рейтинг блогов

Birchbox: интересный beauty-сервис

топ 100 блогов time4beauty14.01.2011 Birchbox: интересный beauty-сервис

Осенью Birchbox: интересный beauty-сервис [info]irinapepper поделилась со мной информацией о довольно интересном сервисе - Birchbox..

Суть сервиса в том, что за 10$ в месяц к вам по почте приходит коробочка. В коробочке некоторое количество (4-5-6-7) того, что заграницей называется deluxe samples - скорее миниатюры средств (декоративка, уход для лица, волос, тела, парфюмерия и т.д.), чем обычные пробники. Размер достаточный, чтобы попользоваться средством довольно долго и понять, интересно оно вам или нет.

Вы никогда не знаете, что будет в коробочке и не можете заказывать, т.е. тут присутствует элемент лотереи. Всем подписчикам приходит одинаковое содержимое коробочек. Каждый месяц содержимое коробочки меняется.

Подписчик может заказать понравившийся продукт в полноразмерном варианте через сайт Birchbox по той же цене, что и в магазинах (нет накрутки), но за заказ через сайт, а так же за другие приколы, типа заполнение опросов и т.д. можно получить баллы, которые можно собирать и тратить на понравившиеся средства.


Я умышлено не писала об этом сервисе, т.к. решила опробовать его на себе с помощью моих друзей. Пока то да се, некоторые накладки с доставкой 1й блин комом, но перед новым годом заветная коробочка оказалась у меня. Так что теперь я готова начинать делиться впечатлениями :)

Фото содержимого моей коробочки и дополнительная букво- и видео-информация

Если говорить о недекоративной части самплов, то тут может быть все, что угодно. Что касается оттенков декоративки, то цвета, как правило, нейтральные или подходящие многим людям или популярные оттенки марок (пока что).

Коробочка небольшая, чуть меньше обычной тетради по площади. Внутри карточка со списком средств (там краткое описание), с рождественскими декоративными снежинками и самплами, завернутыми в простую, но красивую оберточную бумагу.

Birchbox: интересный beauty-сервис


Разворачиваем бумагу, а там пакет (коробочка в коробочке ;) ) перевязанный ленточкой и отдельно 1я миниатюра - Blow "Heat is On" (60 ml) - защитное средство для волос, которое надо использовать во время укладки феном (сорри за блики).

Birchbox: интересный beauty-сервис

Разворачиваем пакет, а там еще:

Joer, Luminizing Moisture Tint - увлажнялка с тональным эффектом и spf20 (5ml).
Serge Lutens, L'Eau (1ml, малооо) - наконец-то я познакомлюсь с этими запахами :)
Stile, Lip Glaze in Kitten - половинный почти полный объем блеска для губ. Стандарный 0.08oz, а тут 0.05oz (1.5 ml). Так что набор отбился)))

Самые щедрые самплы - это блеск и средство для волос, но и остальными тоже можно будет попользоваться. Я еще не свотчила и не тестировала содержимое, но, похоже, все вполне пригодно для использования. Больше всего меня заинтересовало средство для волос. И если оно окажется достойным, я подумаю о том, чтобы купить полноценную версию.

Birchbox: интересный beauty-сервис


Бренды, с которыми сотрудничет сервис интересны. Хотя список из пока невелик, но довольно разнообразен - от Korres и Benefit до NARS и Erno Laszlo. Полный cписок марок, с которыми работает сервис можно посмотреть по ссылке.


Еще можно посмотреть довольно подробные видео с содержимым первых 3х коробок этого сервиса. Насколько я поняла, сервис еще довольно молод :)

Симпатичная девушка на видео подробно рассказывает и показывает, что приходит в коробках. Похоже, это обычный пользователь, не представитель компании. Даже если вы не очень хорошо понимаете по английски, все равно можно просто посмотреть, чтобы лучше понять, как все выглядит в жизни. Пожалуй, единственный минус этой девочки, что она через чур эмоционально-нудная. То есть куча щенячьего воссторга, но могла бы и короче высказаться. Тем не менее, хоть одно посмотрите.

Birchbox #1




Birchbox #2




Birchbox #3



Как вам такая идея?:)

К моему огромному сожалению, сервис действует только в штатах. И мне лично очень жаль, что у нас такое не практикуется, по крайней мере я ни о чем таком не слышала.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ребят, есть такая беда.Мне нужно делать новый сайт.Нет, не бойтесь, я не буду никого просить сделать мне его за красивые глазки :)Не знаете ли вы какие билдеры, которые могут мне помочь?Абсолютно любые советы приветствуются, ссылки тем более ...
13:01:39 DSC_0607 Taken on November 22, 2016 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 280 Deutsches Museum 80339 München Am ...
Изложу-ка я голые факты, а картинка, глядишь, нарисуется. 1. День "Ч" - второе ноября. Противоборствующие стороны скопили все наличные силы на ближних рубежах. Силы впечатляющие. При этом в Славянске, Краматорске возведены мощные фортификационные сооружения. При этом оборонять города ос ...
Каждый из нас знает, насколько важным может быть этикет. Зачастую он настолько входит в привычку с детства, что мы уже перестаем замечать, что конкретно делаем , чтобы оставаться в рамках приличия. Но перед поездкой в другие страны стоит озаботиться тем, какие нормы этикета ...
Наконец-то на сайте конкурса стали доступны 105 концептов от студентов-дизайнеров двадцати девяти стран. Три российских работы прошли первый тур! Специальный корреспондент НедоСМИ несколько дней изучал чудо-гаджеты, умные электроприборы и удивительные аксессуары, чтобы показать вам самые ...