рейтинг блогов

Бильжо - сумасшедший?

топ 100 блогов 1women_1men17.12.2016 Бильжо - сумасшедший? original.jpg
Посмотрела вчера "60 минут" с Ольгой Скобеевой и Евгением Поповым. Речь шла о сумасшедшем Бильжо и его версии подвига Зои Космодемьянской. В числе гостей была правозащитница Алла Гербер, которая высказалась, что Бильжо просто высказал своё мнение о подвиге и ничего в этом плохого нет.

Но вот когда Александр Проханов высказал своё мнение о Гербер, назвав её существом, она почему-то оскорбилась и даже пыталась покинуть студию.

Это что за двойные стандарты, господа либералы? Значит, вам можно высказывать своё мнение и называть Зою сумасшедшей без всяких доказательств, а другим нельзя?

А вот я тоже хочу высказать своё мнение и сказать, что и правозащитница Алла Гербер и кинорежиссёр Григорий Амнуэль, который сказал о том, что фашисты тоже герои, раз они воевали, и Игорь Чубайс, который всё время твердил, что Сталин-бездарный руководитель и погубил 27 миллионов русских людей зря - все они сумасшедшие. Я не психиатр, но уверена, что их всех надо срочно в одну палату под замок, чтобы не высказывали свои бредовые идеи.

Вот что ещё заявила эта старушка:"У Бильжо есть такое ощущение, что такие люди, которые идут в огонь и воду, это люди ненормальные. Ничего страшного я в этом не вижу.Он может так выражаться. У него есть такое ощущение, и он от нас это не скрыл.Подвиг - это клиника.Психиатру это интересно."

Выходит, что наши солдаты все были шизофрениками? Как вам такое заявление, друзья? Вы согласитесь с тем, что завтра подобное скажут о вашем предке, воевавшем с фашистами? Я - нет.

Что это? Вброс, провокация? Как вы думаете, нужно ли за такие подлые вбросы наказывать или молча всё проглотить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на вчерашнюю запись про РАО , которое уже обыскалось композитора Черубины де Габриак (!) - ко мне в комменты пришел ответить сотрудник этой достопочтенной организации. Оказывается - они там в РАО поиском умеют все же пользоваться. Это, конечно, ...
Проще сначала объяснить это на другом примере. Вот, скажем, фирма Фирташа покупает у Газпрома газ. Сам по себе газ ей не нужен - это сырьё для производства чего-то, в частности аммиака и карбамида (мочевина, удобрение) Большую часть карбамида фирма Фирташа продавала в Россию. Есткственно ...
Майкл Шин берет интервью у Эшли Грин16:31 Майкл Шин попробовал себя в роли ...
Поражение СССР в первые годы войны с Германией объясняется не только стратегическими просчётами командования, но и ужасающим качеством военной продукции. На примере проверок, проведённых НКВД в Наркомате боеприпасов в 1940-м, видно, что ...
Я уже года два собиралась проехаться по Московскому метро как турист. Вчера собралась. Самая красивая станция - Кинвская Арбатскоо-Покровской линии. Невероятная мозаика: И фото с разных станций кольцевой плюс Маяковская: ...