рейтинг блогов

Быдло на фудкорте

топ 100 блогов grushenka09.01.2018 Быдло на фудкорте

В каждом ТЦ есть фудкорт и он никогда не пустует. После хождения по магазинам так приятно сесть за столик и перекусить. Выбор еды тут огромный! И азиатская кухня и арабская и японская и, конечно, русская! Ну кто хоть раз не ел в таких заведениях?  Сетевые фаст-фуды ведут настоящую борьбу за каждого голодного клиента,  а уж удержаться от аппетитных запахов, витающих в воздухе, невозможно!
Но вот, что странно. Почему то мало кто из нас делает ЭТО....







А конкретно - относит поднос с едой к специальному ящику, чтобы освободить столик для следующих посетителей. Этих ящиков в залах много, спрашивается, что мешает убрать за собой? Это же так просто. Но нет! Мы считаем, что убирать должны специально обученные люди. Они и убирают. Но, господа, мы же не в ресторане! Это обычный фаст фуд и он подразумевает  селфсервис!
Нигде в США я не видела оставленного грязного подноса на столе. Убирают все! А у нас почему не так?
Мы провели эксперимент. Двадцать минут мы наблюдали за вот этим ящиком для мусора, стоящим в углу. Ни один посетитель не убрал за собой мусор! Ни один, Карл! Пять столиков так и остались стоять с ворохом бумаги, картона и объедков, пока к ним не подошли "служители культа", а именно - работники фудкорта.

ТЦ РИО

ТЦ РИО

Что это? Такой нищебродский снобизм или просто невоспитанность? Почему все так уверены в том, что кто-то должен убрать их грязные подносы?
А вы за собой убираете?





Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  "Единая Россия" по итогам второго квартала 2015 года накопила на своем счету 2,7 млрд рублей - больше, чем у какой-либо другой российской партии. Об этом свидетельствуют данные финансовых отчетов партий за второй квартал этого года, опубликованных на сайте ЦИК РФ. "Единая Росси ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Этап восстановления экономики России завершён, а общая ситуация остаётся устойчивой и сбалансированной, заявил Владимир Путин. По его словам, страна выдержала беспрецедентное внешнее давление и уже по итогам 2023 года объём ВВП РФ может вырасти на 2,5—2,8%. Также глава государства ...
Свазиленд это одно из самых бедных и отсталых государств в мире. Государство-лузер. Как раз, как мы любим. Дело в том, что цивилизованные страны сторонятся Россию с тех самых пор, как два с половиной года назад нас накрыла шиза Величия. Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ...
Дабы утешить себя в своих несчастьях и бедах, приобрел советский 8-томник Конан Дойля и трехтомник работ Н.И. Конрада, включая переводы Сун-Цзы и У-Цзы. Сун-Цзы известен прежде всего по уже опостылевшим перессказам последователей Лиддел-Гарта. ...