быдло

топ 100 блогов oni_zaebali07.03.2012 Заебало быдло.
Сегодня представилась отличная возможность пообщатсо с самым что ни на есть незамутненным быдлом, во всем их семейном сборе.
Вощем та ща волею судеб подрабатываю в магазе и там продают в тч ювелирные изделия. Дак вот как-то года полтора назад одна бабенция купило колечко за 400 (блеать) рублей, через полтора года приперлась, камушек у ней выпал. Ходила 2 месяца, пока ей не вернули деньги.
Теперь ее дочура купила кольцо за 2 рубля и там "выпал" камушек, на второй день после покупки. Ну не охуеть ли совпадение? Она в полном семейном составе прпипиздовала в магаз шоб ей вернули деньги, с мужем и мелким спиногрызом. Собсно начальства не было, а был тока я. Мне попытались нахрапом и безудержной наглостью выебать мозги.
Я попросил показать кольцо и констатировал что камень вполне мог отлететь из-за механических повреждений. На это муж "потерпевшей" чуть ли не набросилсо на меня демонстрируя свое битое ебало и гря " Чо унее руки такие же разбитые как у меня или мы камни выковыривали?!!"
Ессно деньги этим охуевшим пидорасам сразу никто не вернул. Зато надо было видеть их ебальники, как будто я их холоп да еще вчера всю родословную вырезал 2 раза. После чего они удалились гневно ебанув двеью шо чуть стекла не посыпались, ну и ессно муж "потерпевшей" в мой адрес дохуя чо наговорил (правда за дверью почемута).
Так вот заебало охуевшее быдло которое слова то с трудом связывает, а все туда же считает что все вокруг им должны и мир вокруг них вертитсо. Детей своих пугайте и родственников, уебанцы блеать, а лучше в школу хороших манер запишитесь всей семьей.
Мне похуй когда я вижу быков застрявших в 90-х, похуй на шалав валютных которые привыкли отсасывать у денежных мешков, но когда какая-то блядища и или хуй с горы считает, что вот она особеная и ты ОБЯЗАН перед ней стелитсо или ее боятсо, тут я начинаю звереть.

П.с. я ни секунды не сомневаюсь что они колонули этим кольчцом чего та а терь дурака включают. Косвенные улики указывают на то, что я прав.

заеб завершен, быдло в газенвагены

бгг

например

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня батальон "Донбасс", который ранее молодецки разбирался с безоружными "колорадами" и напуганными милиционерами одного из местных РОВД, попал в настоящую передрягу. Бой завязался как непосредственно в физическом пространстве, так и в виртуальном. Далее скриншоты фейсбука командир ...
Каждый год в последнюю субботу сентября мы с друзьями ездим на Дон! Это уже традиция у нас такая - окунуться с головой в атмосферу всеобщей любви и праздника. В этот день в Ростовской области в хуторе Пухляковском проходит знаменитый на всю страну фестиваль виноградарства и виноделия ...
Два видео рыжей красавицы и собак.  Алиса гоняет и кусает «Белого» Иван играет с «Белым пером». Второе видео — отдых рыжей красавицы. Весна шуба зимняя становиться не нужна, постепенно заменяется летней.  ...
Результат первой атаки ОМОНА - похоже всё-таки один труп есть. С этого кавалерийского наскока космонавтов всё и началось, собственно говоря. Однако народ НЕ ДРОГНУЛ и НЕ ПОБЕЖАЛ, а СТОЯЛ. В конце концов остановился именно ОМОН. ...
57 ...