битва вселенной или ждет ли нас инопланетный лидер?

топ 100 блогов komisar_oss07.05.2011  битва вселенной или ждет ли нас инопланетный лидер? Один ученый утверждает, что комета Еленина — это корабль пришельцев.  Он убежден, что нас ожидает посещение внеземного разума. И этот разум должен посетить нашу планету уже в этом году, а точнее — десятого сентября.

Комета, о которой говорит аргентинский астроном, была открыта российским ученым Леонидом Елениным. В данный момент она находится за 1,2 миллионов километров от нашей планеты, это примерно в пять раз дальше, чем Луна.

А вот известный космонавт Георгий Гречко, трижды побывавший на орбите, уверен, что инопланетяне прилетят на Землю 23 декабря 2013 года. Они либо продолжат календарь, который дали племени майя, либо устроят потоп, как это было с пятью предыдущими цивилизациями.

Мы тут посовещались и предположили, что инопланетяне летят к нам в преддверии  выборов в России в Государственную думу и Президента. Услышав мольбы интернет пользователей, которые были переданы через датчики,  сконструированные пришельцем Ведениктовым на ЭХО, пришельцы решили сформировать перед выборами свою Партию и выдвинуть своего кандидата, который впоследствии станет всемирным правителем и мировым монархом, сместив Королеву.

Партия Пришельцев сформирует адекватный противовес, создаваемому Путиным, Народному Фронту, в него войдут все левые и либеральные Партии Земли, Партии Марса и Венеры и конечно Левая Партия Млечного Пути.

По нашим оценкам Коалиция созданная Партией Пришельцев одержит разгромную Победу над создаваемым Народным Фронтом  и блоггеру Навальному не над кем будет издевается. В этом и будет потеря потерь нашего времени, ибо по нашим прогнозам после Победы коалиции Пришельцев все могут умереть от скуки.

Поскольку наши предположения являются оценочными, мы предлагаем провести предварительный срез и выяснить предпочтения жителей земли. За кого  же все-таки Вы отдадите свой голос  - ЗА Народный Фронт Партии Жуликов и Воров или ЗА Коалицию созданную Партией Инопланетян??????

Голосуем!


 


View Poll: Кого Вы поддержите на предстоящих выборах?




Прошу поддержать перепостом или просто ссылочкой на голосовалку, что бы результаты опроса стали, как можно более объективными и массовыми! Спасибо друзья! 


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жил как-то мальчик Леша однажды в Мордоре (это страна такая) и всего он боялся. Вот прям как родился он, так сразу и забоялся. Он даже и рожаться поначалу там не хотел, потому что, понятное дело, вполне и весьма понимал — it's not easy livign there. Выбежит таракан из-под стола, ...
Не видел раньше этого видео. Очень понравилась часть "You are sad? There are many sads." Вступительное слово, "Sit down! Nobody talk! Sit down! Wait, drink water and relax.", тоже хорошо. ...
Передаю Свечу Памяти и Скорби по погибшим за Великую Победу... Передай и ты своим друзьям... Если можешь , то возьми себе и передай другим .  http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/1279 ...
А это иллюстрация к моему циклу статей в "Химии и жизни". Статей будет пять, выходят они с августа по декабрь. О чем они, думаю, более-менее понятно из картинки. Захотелось сделать обзор истории жизни на Земле, причем очень краткий, "с птичьего полета". А лучший приходящий мне в голову ...
Уничтожение сельского хозяйства ЕС приводит к мысли, что европейские «зелёные» глубоко законспирированные агенты КГБ. Их борьба с изменением климата сделает Россию монополистом по производству сельхозпродукции, и это, вероятно, является ответом на вопрос: «Почему Россия выполняет условия ...