рейтинг блогов

Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика

топ 100 блогов doktor_killer31.01.2016Здоровье Теги: Гейтс
Цель распространения вируса Зика - депопуляция (уменьшение количества жителей на Земле).

Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика

Вирус Зика в последнее время стал страшилкой посильнее вируса гриппа.


Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика
Он может вызвать микроцефалию у новорожденных (дети рождаются с врожденным уменьшением размеров мозга и черепа, что приводит к умственной отсталости, неврологическим нарушениям, проблемам со зрением и слухом), если мать болела во время или даже до беременности.

В Бразилии женщинам рекомендуют в ближайшие 3 года воздержаться от рождения детей!


На фоне таких известий уже не очень страшно, что в результате болезни может развиться синдром Гийена - Барре с вялым параличом.





Депопуляция: Зика вирус финансировался Биллом Гейтсом

Нынешняя глобальная вспышка вируса Зика, происходит от генно-модифицированных комаров, выпущенных в Бразилии в период испытаний, финансируемых фондом Билла и Мелинды Гейтс.

 Вирус Зика, который был обнаружен в 18 из 26 Штатов Бразилии, передается через комаров Aedes aegypti .
 Генетически модифицированная их версия была разработана Британской биотехнологической компанией под названием Oxitec.


Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика

Результаты судебного разбирательства опубликованы в Бразилии. Генетически модифицированные комары выводились  под маркой  борьбы с распространением лихорадки денге, желтой лихорадки, лихорадки чикунгунья и вирус Зика.


Но ученые предупреждали, что комары  выпущенные в дикую природу, в конечном итоге сами станут распространителями лихорадки денге, желтой лихорадки, чикунгунья и Зика вируса.

Так и получилось, эти генетически измененные комары стали причиной вспышки вируса Зика в Бразилии и других частях Южной и Центральной Америки.

Британская биотехнологическая компания Oxford Insect Technologies разработала насекомого по заданию и за счет средств Фонда Билла Гейтса.
Она провела первые открытые испытания трансгенных комаров вида Aedes aegypti на Карибском острове Большой Кайман, осенью 2009 года.




При желании вирус Зика можно приобрести он лайн, его продает Институт вирусов Восточной Африки в Уганде, основанный фондом Рокфеллера, конечно, его приобрести можно "в научных целях", недорого):


Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика



Карта распространения вируса Зика:

Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика

Вирус Зика уже появился в Европе: в Дании и Швеции.
В России пока ни одного случая не зарегистрировано.

Вирус Зика может быть передан половым путем, а не только посредством укусов комаров.

"Зарегистрирован один возможный случай заражения вирусом Зика половым путем.
В другом случае вирус был найден в сперме примерно через две недели после того, как у мужчины появились симптомы. Все это может говорить о биологической правдоподобности этого типа распространения", -
заявила заместитель руководителя Центра по контролю и профилактике заболеваний США Энн Шушат.

Газета New York Times сообщила, что единственный известный случай выявления Зика в сперме был зафиксирован у 44-летнего таитянина, который заболел во время вспышки вируса во Французской Полинезии в 2013 году.
Издание также упоминает о втором случае, когда американский биолог заразился в Сенегале во время сбора комаров для изучения малярии. По возвращении в США у него появились сыпь, усталость и головная боль.
Его жена также имела аналогичные симптомы через несколько дней после его возвращения, и после того, как у них произошли интимные отношения. В лаборатории взяли их кровь. Анализы дали отрицательные результаты на наличие малярии, лихорадки денге и желтой лихорадки.

Через некоторое время их коллега предположил, что болезнь может быть вызвана вирусом Зика. Это было подтверждено в результате лабораторного исследования.

Если вирус Зика передается половым путем, то скоро мы увидим пандемию, - эпидемию, распространившуюся на все население Земли. Это будет и пандемия микроцефалии. Женщины будут бояться рожать детей.
Таким образом, человекненавистническая мечта Билла Гейтса о сокращении населения Земли может воплотиться в жизнь.


Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика

Оставить комментарий

Посты по теме:

Деловые новости - Kapital.kz

Билл Гейтс: Своим наследникам я не оставлю много денег
Деловые новости - Kapital.kz
Билл Гейтс (Уи́льям Ге́нри Гейтс III) родился 28 октября 1955 года в Сиэтле (Вашингтон). До июня 2008 года являлся руководителем компании Microsoft. Также является сопредседателем благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс, членом совета директоров Berkshire Hathaway ...
ИноСМИ опубликовали топ-50 супербогачей планеты: рейтинг в очередной раз возглавил Билл ГейтсJoinfo.ua
Основатель Microsoft удержал звание богатейшего человека в миреФедеральное агентство новостей No.1
Названы самые богатые людиДни.Ру
РБК Украина -Казахстанский портал NUR.KZ -Компаньон.online (подписка)
Все похожие статьи: 16 »

Eurosport.com RU

Билл Гейтс посетил базу «Эвертона»
Eurosport.com RU
Гейтс и канцлер казначейства Великобритании Джордж Осборн посетили базу «Эвертона» в рамках сотрудничества с Sport Relief. Этот благотворительный фонд существует для поддержки малоимущих людей, а также для борьбы со СПИДом, малярией и другими тяжелыми ...


Российская Газета

Британия и Билл Гейтс потратят на борьбу с малярией 4 млрд евро
Российская Газета
Британия станет отдавать на эти цели 500 миллионов фунтов (около 715 миллионов долларов), а Фонд Гейтса - 200 миллионов долларов ежегодно. "Мы оба верим, что мир без малярии - одна из главных задач человечества в области здравоохранения", заявил канцлер британского ...
Билл Гейтс и власти Великобритании направят более $4,5 млрд на борьбу с маляриейГазета.Ru
Билл Гейтс и власти Великобритании выделяют $4,3 млрд на борьбу с маляриейРосбалт.RU
Правительство Великобритании и Билл Гейтс выделят более $4,5 млрд на борьбу с маляриейТАСС
Известия -BBC Russian -Forbes Россия
Все похожие статьи: 79 »
Архив записей в блогах:
новостей. Хороших и не очень. Варю борщ украинский, но без зажарки старым салом, как варила старшая сестра моего папы, баба Нюра))) Ах, какой он был вкусный, ароматный. Готовлю фарш для котлет. Вернее, для рубленого бифштекса с луком. Помните, столовские бифштексы с луком? Давно я на ...
Ситуация такая - болеть товарищи плохо, очень плохо. Еще хуже когда выздоровев от болезни тебя начинает валить ОХО (общая хреновость организма) а давление начинает прыгать вслед за московскими прыжками погоды. именно этими факторами объясняется моя длительная отлучка в сети. Но вроде ...
По поводу вчерашних результатов выборов в Молдове и Болгарии. В принципе, каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. И которое потом имеет его, если не выстроена система противовесов и сдерживаний, как это сделано у старых демократий. Это касается не только молдаван и ...
...
"Крестным (сына принца Генриха. -- М. С.) стал бывший конюший принца Чарльза Марк Дайер. Марка считали "одним из немногих людей, к мнению которых принц Гарри иногда прислушивался". Дайер служил конюшим в середине 90-х годов, а после смерти принцессы Дианы стал наставником принца Гарри и ...
  • MBublichenko : Билл Гейтс финансировал распространение вируса Зика https://t.co/w27w3f8VKg

  • InstaKemerovo : «Life is not fair; get used to it.» «Жизнь несправедлива. Привыкайте к этому.» Билл Гейтс #грустно #кемерово https://t.co/RiDjNRyGuE

  • jehohtie : Жизнь несправедлива — свыкнись с этим фактом. (Билл Гейтс)

  • _chelsea__smile : RT @RonnieRaclke: 20к Конс Миллс Вуолст Сайк Хорви Гейт Крейг Гейтс Стайронг Теребоня Лонли Дарк Фрэнли Гейс Холигей Ланс Вишня Дрэйкс Эмо…

  • ozegenyCou : Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них. Билл Гейтс

  • ikostet : Билл Гейтс, фикс ё щит, мэн ) https://t.co/1Fr9yw4wq1

  • polinahoward : Почему Бил Гейтс не хочет покупать мне новый компьютер?

  • plotcyn : В любое время уходите и создавайте свое дело - а в Гарвард вернуться никогда не поздно. © Билл Гейтс

  • doorkale87 : RT @sucklarme5: Только 18 стран во всём мире богаче, чем Билл Гейтс.#RU

  • lolichanx : @w3c_user я те шо блять билл гейтс такую хуйню делать

  • japaeringo : «Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения». (с) Билл Гейтс

  • asoyan_nazariy : Ребята, Билл Гейтс к нам пожалует. Здесь же, сегодня в новостях прочитал. Очередной металлолом нам сбросит. Каково?

  • tualpigabbti : Успех - паршивый учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть.© Билл Гейтс

  • bubalo_filimon : Кто такой Бил Гейтс

  • gusya_seo : - Правда, что Билл Гейтс самый знаменитый человек в мире? - Нет. Самый знаменитый - его мать. Сдам отца. Недорого. Спросить Павлика.