Бирка — дырка

топ 100 блогов nafanko15.08.2012 Я ненавижу производителей одежды за то, что они пришивают бирки внутри одежды в том месте, которое обязательно прилегает напрямую к телу.

Бирка — дырка

Какого бы пошива ни была такая бирка, будь то из чистейшего хлопка, синтетическая, или бумажная на худой конец, результат один — рано или поздно она начнёт доставлять неудобства, а именно: постоянные почёсывания и зуд.

Есть простой выход из ситуации. Можно аккуратно срезать бирку лезвием или ножницами. Но сколь я ни пытаюсь аккуратно это делать, у меня постоянно надрезается основной шов на стыке одежды, в который заодно вшита и бирка. А уже через неделю после среза на этом месте появляется дырка.

Пол беды, когда это футболка, штаны или свитер. Но когда бирка встречается в нижнем белье, это вообще каламбур — идёшь по городу, зачесалось в том месте, где бирка, взял да почесал рукой. А сзади в этот момент идёт девушка и думает: у него либо венерология, либо подмывается раз в месяц.

Это всё ничто, по сравнению с качеством нити, которой пришивают бирку. Не дай бог этой нитью окажется пластиковая леска — сходу вырывать нужно, зубами, и ещё зарычать как псина на блоху.

Вот за это я ненавижу производителей одежды.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня вечером в кинотеатре Odeon Luxe Leicester Square принц Уэльский и герцогиня Корнуольская посетили премьерный показ нового фильма Сэма Мендеса - 1917. Средства от показа предназначены для благотворительной организации The Film and TV Charity, которая поддерживает тех, кто ...
Делюсь с вами. Обязательно сделайте, вам понравится! Читать далее ...
На другом берегу Волги, как раз напротив Центрального района Волгограда, есть ...
Крым, Ялта, Никитский ботанический сад, сентябрь 2009 г.На выставке орхидейНа ...
Никак не комментировал назначение Владимира Мединского на пост министра культуры, ждал его первых шагов и решений. Они не замедлили случиться. Так, Мединский произвел ряд перестановок в своем ведомстве. В частности, одним из своих заместителей, ...