Бизнес-ланч в ресторане "ТоДаСё"

топ 100 блогов vagant26.08.2016 Сегодня у нас 48-й выпуск рубрики "Бизнес-ланч по пятницам" и я рад представить вам один из самых дешевых московских бизнес-ланчей за полтора года наблюдений. Несмотря на его дешевизну, обед оставил вполне приятное впечатление.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё


01. Про интерьер заведения ничего сказать не могу, потому что я сел за столик на открытой веранде. Возможно этот выбор кому-то может показаться не самым удачным вариантом, потому что ресторан расположен на улице с весьма интенсивным движением.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

02. В ожидании официанта можно ознакомиться с различными акциями и предложениями от ресторана, читая рекламные листовки на столике под стеклом.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

03. Существует три варианта бизнес-ланчей по цене 159, 229 и 299 рублей. Разобраться с меню не стоило никакого труда.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

04. Чай приносят в чайнике, а не в чашке, что мне очень даже нравится.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

05. Хлеб выдают в достаточном количестве для меня по крайней мере. Весь хлеб я не осилил.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

06. На закуску выбрал "Салат с помидорами и щавелем". Я не очень жалую сырой репчатый лук, поэтому немного опечалился его наличием в салате, но по совокупности других параметров, этот выбор салата показался мне наилучшим.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

07. Однако случилось чудо, и лука в салате не оказалось. На самом деле, это мне показалось серьезным косяком ресторана, и в других обстоятельствах, я бы возмутился. Но, в данном случае, было бы смешно потребовать, чтобы в салат положили лук, а потом оставить его на тарелке.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

08. Суп-пюре из кабачков получился вполне съедобным и оригинально декорированным.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

09. "Оладьи рыбные с картофельным пюре" мне тоже понравились.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

10. Если принять во внимание небольшую цену за этот ланч, то можно сказать, что по соотношению цена-качество заведение оказалось вполне достойным.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

11. Итоговая цена соответствовала заявленной, карты к оплате принимались.
Бизнес-ланч в ресторане ТоДаСё

Приятных вам бизнес-ланчей!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сиськами уже никого не удивить - все вокруг постят свои сиськи, даже если они не очень презентабельно выглядят. Скукота. Поэтому я решила не уподобляться большинству и запостить свою письку. Наслаждайтесь. Кстати, именно эту фотографию в рамочке я подарила Ему на ДР в прошлом году. И ...
Боюсь-боюсь, пойду под стол спрячусь! Фотограф Илона Вереск (Ilona Balitskaya (Veresk)) ...
Пост создан на основе телефонных фотографий и записей из ТГ канала. Причем материал собран как по дороге туда, так и по дороге обратно, но выложен в такой последовательности, будто я описываю только поездку назад из Перми в Санкт-Петербург. 1. Станция Пермь II, вечер 27 октября. Скоро ...
Лео Каганов опубликовал данный скрин с обсуждением , выставив его на всеобщий обзор, и нет ничего удивительного в том, что очень скоро мне в личку обрушилось с полдюжины просьб насчет что я по сему поводу думаю. В самом деле, кто ж, если не я... Когда-то, давно уже, писатель АБС, ...
Из серии «одно фото». Хозяин Арктики пришёл посмотреть "улыбку" атомного ледокола "Ямал". Кстати, белый медведь имеет до 42 зубов. фото: Константин Токарев. Фото в Карском море ...