рейтинг блогов

Бытовки дешево.

топ 100 блогов otho24.04.2018Реклама

Бытовки дешево.

Строительная бытовка – это временное сооружение, которое чаще всего используется для проживания группы рабочих. Также может выступать как временный офис, либо же склад. Основное преимущество заключается в ее мобильности, это означает, что бытовку можно перевозить с места на место без особых затрат. Так как в приоритете вагончики перевозят именно автомобильным транспортом, то существуют некие ограничение по габаритам. Мобильные постройки не могут быть шириной более 2.5 м. Купить бытовки в Москве можно через интернет.
Разделяют строительные бытовки в основном по материалам, из которых они созданы. Таким образом, их можно разделить на деревянные и металлические. В основе бытовок первого варианта лежит деревянный брус, а во втором сварочный стальной каркас с металлопроката.

В Москве продажа бытовок очень часто осуществляется с помощью интернета.
Главным преимуществом металлических бытовок считается их долговечность и прочность. При правильной транспортировки, а также верной эксплуатации, они могут служить практически вечно.
Но вот по сравнению с металлическими, деревянные бытовки владеют меньшей долговечностью. Однако у них существует огромных плюс – это цена, по соотношению с металлической. Если же не нарушать правила эксплуатации, а также не подвергать слишком частым переездам, то деревянная бытовка прослужит многие годы. Все о бытовках, правилах эксплуатации, разновидностях мобильных построек можно прочитать здесь.
Как сказано ранее, при изготовлении деревянной бытовки используют древесину. Снаружи она обшита вагонкой, каркас создан из деревянного бруса, изнутри укреплен ДВП. Утепляется данная бытовка минеральной ватой, крышу покрывают окрашенными или оцинкованными металлическими пластами. По функциональным качествам деревянные ничем не уступают металлическим, однако цена значительно ниже, что не может не радовать. Деревянные бытовки популярны среди частников, которые берут их для бани, загородного жилья и т.д.
Так как каркас металлических бытовок создан из металлопроката (уголок и швеллер), появляется возможность устанавливать их друг на друга, создавая до трех этажей, также конструкцию можно состыковать из нескольких блок-контейнеров в одно целое, создавая модульные здания невероятных размеров, убрав лишние перегородки. Данное решение уничтожило основной недостаток – ограничение по габаритам. Главными пользователями металлических бытовок считаются строительные компании. Такие блок-контейнеры являются идеальными для хранения инструментов, а еще для размещения рабочих в любое время года.

Оставить комментарий

Schenja Watral 02.11.2020 22:16
Прочитал про металлические бытовки... Так это разве бытовка ? Это вагончик, в котором жить сложно , особенно детом.. Там жара невероятная будет.
Anastasija Smetina 02.11.2020 22:43
Так что лучше тогда деревянную брать , а то гам нужно под Чебоксарами дачу строить? Папа уже весной хочет начинать работы.
Архив записей в блогах:
Сообщники! Назрел у меня к вам вопрос. У меня складывается впечатление, что свекры старшую внучку любят больше, чем младшего внука. Как мне, маме, сгладить ситуацию, чтобы она не навредила отношениям между братом и сестрой? Да, детям сейчас почти год и почти четыре.  Под катом подробн ...
С s_v_olk у нас возникла небольшая дискуссия: В результате продумывания ответа, комментарий разросся настолько, что в итоге я решила опубликовать на его в виде поста для ...
Что еще должны сделать с нами, чтобы уже никому не хотелось сказать: "Да плюньте вы на эту политику, давайте лучше делать новогодние игрушки"? Я не знаю, как поступать правильно. Революция, столкновения - это зло. Зло, которое может погрузить всю ...
ты приснилась мне на круглой вершине, на холме под олеандровой веткой. все толпились, восхититься спешили, а при жизни ты была неприметной. и вокруг тебя четвёртая стража (почему-то - из котов эрмитажа). не любили, но друг друга держали в кулаке, порой его разжимая - в ночь вальпургии, ...
ТВ традиционно врет про количество участников «контрольной прогулки». На что надеются? Повторно выкладываю фотку, взятую отсюда . По самым минимальным оценкам прогулялись по Москве 15 000 человек. Если каждый из участников прогулки расскажет ...