рейтинг блогов

Быдло захватило Москву!

топ 100 блогов miss_tramell06.05.2017 Лично я считаю мотоциклистов уродами. Они убивают себя, они провоцируют ДТП на дорогах.

Хуже мотоциклистов -- только байкеры. Мало того, что они тоже ездят на мотоциклах, так ещё и выглядят отвратительно.

Быдло захватило Москву!
Фото: ytimg.com

Не ночуют дома. Не моются. Трахаются с грязными девками. Пьют вонючее пиво. Байкеры -- это субкультура, с которой государство должно бороться, потому что они вносят в общество грязь, гонорею и сифилис.


Сегодня в Москве перекрыли половину Садового. Байкеры поводят мотопробег в поддержку развития мотокультуры и безопасности на дорогах. Свой фестиваль они назвали так: «Москва -- город для мотоциклистов».

Быдло захватило Москву!
Фото: моё

Бедная Москва! Каких только *удаков тут нет! Хипстеры на велосипедах мешают людям гулять. Чиновники с мигалками -- ездить. Рыдающие оппозиционеры лезут к памятнику Пушкина -- поближе к месту сбора гомосексуалистов.

А теперь и байкеры.

За безопасность на дорогах они. Зайцы против травы, а волки -- против мяса. Мотокультура у них -- упиться, удолбаться и въехать в кого-нибудь.

Быдло захватило Москву!
Фото: соцсети

Вот горе-оппозиционерам перестали разрешать лезть в центр. И это правильно. Хотят вопить -- пусть едут в Химкинский лес. Но почему тогда ради байкеров перекрыли в субботу утром одну из главных транспортных магистралей столицы?

Быдло захватило Москву!
Фото: моё

Я спокойно отношусь к перекрытию дорог через день в мае ради репетиции Парада Победы. Да, людей напрягает это, но в Параде есть смысл.

Какой смысл в мотопробеге байкеров, я не понимаю. Может быть, запустим ещё гей-парад и постоим в пробках ради него?

Или я не права? Стоит, по-вашему, пропагандировать байкеров? В каких случаях можно перекрывать движение в городе, как вы считаете? Ради чего готовы постоять в пробке и в выходной день?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канцлер Германии Олаф Шольц попал с этой треклятой газовой турбиной. Газпром не хочет её забирать из Германиии. И по объективным причинам. Нет документов о сертификации, что она в рабочем состоянии. Мало ли кто в неё лазил. И заверений ливерного специалиста о том, что он сам её ...
Няши, знаете чего мне не хватает до полного счастья? Это БЛЯДЬ, ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕОБУЧИТЬ ШЕСТЕРЫХ ЁБАНЫХ РАДИСТОВ НА ЗЛОЕБУЧИХ ЗАРЯЖАЮЩИХ, КОТОРЫХ МНЕ НИХУЯ НЕХВАТАЕТ!!1!1!!!11111!! И вот тогда наступит на земли мир, во человецех благоволение и благорастворение воздусей. ...
Тоже насру всем в ленту. Да пока мы до него доживем, нас еще раз триста наебут. Ишшо спасибо скажем, что войну не затеяли эти долбоебы. Нам всем пиздец, и это прекрасно. Пойду пить чай. (с) ...
Прогулки бывают разные. Приятные и не очень. Особенно зимой. Случилась как-то со мной такая история. В Питер приехали знакомые москвичи. Как обычно: звонят, достаточно бесцеремонно предлагают немедленно встретиться. Что бы не мерзнут по ...
Оригинал здесь . Давайте кое-что уточним. Сожжение нескольких десятков одесситов бандеровскими карателями в Одессе было событием столь, скажем так, неординарным, что в первый момент выбило из колеи даже меня, и я в какой-то момент, поддавшись эмоциям, писал о поголовном мщени ...