнес на нерожденных младенцах

топ 100 блогов pamellas18.04.2017 Когда я была беременная дочкой, мне приходилось лежать на сохранениях нон-стоп: сложный диагноз, грустный анамнез, вседела.. Часто было так, что выписавшись из одного стационара, на следующий день ложилась в другой. Честно говоря, мне и самой было спокойнее под контролем врачей.
Ну и конечно всяких ситуаций насмотрелась выше крыши.
Помню девушку, которая орала в трубку телефона, что не будет принимать дюфастон, потому что это гормоны, она от них растолстеет. На минуточку - барышня лежала на сохранении беременности в стационаре.
Помню кучу других, которые не принимали железо, магний, фолиевую.
Но особенно помню одну, которая не лечила первичный цитомегаловирус. Вернее, лечила частично: от уколов и капельниц она не отказывалась, а таблетки абсолютно все спускала в унитаз. Мы с ней дважды пересекались в стационарах и оба раза она уперто твердила, что у нее нет никакой внутриутробного инфицирования, что это врачи хотят заставить ее сделать аборт. Доводы, что на ее сроке уже никаких абортов не делают - не помогали.

После рождения ребенка, прямо из роддома они выписались в детскую больницу с гидроцефалией и еще пачкой сопутствующих диагнозов.
Однажды, когда моей дочке было года полтора, мы их встретили: ее девочка только научилась держать голову. К тому времени у мамы мозги уже встали на место и терапию ребенку она не саботировала. Только все было уже поздно :((

Почему я их вспомнила? А наткнулась на благо-творцов.
Бизнес на нерожденных младенцах

Вранье в благотворительности или Алешковский-Панюшкин в своем репертуаре

Делай раз. В тексте призыва прямое вранье - сбор идет не на операции больным женщинам, а на зарплату медицинскому посреднику, который их станет организовывать. То есть на организацию бизнеса, вместо кредита. На сами операции они будут собирать потом и отдельно.
Делай два. Обнаруживается патология на 10-12 неделе, во время первого скриннинга, и рекомендация первого выбора - таки аборт. Потому что ни о каком "здоровом ребенке" после внутриутробной операции речи в большинстве случаев не идет. Рожать же заведомого инвалида с перспективой коляски и памперсов пожизненно желающих за пределом Bible Belt почему-то немного.
Делай три. Профилактика патологии - фолиевая кислота до беременности и первые три месяца беременности. Стоит 50 рублей за банку.

Внимание, вопрос. Даже два.
Не потому ли деятели начали писать: "собираем на операции", что на зарплату менеджеру плохо подают? Сколько банок фолиевой кислоты можно купить для беременных, если оный менеджер хочет получать за свой богоугодный труд 300 тысяч в месяц?

А вообще отличная идея какая. Сперва уговорим женщину родить заведомо больного ребенка и пособираем на операцию. Потом, когда ребенок родится не таким здоровым, пособираем на реабилитацию и прочую помощь. И, чтобы уж совсем все было закончено - для начала пособираем себе на зарплату, чтобы организовать это безотходное производство мадонн двора чудес.

И да. Репродуктивное принуждение именно так и выглядит. С нетерпением жду сбора на психологов для работы с беременными, ждущими детей с синдромом Дауна.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Лещенко какой-то невероятный талант на зашквары. Вчера известный антикоррупционер и разоблачитель "договорняков", непримиримый враг украинских олигархов и друг российского олигарха Константина Григоришина был пойман в VIP-зале «Сбербанка России», где, судя по записи, оформлял себе ...
Подкинули информацию - в Испании хотят пропихнуть запрет .44 Rem Magnum. Почему? Потому что нет спортивных дисциплин под этот калибр, ага, а оружие, как известно, оно нужно только для спорта. Нет, конечно, у кого 44 уже есть, тот может и дальше владеть, ...
#Экономика России ослабевает, Индия и Китай не смогут полностью заменить Европу, это стоит понимать. России, как воздух нужны поставки газа в Европейские страны. Как и самой ЕС желателен выход на рынок России. Россия огромная страна, запросы всех россиян самостоятельно удовлетворить не ...
Вчера думала, что все, отыгрался хрен на скрипке: скрутило так, что я могла только лежать на полу, стонать от боли и думать, что , поскольку вот буквально в четверг придет святая женщина Изабелла убирать квартиру, найдут меня уже скоро, но по нонешним погодам - уже сильно подтухшей. Сил до ...
Кумир миллионов, голос целого поколения, когда-то реально народный и любимый артист предлагает литературному и политическому тролю минет и разборку один на один..... И это по словам многих - интеллигенция...Цвет народа и страны... Похоже Ленин был прав....Очень даже прав. Поэтому ставлю ...