рейтинг блогов

Бытовая техника: новинки от Midea

топ 100 блогов home_and_garden24.10.2017 Несколько дней назад я побывала на презентации встраиваемой бытовой техники от компании Midea. Сегодня небольшой обзор по представленным на презентации моделям.

Духовые шкафы

Флагманом обновленной линейки духовых шкафов стала модель MO 98200 SC GW, доступная в трех цветах: белый, черный и нержавеющая сталь.

Вместительные духовые шкафы объемом в 70 литров представлены в стиле модерн и ретро. Компания предлагает сочетать духовой шкаф и встраиваемую микроволновую печь, разместив их в колонне. Напомнили мой пост про удобную высоту размещения духового шкафа. По версии представителей компании традиционно располагают духовку по инерции. Хотя не могу не согласиться с тем, что встроенная СВЧ в том же стиле, что и духовка, выглядит отлично.

Бытовая техника: новинки от Midea

Благодаря 7 аэродинамическим направляющим вентилятора в духовке можно готовить два, три, четыре блюда одновременно: воздух из конвекционной шахты поступает в камеру духовки с разных сторон, все блюда приготовятся быстро и равномерно.

В комплект поставки духовки входят термощуп, с помощью которого можно проверить температуру блюда, вертел, камень для пиццы и выпечки и специальный нож. Духовка оснащена двухуровневыми полностью выдвижными телескопическими направляющими.


Технические характеристики MO 98200 SC GW /MO 98200 SC GB/ MO 982A4 SC X
8 комбинация нагрева
Гриль
Термощуп
Аэродинамические направляющие конвектора
Полностью выдвижные телескопические направляющие (2х)
Объем духовки: 70 л
9 уровней приготовления на хромированных направляющих
Электронная защита детей
Термостойкая эмаль легкой очистки
Механическая защита детей
Тангенциальный одноуровневый вентилятор охлаждения
Охлаждение задней стенки
Двойная фальгированная теплоизоляция
Класс энергоэффективности: А

Индукционная варочная поверхность

Компания Midea представила новую линейку индукционных варочных поверхностей с уникальной функцией FreeZone.
С функцией FreeZone можно размещать посуду любого диаметра в любом месте поверхности. Вы просто объединяете две зоны нагрева в одну общую и управляете ей. Варочная поверхность сама приспособится к посуде, а не наоборот. Это может быть не только кастрюля, но и утятница.
У варочной поверхности есть режим паузы или «Stop & Go». При нажатии на специальный индикатор процесс приготовления остановится - варочная поверхность перейдет в режим сна. А после повторного нажатия процесс снова запустится, начиная с момента, на котором вы остановились.

Разработчики компании Midea установили таймер на каждую зону.

Бытовая техника: новинки от Midea

Газовые варочные поверхности

Три обновленные серии газовых варочных поверхностей Midea представлены в стиле модерн и ретро. Можно выбрать поверхность, которая больше нравится - стекло, нержавеющая сталь или металл (нержавеющая сталь и эмаль).

Новые модели газовых поверхностей оснащены конфоркой WОК, которая отличается от обычных тройным пламенем.
Чугунные решетки обладают повышенной ударопрочностью и мыть их стало проще благодаря низкой пористости.

Кстати, совсем недавно мы выбирали варочную панель и эта модель полностью отвечала моим запросам (в другом цвете). Если бы я чуть раньше попала на презентацию, решилась бы на выбор неизвестного для себя производителя.

Бытовая техника: новинки от Midea
Бытовая техника: новинки от Midea

Посудомоечная машина

Новый ассортимент – это 30 моделей посудомоечных машин от компактных моделей с оригинальной программой для мытья фруктов до полностью встраиваемых машин шириной 60 см.
Подразделение Midea Dishwashers, расположенное в Шунде в Китае, занимает площадь 123 000 квадратных метров и основано в январе 2000 года.

Midea имеет собственные линии сборки, испытательную лабораторию и проводит многоступенчатый контроль качества.

Главная технологическая особенность новых посудомоечных машин Midea - разбрызгиватель InnoWash, который вращается в двух плоскостях благодаря вращению специальной шестеренки, установленной в центре системы.
Система сушки Turbo Drying состоит из двух вентиляторов: один вентилятор подает свежий, сухой воздух в камеру, в то время как другой вентилятор выводит из камеры влажный воздух, создавая непрерывный поток воздуха, чтобы высушить посуду наиболее качественным образом.

Корзина Infinity для столовых приборов при необходимости складывается или вынимается.

Компактная посудомоечная машина MCFD 55500 на 6 комплектов посуды шириной 55 см оснащена 8 программами мытья, включая программу для мытья фруктов.

Бытовая техника: новинки от Midea
Бытовая техника: новинки от Midea


Встраиваемая стиральная машина

Не всегда ванные комнаты отличаются достаточной площадью для размещения стиральной машины, в этом случае можно установить встраиваемую стиральную машину под кухонную столешницу.

У модели 16 режимов стирки для всех видов ткани. Вы можете создать персональный режим с теми параметрами, которые сами выберете, так называемая «Моя программа».
Инженеры компании Midea разработали барабан «Water Cube», который бережно относится к ткани даже на самых высоких оборотах. Структура поверхности барабана «Water Cube» представляет собой целую систему разнонаправленных плоскостей, образующих при обработке ткани водяную пленку между тканью и барабаном.

Бытовая техника: новинки от Midea

Технические характеристики встраиваемой стиральной машины:
• Электронное управление
• LED дисплей
• Ширина: 60 см
• Загрузка 8 кг
• Скорость отжима: 1400 об/мин
• Класс энергопотребления А+++
• Кол-во режимов стирки: 16
• Отсрочка запуска: 1-24 ч
• Автоматическая блокировка дверцы
• Возможность отключения звуковых сигналов


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великий Новгород сложно посмотреть, сложно увидеть. Его можно только неспешно созерцать и что-то открывать в этом старинном русском городе. Когда отходишь от вокзала, идешь среди хрущевок, ничто не предвещает чего-то особенного. А между тем, ...
Что вы все кофе, динамо, бабло, дала - не дала. Зоопарк макак какой-то первого года ...
1 Очень важно не забывать тезу Владимира Ивановича Немировича-Данченко о том, что на нас жизнь не кончается. 2 Сталина и Ленина презираю, не приемлю. 3 Кот Матроскин мне личность глубоко симпатичная. Он, пожалуй, первый серьезный российский предприниматель. И многое в наших ...
поднимать и обмусоливать эту тему нет никакого желания , все уже ее обмусолили со всех сторон и во свех сообществах . Меня только интересует один момент , и он даже не относить по сути к этой конкретной ситуации , так вот . сегодня прочитав пост ...
А есть здесь граждане, которые в процессе развода воевали за какие-то не самые важные на свете предметы, чашки, ложки, сувениры из Анапы, в общем, за сущие мелочи? Или, может, вы видели подобные бои? Ну, например, как шла схватка за бабушкину ...