Бывших жён не бывает

топ 100 блогов vilgun02.05.2016
Третья жена - три жены, это много или мало?


Бывших жён не бывает

Что такое книга про любовь? Это книга про "ванильный чай, плед и слезы на подоконнике". И да и нет.

Какой главный герой книги про любовь? Это женщина, блондинка, с шикарными золотыми волосами, которая потрясающе красиво живет и потрясающе красиво управляется и с любовью и работой. И да и нет.

Лайза Джуэлл и ее новый роман "Третья жена" и главный герой этой книги мужчина ... и жена, вернее жены ... три. И эта книга не только роман, эта книга детектив, эта книга триллер, очень классная книга, с отличным слогом, переводом и естественно содержанием.

Бывших жён не бывает

Мужчина женится, заводит детей, разводится. Опять женится, опять заводит детей, опять разводится. И снова он женится и ... развестись и завести детей он уже не успевает, его жена погибла ... почему и кто виноват? Ведь он думает, что его жена счастлива. Но это не так.

Мужчина, герой книги, общается не только во всеми своими детьми, что правильно, но и с бывшими женами, что неправильно. Они вместе встречаются, веселятся, празднуют и думают, что все замечательно и красиво, все счастливы? Нет. Беда только затаилась, фитилёк бомбы уже горит и скоро он взорвется.

К сожалению, правда о их жизни открывается в горе, после гибели жены, несчастного случая. Или случай не был несчастным? Это нужно понять всем. Мужчине, бывшим женам и даже детям. Дети не простили отцу постоянные его уходы из одной семьи в другую, они затаились, но он еще этого не знает ... он думает у них все хорошо. Было хорошо.

А потом появилась она, таинственная незнакомка и она поможет ему понять, почему всё в их и его жизни пошло не так ... и что нужно сделать, чтобы все вернуть, хоть и ценой гибели одной из жен ...

Потрясающая книга! Отличный сюжет, отличный слог и перевод. И еще, книга выпущена в интересном исполнении - прозрачная пластиковая обложка, классно смотрится на бумажной обложке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обсуждением поста о "настоящих мужчинах" навеяло. Там было упомянуто нетрадиционное ориентирование как нечто априори гадкое. А почему, собственно? Не, ну серьезно. Если вы не верующий, если не представитель конфессии, в которой это считается ой и ах - то какое вам дело? "Вымирание ...
Богатые россияне начали массово закупать аппараты искусственной вентиляции лёгких, которые необходимы в случае тяжёлой пневмонии. Жители создают временные домашние клиники и уже столкнулись с «очередями» на оборудование (с). Личный врач на 15 дней (работа сменная) обойдется от 110 тысяч ...
Вы же знаете, я ленива до безобразия, ни за что не стану куда-то что-то писать, если не крайняя нужда. Ну, или если пристанут с ножом к горлу попросят написать отзыв на какой-нибудь отель. ресторан или достопримечательность. TripAdvisor часто присылает мне письма с такими просьбами. И ...
Футбол – это жизнь. Помните? (Read more ...
Чёрт. Мне больше нравилась старая набережная. View Poll: опрос ...