Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей.

топ 100 блогов magomed_troll23.05.2010
Эфир "Теле-Кастинга" от 17 мая. В гостях была Елена Балан - учредитель журнала "Свадебная Легенда". Девушка, не смотря на возраст (прошу прощения за нескромность - я его знаю))), очень продвинутая, толковая, профессионал своего дела, оч обоятельный и инетересный собеседник. Не знаю как вам - но операторы на ргвк были просто в восторге - я давно не видел у ребят столько интузиазма и творчества, глаза у них просто горели))) .

Вопросы у меня были замудрённые - тема то родная, ведь без малого 4 года писал внештатным журналистом в разные газеты (давно было, уже червонец прошёл - так давно). Но именно из-за этого они мне чот в кадре показались скучными да ещё и с бумажки слишком долго читал - пипец как сам себе напомнил наших местных чиновников, завсегдатаев всевозможных концертов, открытией памятников и прочих событий, где как роботы уже принаровились свадебными генералами ходить. Причём, чем "первее" вицепремьер, тем тяжелее им как правило читать, особенно переносы (спасибо что ещё не по слогам).  

Ну да ладно. Читал с бумажки - это в принципе почти единственный косяк, если ещё не с читать и слабой зрительской активности - всего один звонок. Наверное уже лето сказывается - мёртвый сезон для ТВ. Тем более дневного (эфир то в 11:30-12:15). В остальном же эфир показался мне одним из самых удачных, интересных и классных по атмосфере. Я как никогда получил удовольствие от работы в студии. Спасибо Лене! Причём обеим - и режиссёру и гостю)))

Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей.

В дополнении ответа на один из комментов выкладываю сканы обложек одного из номеров журнала-двойника (один из "подражателей" - отнюдь не в плохом смысле слова - "Свадебной легенды"). На обложке в синем костюме даргинский певец Ринат Каримов и его "молодая" невеста с "камнями на голове" - даргинская певица Патимат Кагирова.... Когда я увидел "это" на обложке - у меня чуть челюсть не отвисла. Радуйтесь - теперь и у нас есть свой "дом-2", деградация продолжается (нам наверное больше не кем больше интересоваться, кроме как этими "молодожёнами" - о чём говрит только тот факт, что после свадьбы весь город гудел слухами, втом числе и о том, сколько же именно они собрали у себя на кассе после свадьбы - 17, 18 или все 25 млн рублей.....)
Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей. Было интересно и даже иногда весело. Жаль только один звонок поступил от зрителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Баку меня поразил. Город оказался похож на помесь юга Франции с американским Орландо - чистые тротуары, большое количество парков, аккуратные фасады зданий, длинная набережная с кафешками в итальянском стиле, улыбающиеся люди на улицах, ...
Утренний душ или вечерний? Для тех кто будет кидаться тапками поясню. Я быстрый теплый душ с воздушной молчакой принимать не умею. Не воспринимаю я его. Мне надо минут 10-15 постоять под кипятком, распарить кожу до красноты и жестко отдраиться не менее жесткой и суровой мочалкой. потом ...
View Poll: #1981125 ...
Граждане, обращаюсь к тем кто имеет и тот девайс и тот.. Каким образом можно перекидать фотки с iPhone 4 на iPad, минуя компьютер ??? Прошу ответа у практиков, а не теоретиков :):) ...
Здоровый образ жизни складывается из гармоничного распорядка дня, ежедневной гигиены, умеренных физических упражнений и разумного режима питания. Наши пищевые пристрастия объективно отражаются на фигуре в виде лишних килограммов и зачастую являются предвестниками будущих болезней. ...