рейтинг блогов

Быстрый результат

топ 100 блогов miss_tramell25.04.2017 Давайте совсем честно? Берём любую жирную тварь и спрашиваем, готова ли она похудеть?

Если гарантировать ей результат за пару недель, она тут же забудет весь свой боди-позитивизм и побежит на тренировку. Сразу откажется от своих принципов, плюнет в постер с Моникой Белуччи, назовёт её толстой и начнёт пропагандировать ЗОЖ.

Быстрый результат
Фото: Getty Images

К сожалению, толстые понимают, что работа над собой сопряжена с усилиями. Это страшит их настолько, что они готовы врать и окружающим, и себе, что их жиры их устраивают.

Возможно ли что-то с этим сделать? Мой ответ: да. Нужен быстрый результат.


Одна читательница целый год ходила в спортзал. Правильно питалась, мышцы росли, но жир уходил слишком медленно. Девушка корячилась-корячилась и очень злилась, что результат проявляется слишком медленно.

Настолько обиделась, что чуть не бросила тренировки. Помог случай -- от собственного ребёнка девка подцепила кишечный грипп.

За три дня диареи с поносом и температуры в 39 градусов Цельсия, девка «высохла» и увидела то, какой она может быть без лишнего жира.

Едва очухавшись от ротавируса, она побежала на тренировки, чтобы ни в коем случае не упустить прогресс.

Быстрый результат дал мощнейшую мотивацию.

Может быть, в таком случае, всех сомневающихся ленивцев нужно заразить поносом, чтобы они смотивировались?

Ну, это негуманно. Есть способ лучше.

Помните, я писала пост про домохозяйку, которая научилась качать жопу дома, и за какой-то год на глазах у всех накачала её, и стала учить других домохозяек? Вот её фото до и после:

Быстрый результат

Быстрый результат

В марте Наталья провела трёхнедельный марафон «Красивые ягодицы», в котором участвовала примерно тысяча баб. Девкам процесс понравился, но ещё больше понравились результаты -- на всех вместе они скинули три тонны жира.

В среднем каждая скинула 2-3 кг -- идеальная норма для трёх недель. И отличный пинок в плане дальнейшей мотивации для занятий.

По настойчивым требованиям участниц, которым понравился процесс и понравились результаты, и тех куриц, кто проворонил возможность принять участие, Наталья запускает второй марафон. Стартует он 22 мая.

До этого дня есть шанс запрыгнуть в последний вагон поезда, отходящего от станции «ваше убогое рыхлое тело» к станции «хоть что-то человекообразное к лету». Продолжительность курса 3 недели. Цена участия: 2’500 рублей. Для первых 300 участниц -- две тысячи.

Записаться на марафон можно на сайте Натальи Кузьмич и больше нигде.

В программе будут даны тренировки, план питания, консультации и мотивация. Никакой магии, из чего и делается нормальное тело.

Правильное питание у Кузьмич -- это не курогрудь с гречкой, а интересные рецепты, которыми вы займёте свои руки. Каждую неделю -- новое меню. И, кстати, мужьям и детям страдать не придется -- обещают полезное и вкусное питание на всю семью.

Программы тренировок для дома или зала будут представлены в видео-формате. Естественно, не только на жопу, но и на всё тело. Ну и, вариант домашнего кардио -- без него никуда.

Поддержка и консультации: Наталья и её команда, в которую кстати входит дипломированный диетолог, будут быстро и подробно отвечать на все вопросы участниц.

А как качать? А как отдыхать? А какая мышца должна вот тут работать? А какая не работать? На эти вопросы будут даны ответы.

Нужно понимать, что марафон даёт не просто программу тренировок и питания на три недели с необходимостью потом повторять её. Наталья Кузьмич с командой дают понимание, как заниматься и как питаться, чтобы не угробить себя и получать результат в дальнейшем эффект.

С этим пониманием можно спокойно двигаться дальше самостоятельно.

Да и мотивация, о которой я говорила в начале поста, будет огромной. За три недели усиленных тренировок, вы получите большой прогресс, который захотите сохранить в дальнейшем.

В качестве соревнования, нововведением второго марафона Натальи Кузьмич станет конкурс для участниц. Тем, кто будет стараться больше всех и получит соответствующий результат, дадут денежные призы. Первое место 50’000 рублей, всего раздадут 200’000.

А теперь рассказывайте, что вас мотивирует заниматься и следить за фигурой? Желание нравиться мужикам, собственная самооценка, самочувствие или свой же прогресс?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здесь часто обсуждаются собаки, которые ходят без поводков и намордников. И каждый раз в комментах приходят собачники и начинают всех убеждать, что ничего страшного в их милых собачках нет и они никого не тронут. Всем наверное известен случай, ...
Оригинал взят у verainalbania в Интервью с первой российской парой, получившей ВНЖ в Албании Накануне Старого Нового Года мы познакомились с очень приятной парой из Москвы: Викторией и Валерием. Они с апреля 2012 года живут на побережье ...
Для тех, кому интересны фотощьке чужих рожиц с оружием. Полный альбом: http://yadi.sk/d/gIneyWb80_hnc запаролено, есличо, штобы... ну чтобы без палева, окда? . На позиции мастер спорта по художественной стрельбе без правил, Смешариков Юрий Владимирович. . ...
После нескольких месяцев дебатов совет директоров Jaguar, наконец, запустил процесс создания нового автомобиля, который станет последователем флагманского XJ. Следующее поколение роскошного седана XJ получит гибридную силовую установку на базе двигателя V6 и, скорее всего, кузов из раз ...