рейтинг блогов

Биорезонанс шагает по планете

топ 100 блогов uncle_doc02.12.2010 Граждане биорезонаторы кинулись резко отбивать бабло, затраченное на заносы куда следует за получение официальной регистрации их методики. Причем не особо стесняются и быстренько лезут прямиком к федеральной кормушке. А чего мелочиться, правильно?

Про идею проверять офицеров и солдат РВСН вы уже читали. А вот еще одна жопа с ушами, надвигающаяся на Уральский регион.

Она, конечно, притворяется сверхсекретной военной разработкой. Но на деле - по характерным зафиксированному и свободному электродам, внешнему виду аппаратика, характерному программному обеспечению и описанию принципа действия - является очередной разновидностью диагностики по Фоллю.

Видео и полный текст - по ссылке.

Вот занимательное картинко:

Биорезонанс шагает по планете

Ну и несколько цитат:

Диагностика занимает всего 5 минут. Анализ может рассказать, в каком состоянии легкие, кишечник, мозг. Результат анализа удивляет даже медиков.

Медики предлагают сделать проверку такой же законной, как, например, освидетельствование на алкоголь. Идею одобряют и милиционеры, и сами водители.


Самое интересное, что у водителей сначала измеряют давление и пульс. И вот этого, плюс пятиминутная беседа - вполне достаточно, чтобы примерно оценить, насколько человек устал или насколько он, чисто теоретически, может быть опасен на дороге. Если у него 180/100 и пульс под 120, ежу ясно, что на трассе ему делать нечего.

Но нет. Нужен обязательно чудо-прибор РОФЭС, поиск информации о котором приводит - та-дам! - к уже печально известной фирме Имедис.

У меня только один вопрос: это блядство когда-нибудь кончится?

Если кто читает по-аглицки, можете почитать про эту и подобную диагностику у доктора Стивена Баррета. А по-русски можно, например, у доктора меня ;) Пост в ЖЖ или статья в ПопМеханике, на выбор.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Время такое, что художественную литературу не очень то хочется читать и художественные фильмы смотреть — новости текстом и телесюжетом сильнее захватывают. Ну, хоть вспомнить, что недавно читал... Дюна... Наверное, это была одна из первых книг научно-фантастического жанра, которую я ...
Сегодня начало работу годовое собрание акционеров Газпрома. Помимо того, что акционерам будут выплачены рекордные дивиденды, которые должны продемонстрировать устойчивую и уверенную работу компании, интересными были и новости на более важную тему - предстоящей газовой войны с Украиной. ...
Никогда такого не видел. Что с мужчинами?! Либо истерички, либо бабы, честное слово... Пребываю в немалом шоке - как будто девочку на улице пнул. Поскольку я ругаюсь с женой с утра до вечера, такие у нас теперь славные отношения, я - злой, как собака. Сел на электричку, поехал в ...
Два ровера рассекают по Марсу, учёные готовятся отправить зонд к Альфе Центавра, нейронная сеть обыграла чемпиона в го, почти в каждой игрушке есть микропроцессор, датчики выдерживают не только солёную воду, но и убийственную радиацию. Идёт первая треть двадцать первого века. За прошедшие ...
Рублю предсказали обвал по сценарию 2014 года Вот, умники вещают : Российскую валюту ожидает девальвация по сценарию конца 2014 года, когда доллар пробил отметку в 80 рублей. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг. «Нас ждет ...