Биткоин будет стоить или ноль или миллион

топ 100 блогов masterok03.01.2018 Биткоин будет стоить или ноль или миллион

Ну что, где там наши великие экономические аналитики в ЖЖ, специалисты по пузырям доткомов, МММ и пузырям тюльпанов? Где там их графики с двумя волнами, после второй падающие к нулю? Куда они теперь будут пририсовывать третью волну, потом четвертую и так далее? Конечно же придумают какую нибудь теорию и оправдание и что нибудь нам опят нарисуют и напишут длинный пост о том, что все это идет строго по ИХ сценарию и биткоин будет все же стоить ноль долларов, тем более что это сказал "JP Morgan".

Нет, я вовсе не про то, что биткоин будет стоить миллион долларов и все идет по МОЕМУ сценарию. Я про то, что по этой теме НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ точно и все только прикидываются специалистами и прогнозируют "либо ноль, либо мильон", "либо сегодня, либо через год".

На сегодняшний момент пока точно известно только то, что ...

... "облачный майнинг" HashFlare пока работает и курс биткоина в два раза больше, чем когда я продавал первый намайненный кусочек битка еще в ноябре 2017 и доходность в облачном майнинге в пересчете на новые цены мощностей в 1500 долларов составляет почти 6 000 долларов в год.

Биткоин будет стоить или ноль или миллион
Т.е. грубо говоря за 6 месяцев, вернув сначала свое можно получить еще 100% инвестиции в валюте.

Ежедневное начисление с 1TH/s составляет 0.0001468 битка. Это где то 2,3 доллара при цене 1TH/s 220 долларов

Плохо конечно, что на HashFlare все еще лимит вывода достаточно задран до 0.05 битка, но как отвечает руководство ХФ - "они работают над этим".

Напоминаю тем, кто осознанно хочет вступить в ряды облачных майнеров и понимает все риски этого мероприятия - как сэкономить на вложении в облачный майнинг.. Ну и кто зарегится по моей реферальной ссылке - отвечу на вопросы, помогу в настройке и выводе в рубли. Вопросы задавайте лучше до вложения денег, а то некоторые пишут уже после покупки мощностей, а сути не понимают "даже рядом".

Вот тут один эстонский видеоблогер совсем недавно после посещения офиса Hashflare выпустил такой достаточно критичный с точки зрения пользователей видос.

Зацените:




Сразу же повалилась волна критики! Как так, что виеоблогер не показал нифига из ферм, оборудования, производственных помещений и ничего такого интересного, а просто слова и "говорящие головы". Это косяк. Где фермы то :-) Может самому мотнуться туда?

По моему видео оставило больше вопросов, чем дало ответов. Как вы считаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати вот. Совсем недавно вручную перемещали огромные монолиты. Оригинал взят у ikuv в Поднятие Александровской колонны в 1832 Листая старый журнал, нашёл статью о том, как наши предки, жившие лет 200 назад, без всяких Комацу, Хитачи, Ивановцев и прочих катерпиллеров ...
В  К теме Если ты уйдешь - Julio Iglesias - if you go away - ne me quitte pas. Jacques Brel. Terry Jacks В  В  Денис Бережной В  Песня, которую не хотели, или Жалкий голос мужчины В  Перевод на русский язык песни, о которой Эдит Пиаф ...
Сейчас для помощи фронту "народные КБ" делают самые разные вещи, от средств первой помощи до ударных беспилотников. Так вот, в истории нередко некоторые вещи в истории двигаются по спирали. "Народный фронт" вполне себе был и в годы Первой мировой войны. Подобным образом создавались самые ...
И будет, во дни мрака и отчаяния, и предстану я перед Престолом Всевышнего, и ...
Новую статью Ростислава Ищенко " Наши разногласия " републикатор, как видим,  прокомментировал, не комментируя. Просто выделил жирным самое, на его взгляд, важное (с выборкой согласен), и ничего более, в общем, уже и не надо. Тем не менее, кое-что хотелось бы выделить особ ...