Быдло-мамашки в отрыве

топ 100 блогов lakshmi_mi11.08.2018 Быдло-мамашки в отрыве

Кристина и Карина – закадычные подружки.

Толстые неопрятные гопницы в растянутых трениках, для которых, если уж нажрались до пьяных соплей и свалились тут же, то не обмочиться – уже проявление хорошего тона.

Снюхались в парке, где выводили на прогулку своих деток. У них оказалось много общих интересов – любовь к пиву и курению и неудавшаяся из-за сожителей-козлов жизнь.

Сожителей они ругали часто и со смаком.

Нет, мужики там, в принципе, недалеко от своих половин ушли. Такие же незатейливые гопники. А кто ж еще, позвольте спросить, свяжется с тупой страшной теткой, которая в своей жизни ничего, кроме этикеток на бутылках с дешевым пойлом не читает?

Но Кристина и Карина себя считали ого-го, а мужиков своих придурками и лузерами.

Вскоре Кристина поняла, что жизнь свою тратит зря, и не для того ее роза расцвела. Собрала нехитрые пожитки и свалила. Ребенка оставила сожителю – сыну все-таки папка нужнее, а она… она будет навещать ребенка. Иногда.

Сожитель Кристину обругал крепким словом, взял сына и переехал к маме – чтобы помогала с ребенком. А Кристина ударилась в загул. Бойко проскакала по всем районным мачам.

На глазах у всей округи крутила любовь со сменяющими друг друга кавалерами на лавочках их районного парка. Но парк был небольшой, лавочек не так много, поэтому себя Кристина считала женщиной порядочной.
Вскоре на одной из лавочек она повстречала Васю, такого же веселого и свободного, как она сама.

Карина, глядя на житье подружки, завидовала. Дуть пиво сутки напролет куда прикольнее, чем возиться с дочкой и варить унылый суп. Карина стала чаще убегать к подружке, пока однажды не осталась у нее. Тем более, что у Васи оказался друг, с которым было так хорошо… В общем, Карина домой так и не вернулась, а сожителю написала смс – что отныне она женщина свободная и дочку оставляет ему.

Сожитель, конечно, возмущался, требовал, чтобы Карина одумалась и дочку забрала – негоже без матери-то. А потом плюнул на кукушку, да и стал сам воспитывать. Отдал дочку в сад, втянулся. Еще и на алименты подал.
Карина теперь экса последними словами кроет – она ж не работает, а тут алименты! Все-таки, козел он. Не зря она от такого ушла. Кристина ее поддерживает и боится, как бы ее бывший тоже до такого не додумался.

Материал написан для моего канала дзен
Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России у иностранцев застряла "куча миллиардов долларов", к которым владельцы не могут получить доступ, пишет Bloomberg Дивиденды по акциям, купоны по облигациям и активы, которые западные инвесторы не продали до начала конфликта на Украине, оказались частью той огромной суммы ...
Как я уже говорил, в начале 1930-х сказка была реабилитирована советской властью, сказки разрешили писать и издавать и даже признали полезными для детей. И тут произошел просто невероятный взрыв. Мальчиш-Кибальчиш, при рождении которого еще сомневались - нужна ли советским детям ...
Вчера у нас был супер день! Столько эмоций, что и не передать! А до этого неделя подготовки. Мы с Никой безумно рады, что все получилось и хотя мы собрали не очень большую сумму, все деньги пойдут кошкам в приют. А кроме того мы раздали 170!!!! ...
В Красноярске произошло нечто поразительное... Обвиняемые в фальсификациях на прошлогодних выборах в горсовет опубликовали извинения перед жителями. Объявление они разместили на последней полосе выпуска муниципальной газеты "Красноярские новости" от 17 декабря, под сканвордом: "Мы, ...
Данная методика поможет эффективнее и "менее мучительно" изучить английский тем, перед кем сейчас стоит эта задача. Мы создали наиболее полную подборку полезных советов, статей и "заповедей" "от Пыльцина", для изучающих английский язык. Будем рады, если она кому-нибудь пригодится! ...