рейтинг блогов

Быт

топ 100 блогов dimfrompiter08.11.2010Лытдыбр "Пожалуй, сегодня я никуда не пойду. А какой смысл? Куда идти, зачем? Чего я не видел? Я же знаю всё заранее, всё абсолютно. Ну, буду полночи где-то с кем-то пить, ну перееду из одного места в другое, потом еще куда-то. А в общем-то, везде одно и то же, господи, чего я не пробовал, чего я не пробовал? Я же был везде. А там, где я не был, там то же самое..."

Прошедшая неделя выдалась достаточно адской.

В прошлые выхи был Хэллоуин, а это означало, что количество долбоебов на один квадратный метр будет зашкаливать. Тем и веселее ибо можно знатно поугорать над ними.
Почти все парни выглядели как отпизженные алкомудаки - синяки и фингалы под глазами, а девушки были в костюмах блядей - рваные колготки, юбки на уровне ушей и т.д. Показывали свою суЧность вообщем.
Очень в тему по этому поводу последняя серия "мамочки", где главные герои смотрят на Хэллоуин-парад. Но не тот, что проходит ночью, а на утро, когда все возвращаются домой. Действительно, смешно.

Так же ходил на последний концерт "Засады". Нахаляву вполне даже. Среди публики парад наисложнейших щщей. Все обосрали Дэфолиант, а по мне так они крутые и юморные. Не всегда же "алкотестер" Грота слушать.
А вообще, на эту тему можно много спорить типа ЗОЖ или наоборот "ЗОЖ на НОЖ" и т.д. Хочется добавить, что, смотря со стороны, многие непьющие в своем поведении иногда намного более неадекватны в меру пьющих. Ибо, несомненно, трезвый ум - очень круто. Если ум вообще присутствует.
Хотя я и не оправдываю адских лударей.

Эти длинные выходные тоже получились в меру насыщенные.

В среду вечером ездил в Финку. Ну как ездил. Побыл там всего час. Долго решали, куда будем въезжать. Въехали в Иматру. Сказали, что едем к другу в Ванту по адресу чертпоймичтокакоготохуя. Въехали и сразу же поехали на границу через Брусничное.
На резонный вопрос, почему мы через час возвращаемся обратно (база в Иматре и Брусничном общая), сказали, что "забыли ноутбук и ВОЗМОЖНО *очень хорошее слово* мы через несколько часов вернемся". Финский погранец должен был оценить степень нашей фантазии и вранья, которую не проверишь.
Купил лакричных конфеток, которые жевал все эти дни и жалею, что не купил больше. Прямо какой-то наркотик!
Вся дорога от дома до дома заняла 9 часов. Быстро!

Следующие дни были сплошным марафоном однообразных, хотя достаточно неплохих тусовок. Даже в Купчино побывал. Обычно я либо проезжаю мимо либо обхожу стороной, но тут был другой случай.
Зашли в Пивную Карту на 2-ой этаж. Вишенка решает.
Зенит выиграл у Хайдука. Торсида - пичка. Уби хрвата да шиптаря нема брата и всё такое.

СБГ. Плейстейшн. Лимонад.
НЕ бухать очень круто, кстати. Со ДР Папаши не напивался и очень рад этому.
В субботу МС Готье зачитал несколько песен в СБГ. "Б-н - король ада!" Очень душевно и угарно.

Зенит вчера выиграл у Сибири 5-2. Критики дохуя. Зажрались все.
В среду игра с конями и в случае победы мы становимся чемпионами. В СМИ об этом минимум информации. Никакого ажиотажа. Что-то тут нечисто...

Вот так и живем...

Ну и бонус

Быт Photobucket

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПАК ФА в ходе демонстрационных полетов. Ракурс "умри все живое". ...
Издательство "Мир" в советское время издавало западную НФ - такие карманные книги в мягкой обложке, но при этом качественную и с настоящими переводами. Сейчас так не переводят. Потому что рынок.И издало оно как-то раз роман неизвестного мне ...
...
Компания Western Digital предложила мне испытать 4-терабайтный облачный сетевой накопитель My Cloud . На компьютере My Cloud виден, как ещё один обычный диск. Кроме того к нему можно обратиться из любой точки интернета через браузер. Есть возможность автоматического резервного копир ...
Андрей Макаревич не станет отменять концерты в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга. Об этом заявил сам музыкант. «Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура», - заявил Макаревич. ...