Бывает... Белорусское - 1

топ 100 блогов ladik200518.06.2017 Ну что тут скажешь, после посещения туалета. Ну да, была вкусной еда, и невкусным – все запахи… Ну рот есть, жопа есть, они связаны в диалектическом единстве… Бывает…

Не, это не про анатомию. Это про отдельных, особо одарённых дебилов, что выискивают на просторах стран и континентов особо смердящие уголки и особо проблемные зоны. Ну, их везде в ассортименте и количестве, и хули? Вон, дочка старшая фотки кампуса из Берлина привезла, я такого даже в глухие 90-е в России не видел... Бывает…

А ещё один свидомобелорусский деятель мне на Ю-Тьюб про Россию рассказал, что типа, я не знаю. А потом мне запись на телефон земляк-полковник показал, он в Могилёвскую губернию недавно ездил. Не, разницы нет, просто он с горечью показал… Бывает…

А ещё мне тут про олигархов российских рассказывают, как они Путина нагибают. Ага, из БССР бывшей рассказывают. Типа там Лука олигархов нагнул. Ни хуя не спорю. Самый крутой олигарх остальных нагнул. Типа, как Порошенко. Но народ считает, что АГЛ с народом поделился… Бывает…

А ещё Путин, Властелин Мордора и втайне пидарас, семью свою от всех, пиздец, скрывает. Ну не хочет он про дочек и внуков с внучками вслух говорить, явно что-то там готовит, нелюдь. Толи дело Солнцеликий, и Колю всем и везде, даже Папе Римскому, мол, отметь отрока, у меня всё по-честному, вот он, преемник… Бывает…

А ещё мы, Беларусь, кредит от МВФ возьмём. Да, заткнитесь, россияне, под меньший процент, чем у вас. Хуйня, что вы просто так гроши даёте, а у МВФ надо социалку нахуй загасить, зарплаты не поднимать и коммуналку поднять. Мы же гордые литвины, мы же привыкли или панский кол в жопу, или панский кулак в морду… Бывает…

А ещё мы, блядь, со Шри-Ланкой оружием торговать будем. Понятно, обосрались, руснявые? Аж четыре чего-то там им продадим. Ну и хули, что вы по поставкам оружия мало не первые в мире, и на миллиарды? Мы гордые, самостийные, хуй вам, а не МЗКТ на совместных проектах. Нашим рабочим зарплаты не треба… Бывает…

А ещё у нас в гордом Бресте вашу колорадскую ленточку запретили, и оштрафовали. Какая хуйня, что максимальное количество награждённых на колодке с этой ленточкой (пропорционально населению) – в Беларуси. Всех брестские менты оштрафуют, и будет бюджету прибыток… Бывает…

А ещё мы зависимость от российского нефтегаза преодолеем. Вот выпьем ещё по четыреста, и преодолеем. АЭС достроим. Там у нас топливо будет ни хуя не российское, только российского производства… Бывает…

И вообще, всё бывает… Бывает…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же так, ведь бог совершил непорочное зачатие с Девой Марией, и появился в результате Иисус Христос, сын божий! Если бог не имеет гендера, то а) либо христианство - ложное учение. Или б) - в Святой троице (бог-отец, бог-сын и Святой дух) превалирует именно третья часть. КОторая ...
В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Кто же все эти люди? Многие поравалители, зачастую, выдергивают факты из контекста, и создается впечатление, что валят высококвалифицированные специалисты, сильно востребованные за рубежом. Естественно, что почти 204 тысяч ...
выглядит так. Когда ничейная, т.е. государственная, общественная, то вот так Дальше думаю понятно, где чья С одной стороны дороги. С другой стороны той же дороги. И дама с собачкой. Очень меня благодарила, что я уступила им дорожку. Собак боюсь, вот и пошла от ...
Уехали мои дорогие родные. Прекрасно провели время вместе. Много луляли, готовили вкусные блюда (ну и кушали, конечно), отдыхали, ездили за персиками и сливами. В общем неделя прошла очень быстро и совсем не хотелось расставаться :( Моя младшая ...
Утро порадовало красочным восходом. Это, пожалуй, единственное хорошее утреннее воспоминание) По глупости уже в 8 залезла в рабочий комп, тут же была поймана на внезапный митинг ...