Быть топ-блоггером - это тяжело, больно и неприятно

топ 100 блогов rovego21.05.2014 Самое мягкое ругательство, которое я вчера заслужил, это "а вы фа-ашист" - эдакое удивленное открытие, сделанное очень тормозным пионером-героем после шести дней, проведенных на допросах в гестапо.

Быть топ-блоггером - это тяжело, больно и неприятно

Между тем, ни одно ругательство я на самом деле не заслужил. Ну то есть не шел к нему сломя голову, попирая ближних своих, норовя нарваться на толпу лишенных юмора и ума бесславных ублюдков имя которым легион.

Мне кажется, подлинный топ-блоггер - это особая порода людей, выведенная в лаборатории, человек, облаченный в броню подлинного пофигизма, даже не так - бог с Олимпа, не удостаивающий смертных ни ответа, ни взгляда, ни даже плевка малого. Оказаться на Олимпе случайно, среди небожителей, значит обречь себя на суетливые тщетные попытки оправдаться перед всеми и всех убедить, что ты нисколько не "фа-ашист" и вообще - парень хороший.

Говорят, с топ-блоггеров надо брать налоги. Госдума де уже подготовила соответствующий законопроект. А то государственный бюджет недополучает колоссальные средства, оседающие в карманах Зялта, Другого и прочих "фа-ашистов".

А мне кажется, топ-блоггерам надо доплачивать - за их тяжкую долю. То есть натурально - платить зарплату с надбавкой за вредность. Потому что переносить столько бреда, который вдруг обрушивается на их сознание, столько несправедливых обвинений, да и вообще - участвовать в таком фарсе, где ты - Прометей, на чью печень покушаются сотни орлов - это, товарищи, надо иметь нервы, как стальные канаты, да и печень тоже из стали.

Я теперь знаю, кому в уютной ЖеЖешечке жить хорошо, а кому не очень...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идея, конечно, гениальная. Назвать шоу "ДНК" и проводить его для всех желающих из России. Разумеется, эта передача, которую я, увы, ни разу не видел, но теперь обязательно посмотрю, просто, чтобы посмеяться, чудовищна. Но если тебя туда пригласили в качестве гостя, будь добр - либо не ...
может ли котэ расцарапать ЛКП по ...
Название картины - Империя. Формат - ...
Я последнее время ,все чаще в фейсбуке..Там удобнее фотки постить. А еще я заболела и вяляюсь с 39, главное, чтобы дочка не заразилась. Молюсь.. Скажите мне что нибудь хорошее,пожалуйста, или просто подумайте... Люблю вас очень! ...
Финалочка! Мы все этого ждали! ❤️ И для этого даже не нужно приложение