Быть модным и современным очень просто!

топ 100 блогов inamora15.09.2016 Мне не понять людей, которые отщелкивают сотни фотографий, чтобы потом хранить их в электронном виде где-то на флешках, которые валяются непонятно где. Показать фото гостям - проблема, никто не хочет пересматривать тысячу фотографий, из которых большая часть повторяют друг друга.

Хранить фотографии на компе или флешке - уже не модно и не современно. Модно - оформлять лучшие фотографии важных событий в красивые фотокниги.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Это не просто альбом с фотографиями, это совершенно уникальная книга, на каждой странице которой напечатаны ваши фотографии. Нашу первую фотокнигу мы заказали на Enjoybook.ru. Почему именно там?

Легко и просто!

Оформить фотокнигу на сайте сервиса до неприличия просто. Вы загружаете свои фотографии на сайт и компонуете их как вам угодно. Можете менять их порядок, удалять, добавлять до тех пор пока вас не устроит результат.

Можете добавлять снимки любого формата - они отобразятся целиком на странице. Но поскольку у фотокниги страницы квадратные, а я перфекционист, то я все странички сделала квадратными.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Можно разместить на странице одну фотографию, а можно сделать коллаж из фото. Таким образом в вашей фотокниге уместится больше снимков. Сервис предлагает 12 вариантов коллажей от 2 до 9 фото на странице. Это так удобно! Количество страниц вы тоже можете выбирать в интервале от 20 до 120.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Недорого и быстро!

Enjoybook.ru - самый недорогой сервис по созданию фотокниг, который мне встречался. Помню, я как-то хотела оформить наши свадебные снимки в фотокнигу, нашла специалистов, и мне назвали стоимость от 5000 рублей за маленькую книжку. Мне эта сумма показалась неоправданно завышенной, и я отказалась от этой идеи.

Фотокнига Enjoybook.ru из 26 страниц стоит всего 2130 рублей. На сайте вы сразу можете узнать, сколько будет стоить книга. Нужно лишь установить бегунок на нужное количество страниц. К тому же за доставку платить не надо. По России книжку вам доставят почтой совершенно бесплатно и к тому же быстро. Я свою получила через 4 дня.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Оригинально и качественно!

Качество печати меня очень порадовало. Конечно, я загружала на сайт снимки высокого разрешения, но то, что сервис не экономит на качестве печати - очень важно. Страницы глянцевые.

Еще мне очень понравилось, как выполнена обложка. На ней вырублены специальные окошки, сквозь которые виден фотоколлаж первой страницы. Цвет обложки тоже можно выбрать.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Фотоколлаж автоматически генерируется из загруженных вами фотографий, но его вы сами можете отредактировать прямо на сайте. По-моему, отличный вариант подарка родным и друзьям к любому празднику.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

А еще в качестве бонуса вы получаете магнитик из фотоколлажа с первой страницы и купоны на скидку.

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Эта фотокнига заказывалась специально для моей мамы. Совсем скоро она получит ее ко Дню рождения. Но у меня появилась идея оцифровать свои старые детские черно-белые снимки и сделать из них красивую фотокнигу на Enjoybook.ru. Ведь фотокниги - это модно и современно!

Быть модным и современным очень просто! Enjoybook

Быть модным и современным очень просто!



Быть модным и современным очень просто! Instagram

Быть модным и современным очень просто!
Быть модным и современным очень просто! Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Елена Жосул. Церковь и общество: Доверительная иерархия Патриарх Кирилл все два года своего патриаршества подводит общество к мысли о гарантированности и надежности сотрудничества с Церковью. При нем православие в России становится ...
Как вы знаете, я заядлый автомобилист: во всех путешествиях я стараюсь путешествовать именно на машине, чтобы не зависеть от расписаний поездов и автобусов, да и до самых интересных мест обычно общественный транспорт просто не ходит. Но мало кто ...
Глава ВМС Германии ушел в отставку. Что Крым российский, он потому что заявил. Это повод для меня дать справку. Не считает Крым российским не смеющий в «сакральный» Крым нос сунуть до сих пор РПЦ МП патриарх Кирилл. https://youtu.be/-zXEzmRSA3I ...
Что будет must have в поездке к морю? Естественно прогулка по этому самому морю на лодке/катере/большом корабле ( нужное подчеркнуть). На нашу удачу, несмотря на "несезон" кораблики а-ля шхуна пирата, отжатая в честном бою все еще катала припозднившихся туристов. Морская прогулка из ...
И вновь законодательное "чудо". Вроде и со времени принятия закона прошел не один месяц, но он всё ещё толком не вступил в силу. А многие, бьюсь об заклад, даже не слышали о принятии такого закона. Хотя принят он был ещё 1 января 2018 года. Но как и кого наказывать, если люди может и ...