#БИРЮЛЕВО После бала

топ 100 блогов ntv14.10.2013 Судя по радио-переговорам, ничего не закончилось, продолжаем следить за обстановкой. Теперь этот пост – самый актуальный. Чем выше информация в посте, тем она более свежая. Начнем.

 #БИРЮЛЕВО После бала lJzz5CzW8dE



8:58 Лента.ру – ИТОГИ. В ходе стихийной акции в московском районе Бирюлево на территории овощебазы были сломаны ворота и повреждены три холодильные камеры, а возле железнодорожной станции «Бирблево-Товарная» пострадали три автомобиля и палатка по продаже арбузов. Об этом сообщает 14 октября «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московской полиции. В результате столкновений между участниками акции и полицией были госпитализированы два сотрудника ОМОН. По данным полиции, наиболее тяжелая травма засвидетельствована у командира батальона ОМОН, которого ударили по голове бутылкой. В общей сложности из прибывших в Бирюлево 1090 сотрудников полиции во время столкновений пострадали шестеро. Как сообщили в ГУ МВД по Москве, документы, свидетельствующие о телесных повреждениях, будут направлены в Следственный комитет.

8:50 МНЕНИЕ – Участник добровольной дружины рассказывает про события в Бирюлево: "Инфа с мест. В районе действительно было много синевы, некоторые вообще невменяемые. Были и явные провокаторы, особо доставили лица явно нерусской внешности, кричащие "русские вперед", а затем сваливающие за угол. Сквозь орущую толпу местным добровольцам из патрулей все-таки удалось пробиться после долгих поисков к руководству ГУВД, которые присутствовали на месте. Было принято решение о начале переговоров, сотрудники главка обрадовались, пошли искать мегафон. Здесь произошел курьез. В этот момент с противоположной стороны заорали сильно нетрезвые, толпа подхватила, ОМОН понесся клином, на обратном пути смел за компанию активистов патруля (местной "народной дружины", которая вообще не при делах и наоборот тормозила провокаторов погромов). Только в отделении разобрались в ошибке и отпустили ребят. Сейчас они все вернулись домой и сообщают, что в районе тихо и спокойно. В связи с этим ребята заявляют и просят донести до общественности, что не надо мешать всех в одну кучу. Местная бирюлевская дружина просит присоединяться всех тех, кто хочет что-то делать, но готов работать не на одноразовую клоунаду, а на постоянный результат, жестко в рамках законодательства, только совершеннолетних, адекватных и трезвых. Ребята проводят рейды по местам скопления нелегалов, фиксируют, выявляют, наблюдают за районом. Местные координаторы - Михаил, Виталий и Андрей - вы их можете найти в официальной группе Бирюлево, ссылки на которую были в посте."

6:45 МОСКВА, 14 октября. /ИТАР-ТАСС/. Два сотрудника ОМОН, пострадавшие при пресечении правонарушений на юге Москвы, госпитализированы, еще четверым медицинская помощь была оказана на месте. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции. "Сотрудники полиции получили различные травмы. Командир батальона ОМОН пострадал тяжелее всех - ему был нанесен удар бутылкой по голове", - сказали в пресс-службе.

2:16 Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Полиция внимательно изучит видеосъемки и фотографии воскресных событий в районе Западное Бирюлево, сообщил журналистам представитель пресс-службы столичного главка МВД.
"В настоящее время сотрудники московской полиции изучают весь имеющийся массив видео и фотоматериалов событий в районе Западное Бирюлево", - отметил собеседник агентства. Кроме того, полиция обращается с просьбой к журналистам и гражданам предоставить имеющиеся у них фото и видеосъемки, на которых могут быть запечатлены лица активных участников и зачинщиков нарушения общественного порядка. Эти материалы можно отправить по электронному адресу [email protected] или по телефону 8 495 6948366. "Данные материалы будут использованы для привлечения виновных к установленной законом ответственности", - подчеркнули в пресс-службе.
– и тут всем стало понятно, что будет новое уголовное дело, причем массовые беспорядки вполне реальные, с переворачиванием машин и плюшками.

2:13 Молоточек

 #БИРЮЛЕВО После бала 4vgG7fvADSw


1:54 По хэштэгу #Бирюлево в твиттере ебическое количество мусора, ботов и старых новостей.

1:46 Введенный в столице из-за событий в Бирюлево спецплан "Вулкан" снят

1:43 Завтра будет завтра

Снимок экрана 2013-10-14 в 1.42.34


1:36 Russia Today: Полиция взяла ситуацию под контроль




1:34 Жириновский вызвался завтра скатать в Бирюлево. Нахуй он там нужен только – непонятно.

1:31 Улицы Бирюлево патрулирует большое количество экипажей ДПС и ППС. По информации РБК – задержано 400 человек.

1:16 На станции «Бирюлево- Товарная» по подозрению в намерении совершить противоправные действия с электрички сняты 14 молодых людей, у которых обнаружены газовые баллончики, сообщили ИТАР-ТАСС в ночь на понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «На станции «Бирюлево-Товарная» с электрички сняты 14 сторонников запрещенной Национал-большевистской партии, у которых обнаружены и изъяты газовые баллончики», - отметили в пресс-службе главка. Ранее сообщалось о том, что на юге Москвы на фоне беспорядков в Бирюлеве задержаны 380 человек.

1:13 Смешно

 #БИРЮЛЕВО После бала 45170_pizda-tebe-koka-kola-ebanaya_demotivators_to


1:07 Пострадало 6 сотрудников полиции.

1:06 Увы, некоторые приезжали побуянить и посмотреть. Альтернативная группа формирует отряды дружин для поддержания порядка в районе.

1:03 На Бирюзе всех забрали

0:59 Задержано 380 человек. Полиция заявляет, что активно ищет убийцу. Поступает информация, что "убийца - продавец шаурмы" – утка, запущенная с целью всех успокоить. Проверяйте свои источники.

0:58 Несколько фотографий.

 #БИРЮЛЕВО После бала 1381692278546

 #БИРЮЛЕВО После бала 1381691543604

 #БИРЮЛЕВО После бала 1381691362987

 #БИРЮЛЕВО После бала 1381691232299

ВАЖНО: Пост обновляется по мере поступления свежей информации. Чтобы быть в курсе свежей инфы, подписывайтесь на обновления журнала, ссылка ниже.




✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Подписаться на обновления.


Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.
4) неадекваты будут подвергнуты репрессиям.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo
Ламповый Инстаграм!: http://instagram.com/lolwh00t


Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну шо, поздравляю #крысчан с новым курортным сезоном #крымняш2017 . Це поебда товарищи! По моим скромным оценкам в этом году на майские приехал дохулиард сто миллиардов турыстов, шо у мине как у жителя Одессы вызвало слезы зависти и искренне желание уже вчера стать частью большой, ...
«Вести.Ru»: "Между тем, спецпредставитель президента РФ по ливийскому урегулированию Михаил Маргелов расценил поездку Илюмжинова в Триполи как частную инициативу. «Сегодня многие частные лица проявляют инициативу по вопросам ливийского ...
С понедельничком! ...
кто-нибудь еще читает этих динозавров? может что-нибудь порекомендуете?  часто в магазине хочется взять журнальчик интересный, но глаза разбегаются. интересует хозяйственная тема в основном-  рецепты, решения хранения, тайм менеджмент, может дизайн интерьера... ну и в целом ...
Вчера ночером меня мучил один совершенно наидебильнейший вопрос. С утра немного попустило, зато появился второй, но хотя бы чуть менее мозгодробильный. В общем, так или иначе, я последнее время задумываюсь о мечтательной теме. Ну там помнится ...