Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

топ 100 блогов radulova01.06.2017 Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

Итак, начнем по порядку. Анатолий Тимощук, бывший капитан сборной Украины, работает сейчас в тренерском штабе российского клуба "Зенит", а ранее выступал за тот же клуб. На майские праздники футболисты приняли участие в возложении цветов к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге. При входе им, как и другим посетителям монумента, вручили георгиевские ленточки. Тимощук ленту взял, тихонько обмотал ею гвоздики и возложил к монументу. Этот момент на видео засекла его бывшая жена, украинская гражданка Надежда Навроцкая. И тут же принялась вопить об этом в своем Фейсбуке, поднимая волну народного гнева.

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

И подняла. В украинских СМИ Тимощука теперь представляют - за ленточку! - как предателя Родины, а власти Украины хотят лишить бывшего капитана сборной звания заслуженного мастера спорта и Ордена «За мужество» III степени. «Такие граждане, безусловно, должны быть лишены каких-либо государственных наград и званий Украины. Анатолий Тимощук совершил поступок, за который он, думаю, должен быть лишён ордена", - заявил внефракционный депутат Верховной Рады Александр Марченко.

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

Надежда и Анатолий не без скандальных подробностей развелись в 2016 году. "Одним из поводов развода стала его многолетняя связь с гражданкой России, - заявляла тогда оскорбленная супруга. - Как выяснилось, он делал одинаковые подарки мне и другой женщине, а также одинаковые подарки были у наших дочерей и дочери этой женщины, у которой, кстати, очень похожая внешность с детскими фото сестры Толика".

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

Позже, когда начались суды за детей, 37-летняя Надежда снова пыталась акцентировать внимание прессы на "русском следе" и заявляла: "Толик с помощью друзей из Российской Федерации подал иск ко мне по поводу наших детей. Его адвокат представляла раньше партию «Единая Россия», а сейчас может попасть в Госдуму от партии «Справедливая Россия».

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

Ранее доносчица Надежда Навроцкая также пригласила украинских журналистов к себе в Мюнхен, где сообщила, что еще в браке ее муж очень не хотел навещать солдат АТО: "Вот он звонит мне, говорит, что вся украинская сборная едет к солдатам, говорит, а я не хочу. Я говорю, ты что сдурел? Он же тогда сказал: "Ну, возможно, эта война несправедлива, возможно, там с обоих сторон есть куча всяких вещей".

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

В 2015 году Надежда жила вместе с мужем в Сант-Петербурге, писала на своей страничке: "Спасибо, Питер! Ты дал мне очень многое", а после развода не вылезает из вышиванок и трехнулась на СУГС:

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

Впрочем, любить Украину патриотка предпочитает из Германии, где муж давно построил семье дом. "У меня въезд в Украину, пограничники могут посмотреть, последний раз был на чемпионат Европы в 2012 году. На 2 недели ровно, - как-то проговорилась она. - Это единственный вообще въезд детей в Украину". Надежда не раз говорила, что после развода начинает новую жизнь, навсегда оставив прошлое в прошлом. Но мониторить прессу и странички бывшего мужа она не прекращает. Его фотографии из Питера она язвительно комментирует стихами Шевченко: "І я, заплакавши, назад/ Поїхав знову на чужину", фотографируется в вышиванках, как одержимая пишет только про бывшего, радуется сбору подписей за лишение его звания почетного гражданина города Луцка: "Толик имеет возможность войти в историю... неким символом измены и разочарования своего народа. Как лучанка, я искренне благодарна своим землякам, справедливой, решительной и смелой гражданской позицию". Надежда также аккуратно коллекционирует все статьи против человека, который скорее не для Луцка, а для нее стал "символом измены и разочарования":


Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными

Надежда не скрывает, что не пускает бывшего мужа к детям: "Он не может приезжать и делать мне террор, как он делал. Он приезжает, надо детей укладывать спать, а он рассказывает какой он умный, знает шесть языков, влюблен в другую... Я, конечно, начинаю плакать. Это психическое насилие надо мной. Больше я этого не позволю с собой делать". Насколько можно понять из судебных тяжб, Надежда стала прятать детей от отца. Однажды Анатолий даже врезал ее охраннику, который не пускал его к девочкам. Тогда Надежда вызвала полицию и обвинила экс-супруга в насилии. В ответ "Анатолий подал заявление в гражданский суд, что я якобы не позволила ему увидеться с детьми". В общем, драма. "Отныне встречи должны проходить в центрах социальной защиты, а не дома, и теперь в присутствии третьего лица из органов опеки детей. Это вынужденная мера", - подытожила Надежда.

Бывшая жена Тимощука подает блюда холодными


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я знаю, что некоторые люди на завтрак могут съесть второе блюдо, а я вот не могу так, максимум печенье или выпечку с чаем. А вы как ...
Я только что вернулась из деревни, не в курсе новых веяний, поэтому впервые вижу программу, где Малахов пытает граждан на детекторе лжи. Меня ничуть не удивляют телевизионные люди, которые придумывают такие программы. Я их знаю, они способны на ...
фото с сайта weekbook.ru Господа вы не поверите!!! Это маст-рид на все времена... Гуглил тут что-то по оружию и наткнулся на вот этот шедевр! Некий Георгий Савицкий, явно злоупотребляющий Первым каналом, агенством Регнум, Википедией и ...
Уважаемые друзья, С радостью сообщаю вам о запуске нового грандиозного события под названием Фестиваль уличной фотографии ! Жанр уличной фотографии крайне актуален, многие из вас являются его искренними фанатами. Однако официальных ...
Моя жена Саяка неожиданно решила, что она больше не домохозяйка, и теперь до 3 часов ночи рисует японские комиксы (манга), при том, что когда мы женились в 1998 году, Саяка утверждала, что манга - отстой, и что правильное искусство - это Рембрант. Мангу ...