Биография "Батьки" Лукашенко. Этапы. Прогнозы.

топ 100 блогов 201504.02.2017 1. Времена Ельцина. Лукашенко- няшнейший и мимимишнейший из руководителей постсоветского пространства! Прогрессивный, просоветский в хорошем смысле слова, в России завидуют Беларуси и хотят, чтобы Лукашенко возглавил новое, союзное государство.

2. Начало двухтысячных. На фоне Путина Лукашенко резко побледнел. Россияне в целом уже почти не завидуют Беларуси, хотя и признают, что очень многое в Беларуси устроено лучше , чем в России.
Вместе с тем замечают и многие недостатки лукашенковского правления. Но в целом относятся к нему позитивно. На постсоветском пространстве Батько для россиян по популярности удерживает прочное второе место. Да и в Мире, пожалуй.

3.Последние несколько лет. Лукашенко по прежнему признается россиянами сильным руководителем. Но начинает уже утомлять излишняя "многовекторность" его политики. А так же развитие в Беларуси латентного национализма. Как россияне начинают подозревать, что национализм развивается не вопреки, а под аккуратным и неявным патронатом Лукашенко.

4. Настоящее время:
Лукашенко: Что то скушно... И денех мало. Что это за братство народов такое, советского образца, если Россия не хочет решать за свой счет наши финансовые проблемы?!
Шобы такое замутить? А не поиграть ли мне в Януковича? Не, опасно конечно, Янык плохо кончил, но он - дурак, а я то- умный!
Короче, усилим "многовекторность", авось москали испугаются! Яныку, вон, почти 15 лярдов отвалили. Вернее могли были отвалить, если бы усидел... Не смог, но я то не такой!

5. Вероятное будущее.
Белорусы:
-Панду- геть!
Лукашенко:
-товарищи белорусы, вы меня не так поняли!
Белорусы:
- Не так поняли? Ну ладно, тогда на гиляку...
Лукашенко:
-Товарищи белорусы, вы же не укробандеровцы! Как вам не стыдно! Вы же добрый народ!
Белорусы:
- Да, добрый. И Путин добрый. Он таких гавнюков прощает. Так что - дуй в Ростов!

6. Вероятное будущее. Ростов.
Лукашенко:
-Виктор Федорович! Сколько лет , сколько зим! Здавствуте! Соседями будем!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До известного времени русские выполняли по отношению к инородцам Империи миссию "белого" человека. Эта миссия, сопутствовавшая усилиям русских по защите их собственных интересов, развивалась неоднородно, но уверенно и надёжно - как всё естественное, соответствующее природе вещей. ...
Вот что увидел по дороге. Если кто не понял, то поясняю, это такие дорожные развязки в Питере. Наверное, их можно сравнить с развязкой на «Почтовой площади» в Киеве. С той только разницей, что в российской северной столице они все такие, а в Киеве только те, которые успела п ...
Репетиция воздушной программы Парада Победы в Москве. 6 мая 2010 ...
Катакомбы капуцинов — погребальные катакомбы, расположенные в городе Палермо на Сицилии, в которых в открытом виде покоятся останки более восьми тысяч человек, по большей части местной элиты и выдающихся граждан — духовенства, аристократии ...
Помимо НБА сегодня играю на биатлоне, кому интересно ставки здесь ! А теперь переходим к НБА: Вашингтон - Портленд. Начало матча 03:00 (Мск) Фора 2 (-3) за 1.85 У Блэйзэрс беда с результатами в последнее время, и надо что-то исправлять! С ...