рейтинг блогов

Быть или не быть...

топ 100 блогов sarsmis28.10.2011 Замолвлю слово о конкурсе, что организовало Издательство ЭКСМО и LiveJournal объявив голосование на тему «Стань автором книги»
Раз уж и меня «посчитали», то имею право)) Так получилось, что я не успела дать своё согласие на это светопредставление, как счётчик пошёл во всю тикать))
Не каждый день тебе предлагают приобщиться к великому делу писательства, так что надо было подумать, задать вопросы и понять, а надо ли мне это? Ответов на свои вопросы я не получила, да теперь и не стоит. Решение я свое приняла и сняла свою кандидатуру с этого голосования.
Конечно,я хочу сказать огромное спасибо всем кто проголосовал за меня! И огромное извинение за то, что я не оправдаю ваших надежд. Шарикову еще рано наливать!))))
А теперь очень серьезно,прям совсем по взрослому:
Писать книги надо тогда, когда ты не можешь не писать, когда ты полон желания поделиться с другими своими знаниями. Именно своими знаниями, а не чужими переписанными словами из других книг. И не надо стремиться быть писателем, если тобой руководит лишь желание прославиться, ничего хорошего из этого не получится.
 Я за то, чтобы у нас появлялось больше полезных и, конечно же, красивых книг (красота спасёт мир, а как же..особенно кулинарный))) Но я против заполонения книжных полок откровенной никчемной макулатурой, даже если она будет преподнесена в красивой обёртке. Это моё убеждение.
Никогда не было у меня стремления и желания заниматься этим делом. Соблазны и предложения были, и не скрою иногда я им поддавалась и даже начинала фантазировать, а как это могло бы выглядеть)) Но…для меня это как продать душу,сами знаете кому.. ради чего? И очередной раз говорю, нет. Банально,но каждый должен заниматься свои делом.
Хочу пожелать удачи всем тем, кто действительно достоин быть автором книги!Тем,кем руководит настоящий писательский дух,а не элементарные низменные желания;-)! Свой голос я уже отдала, хотя жутко не люблю всякие конкурсы и голосования))Удачи вам ребята!!!
А вы тоже можете проголосовать вот ЗДЕСЬ

Ну и о родном ....то что мне действительно близко.... картинка, для настроения!Хорошего вам дня!)
Быть или не быть...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.10.2011 осеннее...
Архив записей в блогах:
Да, а почему я так взъелся на этот эпизод с Федей в рашкованской деревни в самом центре рф? Спросит удивленный daniel_grishin и iv_an_ru Дело в том, что однажды мы тонули. Там был такой нехилый ночной шторм, в который мы влезли и выгребли буквально чудом каким-то.( Ну ...
В Запорожье правоохранители отправили группу пророссийских активистов в здание Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в области ...
Про регистрацию По закону РБ гражданин РБ ОБЯЗАН въезжать на территорию страны по беларусскому паспорту. Точка. В ситуации, когда у человека два гражданства ( как у меня) - израильское и беларусское, человек ОБЯЗАН въезжать по паспорту РБ, а не по загранпаспорту Израиля. Второй случай ...
     Я, конечно, перегибаю палку с «шлёпнуть», но, уверен, что Семён Константинович понимал, зачем нужно было Хрущёву так переврать историю сражения под Харьковом в 42-м году. В том же ключе и слова Никиты о нелюбви Сталина к Г.К.Жукову: «Тем более позорным ...
У самопровозглашённых политологов (а большинство политологов - самопровозглашённые) и диванных всезнаек-блогеров есть традиция ежесезонных игрищ, заключающихся в ванговании грядущей отставки Медведева или всего правительства разом. Нонеча точкой X избран май. Дескать, пара месяцев ...