рейтинг блогов

Была у меня такая Шурыгина

топ 100 блогов nemihail23.02.2017 Да-да, вы не ослышались, но только речь пойдет не о той самой Диане, которая уже превратилась в медийную персону и вся страна теперь знает кто и что с ней делал.

Шурыгина.jpg
Фото: Яндекс Фотки


Думаю, что с Дианой всё всем понятно, девочка оказалась заложницей собственных страхов, она боялась признаться отцу, что такой образ жизни для нее нормальный. А дальше просто не желала менять свою точку зрения. Отец же банально воспользовался ситуацией, хотя уверен, что он к ней точно не готовился.

На самом деле подобные вещи достаточно часто встречаются в нашем обществе, просто не так часто они становятся достоянием гласности. Вот и в моей практике была похожая история.

В тот день был на дежурстве. Тогда, а это был 2000 год, я только начинал свою службу, сразу по окончанию милицейского ВУЗа, работал опером в территориальном ОВД.

Ближе к ночи в отдел прибежали две девчонки. Они с ходу сообщили мне, что самую младшую из них только что изнасиловали и сейчас насильник находится у себя дома в душе. Это были две сестры, младшей было 12 лет. Сёстры остались в отделе, а я со своим начальником, который засиделся на работе, отправился на задержание.

По прибытию на место квартиру нам не открыли, и мы вызвали спасателей МЧС. Начальник остался у дверей квартиры, а я до приезда патруля отправился караулить окна квартиры. В квартире явно кто-то находился. Мужчина выключил везде свет, открыл окно и пытался выйти через него, но заметил, что его там ждут и передумал. Спасатели быстро приехали и приступили к демонтажу входной двери. Вскоре дверь сдалась и злоумышленник был задержан, а после доставлен в отдел.

На допросе он полностью отрицал изнасилование, но не отрицал контакта. После это было подтверждено экспертами. Уже утром после дежурства я отправился на Парковую улицу в бюро судебно-медицинской экспертизы.
Там меня ждал шок. Эксперт осмотрел девочку и нашел не только следы изнасилования и биологический материал подтверждавший слова девчонки. Не знаю, проводил ли он опрос во время осмотра, но сообщил мне, что девушка с большой долей вероятности занимается проституцией с 10 летнего возраста.

А как мне рассказал сам задержанный, который являлся родственником потерпевшей, как-то за бутылкой водки родная мать девочки за небольшую сумму предложила ему свою дочь. И с тех самых пор он регулярно этим пользовался. Девочка, с его слов, не могла ослушаться мать и не сопротивлялась, а впоследствии сама приезжала к нему домой и так зарабатывала.

И всё это происходило до тех пор, пока об этом не узнала старшая сестра потерпевшей, которая и подсказала, что родного дядю можно шантажировать и таким образом заработать ещё больше. И они задумали схему, в очередной раз, когда всё произойдёт, сбежать и отправиться прямиком в милицию, где и сообщить об изнасиловании.

В итоге жертва своего добилась и забрала заявление, сообщив на допросе, что изнасилования не было, но мужчину всё равно привлекли к ответственности за вступление в связь с лицом, не достигшим возраста согласия.

Вот такая она, реальность...

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие они всё-таки красавчики, эти немецкие политологи. И, несомненно, иже с ними представители самых рукопожатнейших в нашем Отечестве кругов . Вот смотрите, что "Немецкая волна" пишет : О том, чем различаются выборы в России и Германии, DW поговорила с главой московского ...
Когда не сработали ни слёзы, ни притворный аппендицит, Ляля взяла клятву спасти её, как только возникнет реальная опасность. Она обещала продержаться хотя бы до ужина. Обвешанная средствами жизнеобеспечения, с комплектом трусов на все случаи жизни, Ляля пошла в отряд. Так это у них ...
Комарово – один из самых известных дачных поселков на северном побережье Финского залива. В этом году к числу отдыхающих в нем примкнули и мы. Что сказать? Там очень тихо, несмотря на то, что поселок пересекают железная дорога и два автомобильных ...
О Фёдоре Ушакове – непобедимом флотоводце 24 февраля (или – 13-го по ст. ст.) 1745 года родился Фёдор Ушаков – знаменитый флотоводец, канонизированный в 2001 году как святой праведный воин … примечательный факт – и, надо сказать, вытекающий из всей жизни этого ...
Перед восхождением к озеру Цо Морири, являющемуся конечной целью нашей экспедиции, организованной сетью ресторанов свободного полета " Две палочки ", мы провели несколько дней в Ле, где привыкали к высоте и акклиматизировались. Большую часть ...