рейтинг блогов

Билеты в цирк Аквамарин: дарим себе и детям радость

топ 100 блогов kauflen30.09.2014Отдых

Билеты в цирк Аквамарин: дарим себе и детям радость

С любимым или семьей стоит посетить Цирковые представления Танцующих Фонтанов, ведь они оставят впечатления, которых хватит на долгие годы. Это уникальное творение человеческих рук, сочетающее в себе яркость красок и умелые цирковые выступления. Билеты в цирк Аквамарин – это возможность посетить яркое представление, которое запомнится надолго.

На сегодняшний день Акварин - единственное подобное место на всей территории России. Он работает с 2009 года и успел принять многих посетителей, и подарить замечательное время. На первое свидание, день рождения или в будни стоит сходить в это развлекательное заведение. Шоу, которые в нем можно увидеть, завораживают, пленяют и оставляют массу ярких впечатлений.

Потрясающие фонтаны на современном техническом оборудовании создают тридцатиметровые стены из воды. Огромное число подводных светильников окрашивают струи во все цвета радуги. Таким образом, они создают уникальное зрелище, какое не увидеть ни в одном другом месте в России. Это настоящее свето-техническое представление, созданное мастерами специально для дорогих гостей.

В каждом шоу, а за пять лет работы их было создано немало, участвуют профессиональные артисты и лауреаты конкурсов самых разных жанров. Танцующие Фонтаны - сложный и интригующий комплекс, создающий волшебство представления для посетителей. Под куполом выступают сильнейшие цирковые артисты, клоуны, настоящие мастера танцев на льду, дрессированные животные и даже фонтаны. Здесь можно увидеть работу профессиональных воздушных гимнастов, дрессировщиков, а также жонглеров и акробатов.

Все представление происходит на изменчивом фоне Танцующих Фонтанов, создающих неповторимую атмосферу. Потрясающие костюмы и оригинальные декорации, созданные мастерами своего дела, только поддерживают ее. До и после мероприятий в фойе цирка всем желающим делают бесплатное фото на фоне Танцующих Фонтанов или с артистами цирка, которое станет еще одним напоминанием о незабываемом времени. Приехать можно и за полтора часа, чтобы успеть полностью насладиться всеми предоставляемыми возможностями.

Музей

Особый интерес представляет также открытый при развлекательном заведении Музей Клоунов. Он насчитывает несколько тысяч экспонатов и охватывает длительный временной промежуток мировой истории цирка: с конца девятнадцатого века и по сей день. В нем собраны предметы, представляющие культурную ценность, со всех уголков планеты. Посетить музей можно свободно до начала представления или после него.

Также интересно было бы присоединиться к одной из групп и послушать завораживающий воображение рассказ от профессионального экскурсовода. Цирк обычно в первую очередь ассоциируется с клоунами, а потому посещение музея было бы интересно самым маленьким посетителям. Там же можно сделать неограниченное количество фотографий на память. Купить билеты на представление можно на сайте http://circus-eseats.ru/.

Цирк Танцующих Фонтанов – уникальный в своем роде. Посещение любого шоу оставит яркие впечатления на всю жизнь. Ведь они подготовлены и проведены с любовью и тщательностью, в них вложена частичка души каждого участника. Аплодисменты зрителей - лучшая награда за такую сложную работу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В инете разгорелись нешуточные дискуссии по поводу размещения наглядных изображений последствий курения на пачках сигарет. С 1 июля 2012 года у нас вместо просто надписей о вреде курения на сигаретных пачках будут изображать страшные фотографии ...
...
Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я, со своим "хоровод", видимо - особый случай... Сижу потиху делаю две вещи одновременно: одним глазом смотрю "Зюскинд", голландский фильм о второй мировой ...
Любо-дорого посмотреть! Слы, " вассалы мои и пидоры " ©, пейсатель вас из френдленты выкинуть грозится, надоели вы ему Типыча так часто упоминать. Жаль только не обозначил - кто вассал, а кто пидор, с никами было бы интереснее я щетаю. Заскриню на память тред штоле. Надо бы ещё поиска ...
И присылает бугагу с баша. Тысячелетний процесс пришел к своему логическому завершению, наконец то создано абсолютно универсальное окончание двучастной русской пословицы - "вообще блять пиздец" Посмотрим как работает наша модель: Сколько ...