Было и будет

топ 100 блогов congregatio28.03.2018 Теги: Путин Тут люди выкопали статью трехлетней давности, очень показательную.

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев на селекторном совещании подвёл итоги двухнедельной проверки пожарной безопасности торговых центров и отчитал своих подчинённых за плохую работу. Напомним, после трагедии в Казани, где в ТЦ «Адмирал» во время пожара погибли 17, пропали без вести двое и пострадали несколько десятков человек, губернатор Аман Тулеев наказал проверить пожарную безопасность торговых центров Кузбасса.

По ссылке - подробно.

Невзирая на мой отход от стопроцентного лоялизма, не могу не сказать:
Да, это Путин запер все пожарные выходы.
Да, это Путин заварил (!) пожарный выход в кузбасском ТЦ "Арбат".
Да, это Путин отделывал горючими материалами коридоры эвакуации.
Да, это Путин вводил в эксплуатацию ТЦ вообще без акта о проверке.
Да, это путинская система заставила собственников забить на пожарную сигнализацию.
А кто же еще.

Ну, и это также хорошая иллюстрация к высказываемым надеждам "может, сейчас начнутся проверки, и что-то изменится". Уверена на сто процентов: сейчас перед проверками собственники вытащат в нужные места огнетушители, включат сигнализацию, откроют выходы, а когда все кончится - вернут как было. До следующего раза. Когда снова будет виноват Путин.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин назначил Лаврова главой делегации РФ на 73-й сессии Генассамблеи ООН
Аргументы и факты
Владимир Путин назначил министра иностранных дел России Сергея Лаврова руководителем делегации РФ на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Распоряжение президента опубликовано на официальном сайте правовой информации. Почему в ООН столько скандалов?
Путин назначил Лаврова главой делегации РФ на 73-й сессии ГА ООНТАСС
Путин назначил Лаврова главой делегации России на 73-й сессии ГА ООНИзвестия

Все похожие статьи: 12 »

BBC Русская служба

Путин впервые не приехал к своим молодым сторонникам. Что они говорят о нем теперь?
BBC Русская служба
Отказ от такого визита тем более удивителен, что еще полгода назад, во время президентской предвыборной кампании, команда Путина сделала довольно сильный акцент именно на встречах с детьми и молодежью. Даже о готовности идти на четвертый срок Путин объявил через ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Мои друзья быстро просекли, что видео намного прикольнее пытки слайдами и потому когда я откуда либо возвращаюсь все требуют видеоролик из поездки и напрочь отказываются смотреть фотографии с поездок, а это в принципе и понятно, во-первых ...
Пока идут споры о том, извинился Реджеп перед Россией или так просто пошутил, Израиль согласился выплатить 20 лямов американских денег Турции. Эта компенсация за оскорбление и убийство турецкого "гуманитарного" конвоя в сектор Газа. Инцидент произошел 31 мая 2010 года, когда израиль ...
Чтоб вы понимали, зрадофилия - в Украине это самая выгодная концепция. Смотрите сами. 1. В стране в положении и состоянии сегодняшней Украины где-то что-то обязательно идёт не так. И если ты хаешь все подряд, где-то твой "прогноз" непременно выстрелит, и в глазах верных адептов ты ...
Друзья, вы знаете, что уже не первый год я в своём блоге пишу о проблемах в системе здравоохранения Белгородской области. Это тема, которая касается каждого из нас. Медицина должна быть доступной для всех, качественной и современной. К сожалению, в нашей системе здравоохранения много пробл ...
Всем привет! Вы все знаете! Сейчас купала и собссна ЭТО произошло, почему так произошло и кто виноват? Мы все умрем??? Ну в общем, гуглить мало времени, напишите, пожалуйста, что делать? Обработала банеоцином, деть орет (2,5 мес). ...
  • inna_strelec : RT @Dialog_UA: "Путин – диктатор, цель которого – весь мир", - Кикабидзе объяснил, почему он не простит Россию. Кадры https://t.co/AgWQwe…

  • solta2 : RT @Search_Veritas: Рубль летит на дно, тарифы ЖКХ растут в 5 раз быстрее чем инфляция, рост цен на бензин, повышение пенсионного возраста…

  • EbatTuLusyu : RT @Dedskasalbabke: Разрешили референдум С какого хера? Путин разрешил референдум Для чего? Вы ответили на эти вопросы? Предложено три фор…

  • zlatadzisko : RT @Vityzeva: Испания в Эстонии потеряла ракету. Но виноват в этом Путин, который забрал Крым и все никак не вторгнется в Украину. И которы…

  • Rain_Sender : @Serg_Patrin @s9S08crK5vegGHn @Fake_MIDRF Окей. Путин - ТРОЛЛЬ!

  • Novikov1Roman : Мне понравилось видео "Так Путин еще никогда не смеялся! - Карл XVI Густав"

  • toNIK761 : RT @dw_russian: Опять санкции США? Какие на этот раз? Путин интересуется! Мировая политика в карикатурах - рисует @Sergey_Elkin. Другие кар…

  • aifMed : RT @iridaraduga: @aifMed Нет. Путин здесь ни при чем. Уничтожают нас. С его помощью.

  • dagijhones : RT @Search_Veritas: Как Путин оправдывал нарушение Конституции, проводя исторические "параллели". Имеет ли Путин право сравнивать себя с Ру…

  • volodya1961 : RT @Rus_Nationalist: Широкая русская душа! Блять, Путин, ты ебанат? А как же наши дети?! #Путин #ЕдинаяРоссия #Россия https://t.co/By1U2UFo…

  • Pocreotizm : @Vatnicheck Тоесть Путин опять не виноват?

  • ewelinkina : RT @DoubtSale: #двухглавыйПоцелуй а действительно почему бы им не поцеловатся? Ходорковский и путин пусть поцелуются, пусть покажут что они…

  • literator_sizov : Путин V https://t.co/yG7P9VJGIA

  • elenash500 : RT @mironov_fm: Кстати, а кандидат в президенты Владимир Путин в своей справке о доходах вычеркнул слово "супруги"???