рейтинг блогов

BioSil своими руками :)

топ 100 блогов iherbfans29.09.2017 Всем дратути, это снова я, и на сей раз с постом для родственных душ – жадин-говядин.
Многие из вас пробовали кремний, любят кремний, видят эффект от кремниевых бадов, готовы рекомендовать их. Особенно кремний BioSil, который содержит уникальный компонент – ch-OSA, то есть, на понятном русском языке, стабилизированную холином ортокремниевую кислоту.
Сразу признаюсь: BioSil я не принимала, ибо жаба. Даже так: ЖАБА. Отвалить за месячный курс (60 капсул) кремнезёма, пусть и стабилизированного витамином группы В, тыщусемьсот рублей, шта?
В общем, чем я не химик, подумала я (ничем, ответило подсознание). Надо подчитать в тырнетах, что это за зверь такой ch-OSA, вдруг да получится сварить его дома в кастрюльке.
А варить-то, оказалось, ничего не придётся. Вот например первая попавшаяся статья, а в ней описание: «Choline-stabilised orthosilicic acid (ch-OSA) is a mixture of orthosilicic acid and choline chloride». Миксчер, что в просторечье означает смесь. Итак, по прочтении я разочарованно прячу свои реторты, перегонные кубы желчь козла глаза мышиные в шкап и заказываю:
1. FutureBiotics, Витаминный Комплекс Супер Силика с кремниевой кислотой, 60 пастилок
И
2. Nature's Way, Холин, 500 мг, 100 таблеток.
Вот они, зайки мои, вдвоём:
BioSil своими руками :)
Пью их совместно с утра пораньше вот уже месяц и что имею сказать: волосы не секутся и не ломаются. Совсем о_О Кончики просто в идеальном состоянии, хотя подравнивала чуть больше месяца назад. Обычно этого времени хватает, чтобы я возопила «доколе» и схватилась за ножницы. А тут ну ничего подобного. Такое с моей сухой обесцвеченной соломой впервые, она в шоке и даже начала застенчиво лосниться. То есть работает, работает ch-OSA – и не важно, где смешали ключевые компоненты, в капсуле биосила или в желудке поциента.
Про кожу/ногти/выпадение шерстяного крова ничего не могу сказать, нет особых проблем, кроме подкрадывающихся брылей. На них, сволоту такую, за месяц приёма не повлияло, увы.
Про выгоду пару слов. На два срэдства я потратила чуть менее 900 рублей. В одной капсуле превеликого биосила содержится 5 мг кремния, 100 мг холина, ежедневная доза – 2 капсулы. В моих таблетосах – 20 мг кремния и 500 мг холина, я пью их однократно. Профит! Приобретения хватит на два месяца, потом кремний придётся докупать, так что пишите скорее про хербовский кремний, вдруг есть ещё дешевле, ква.
И бонусом на этом аттракционе неслыханной щедрости идёт мой код на скидку 5% MAR0104. Спасибочки за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К 2016 году в московском метро начнут появляться новые подвижные составы. Сегодня был на заводе Метровагонмаш и сделал фото новинки. Как видите по фото, основное отличие от нынешнего московского метрополитена - все вагоны будут с одним сквозным проходом... Сперва новинка появится н ...
Экскурсия от To Do BOX и проекта Moscow Free Tour началась у памятника Кириллу и Мефодию. А дальше мы пошли бродить по тем местам, в которые в 19 веке случайным прохожим заходить не стоило. История Хитровки началась с Хитровской площади, названной так по фамилии генерала Н.З. Хитрово ...
..зачЕм то, первый раз, посмотрел сегодня назад... Обнаружил некую деталь с непонятной функцией - ЧТО это ? и для чего...оно нужно...? пЫ сЫ: НИКОГДА не читайде до обеда Советские газеты не проявляйте излишее любопытство к устройству своей повозки,- процесс познания бесконечен и ...
Сегодня вечером в выставочном комплексе Исторического музея (бывший музей Ленина) открылась выставка  "Альбрехт Дюрер. Шедевры гравюры из собрания Пинакотеки Тозио Мартиненго в Брешии". Экспонировать гравюру так, чтобы зритель сказал "ах", очень сложно, но музею это удалось. ...
Американские выборы — это даже не жульничество. Это театральное шоу, на котором мнению избирателей придают не больше значения, чем мнению зрителей традиционного театра. Ну, в самом деле, когда Дед Мороз спрашивает детишек в зале «что мы ...