рейтинг блогов

Битва роботов

топ 100 блогов max_andriyahov07.12.2016 " - Гимли, где ты взял такой хороший топор?
- Мне дала королева эльфов!!!
- Она очень добра! А топор-то откуда?"



Битва роботов 2016-12-06_08-23

Авторевю скоро проведет тест активного круиз-контроля на трёх машинках. В программе - заснеженная дорога с нечитаемой разметкой (и мало ли чего они еще придумают)

Маленькое пари? А то скучно...

ПС: это не тест "автопилота" (тесла в старой модификации, а другие его еще пока совсем не ставят), это "активный помощник":

"...Все же этой штуке до автопилота — как мне до Барышникова. Это скорее круиз-контроль с расширенными функциями: он сам удерживает полосу, рулит в поворотах, видит машины вокруг и адекватно на них реагирует, он сам перестраивается и обгоняет, сам останавливается, трогается и маневрирует в пробках, соблюдает ограничения скорости по знакам (в том случае, если вы захотели включить эту функцию). Что еще он делает сам? А, точно: он сам включит правую мигалку и плавно остановит машину на обочине, если ты за рулем заснешь и не отреагируешь на троекратный писк «будильника».

Словом, он очень сильно помогает управлять автомобилем. Более того, пересаживаясь теперь в любую машину, где его нет, я уже чувствую себя словно человек, вернувшийся в Жигули после иномарки с усилителем руля, электропакетом, АБС и кондиционером."
Небылицкий

Но все равно интересно! итак, ставки?

АПД: мой прогноз 1е место Тесла, 2е - Вольво, 3е - Мерс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лондон чествует королеву Елизавету II и короля Карла III фейерверком в честь нового года более долгое видео ...
Всем доброго дня! Дочь 2.6 уже несколько месяцев применяет следующий алгоритм. — Дочь, покормишь кота? — Нет. — Ок. — Дааааааааааааааа, дайте, дайте, дайте я покормлю кота. Ситуации разные, но стиль один. Манипулирование? Границы? Характер (шепотом: весы по гороскопу)? До истерики. И вр ...
...
tema о качалке: Видео взято по наводке white_r_a . ...
Рестораны Макдоналдс закрываются по решению владельцев. Руководство общепита в Казани и Екатеринбурге приостановило работу не дожидаясь проверок Роспотребнадзора. пепси, кока-кола! не толпитесь, в очередь. ...