рейтинг блогов

Быть сукой

топ 100 блогов miss_tramell19.02.2018 Большинство баб не умеют быть суками. Их потолок -- это поведение хамки или хабалки. Сука же совершает свои деяния с улыбкой. Нет, не милой, а спокойно-безучастной.

Быть сукой

Затесалась как-то в спа, куда хожу я и другие красивые, стройные люди, красномордая бабища. Треш полный.

Уж не знаю, откуда у неё деньги, и какую красоту она пришла искать с спа на свои 50 килограммов лишнего веса, но пришла. Видимо, кто-то неумный подарил ей сертификат.

Речь -- не о том однако.



При бабище была дочка -- приятная, худенькая, лет десяти.

Я стою у зеркала, любуюсь собой. Вдруг слышу:

- Подожди, дорогая. Пусть она заберёт свои вещи.

Оборачиваюсь и натыкаюсь на взгляд бульдога над отвисшими брылями заплывшей жиром морды. «Она» -- это, стало быть, я, по версии толстухи.

Очень невежливо, правда? Разговаривать о человеке в его присутствии в третьем лице.

Я медленно -- нет, не так: ме-е-едленно -- прошлась взглядом с ног до головы по телу свиньи. Будучи человеком безукоризненно воспитанным, я улыбнулась не вписывающейся в пространство спа толстоногой бабе. И ме-е-едленно потянулась.

Ну, так, чтобы у девочки в голове зародился вопрос: «А почему эта тётя такая стройная и красивая, а мама -- толстое, сраное говно?»

В ответ на свою злобу бабища получила совершенно заслуженно по жирным щщам: теперь дочь будет её стесняться. А если уже стесняется, будет стесняться сильнее.

Не торопясь, я сложила свои вещи в сумку, наконец-то, освободив шкафчик для некрасивой женщины, страдающей лишним весом и отсутствием воспитания.

В раздевалке было достаточно свободных шкафчиков, но толстухе потребовался именно мой.

 Что ж: она его получила. Вместе с моей улыбкой и пожеланием хорошего дня. Я же, в отличие от некоторых, воспитанная женщина.

Девки, а вы умеете быть суками или всё чаще хабалите? А, может, уползаете, поджав хвост, когда вам наступают на ваш?

Как поступаете в ситуациях, когда кто-то ведёт себя по отношению к вам недоброжелательно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День как день. Тихий, теплый, пыльный. Теплый это привычно для наших краев, а вот тихий. Это так странно Утром даже флюгер у соседа на дереве не вертелся. Полнейший штиль. И сушь стоит, это тоже увы для наших краев не новость. МЧС даже сегодня прислало смску, предупреждает о " ...
Друзья, предлагаю новогоднюю игру в деньги на буквы. Я выставляю на торги 86 начертаний шрифтов по цене 500 р. за начертание. Но покупать их предлагаю не просто так, а чемоданами, или кейсами*. Самый маленький кейс — из четырех начертаний. До сих пор никто в России не выставлял ...
Непорядок, однако! Год в ЖЖ, жена уже советует профессиональным блогером заделаться, а поста про смысл жизни как не было, так и нет. Исправляюсь. Но честно признаюсь, что никакой теоретической основы под нижесказанным нет. Это в чистом виде измышления на базе собственных наблюдений и ...
Совет по правам человека (СПЧ) при президенте РФ, хорошо почищенный от всяких вольнодумцев – распустил благую весть: «Надежда, что российские суды не будут давать жуткие сроки за ...
В комментах собираем текстовые и фото-образцы промышленного или государственного дебилизма, о которые вы регулярно ...