Быдло, как оно есть

топ 100 блогов julija_welboy21.09.2015 Знаете, что самое святое для рядового быдляка? Дети. Нет, не так. Д_Е_Т_И!!! Это Отцы и Матери с большой буквы. Сегодня невольно пришлось наблюдать такую картину. Идет семья: мама, папа, двое деточек - один в коляске, второй за ручку держится. Мама хорошо одета, я бы сказала, нарядно, на папе майка кислотного цвета и белые шорты, кепочка для форсу бандитского. Детки чистые, аккуратные.


А я уже писала, что у нас есть Колченогая - больная женщина (подозреваю, и на голову тоже), седая, на костылях. Она днем и ночью ругается, кричит, но весь квартал уже привык, и мы воспринимаем ее как фоновый шум наряду с другими городскими звуками. В этот раз Колченогая кричала на детей - они стояли группкой поодаль и делали что-то не то. Может, дразнили ее или цветочки рвали с клумбы, или вообще пришли с чужого двора, не знаю. Слышала лишь, что в какой-то момент она послала их по известному адресу.

Как раз в ту злосчастную минуту, когда мимо проходило благородное семейство.

- На детей?! - заорал папа, остановившись. - на ДЕТЕЙ, сука?!! Да я тебе (Б, П, Х, Ё и прочие буквы русского алфавита) за детей знаешь, что сделаю?

Тут же были перечислены меры воздействия, которые он собирается применить к обидчице:

1. Удавить суку.

2. Костыль на глотке завязать.

3. При помощи второго костыля вступить с несчастной в половые сношения, причем неестественным способом и с обязательным кровавым исходом.

Дети, собравшись в кружок, слушали, как зачарованные. Как много они узнали о жизни! А об отношениях полов! Признаюсь, я тоже провела время не без пользы - расширила для себя горизонты русского языка.

У быдляков особенная стать. Тоненькие ножки они стараются ставить так, чтобы занять вокруг себя как можно больше пространства, т.е. враскорячку, и чем тоньше ножки, тем шире полотнище шорт, которое полощется на ветру, как флаг. Ручки согнуты скобочкой и оттопырены, ибо грандиозно развитые мышцы не позволяют им распрямиться и прилечь к туловищу.

Его жена даже не подумала увести своих детей от этого зрелища - все вместе они стояли как группа поддержки против выжившей из ума старухи. Подтянулись друзья папы. Почувствовав их молчаливое одобрение, он занес над женщиной кулаки и оттолкнул ее тощей грудью. Колченогая испугалась, подалась назад, костыли ее выпали, и она пошатнулась.

К счастью, один из друзей встал между двумя противниками и не дал произойти непоправимому. Отец семейства еще минут пять махал кулаками и покрывал всю округу матом, после чего, взяв своего старшенького за руку, а жену за талию, удалился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы заметили, что посты, типа, "всем привет, какой сегодня хороший день", теперь почти не появляются на главной странице ЖЖ? Знаете, почему редакторы их не пускают в общий топ? Если внимательно понаблюдать, как редакторы раскидывают посты по рубрикам, то можно сделать такой вывод: посты ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
Большинство водителей считают, что проезд в зону действия дорожного знака 3.1 «Въезд запрещен» (в народе такой дорожный знак называют «Кирпич») для водителя имеет серьезные последствия, а именно лишение права управления транспортным средством. "Так совсем недавно ко мне ...
Хватили морозы, а с ними и паника...Моё почти 11-месячное дитё не хочет сидеть под слингокурткой- закатывает истерику на улице(. А зимний комбез Ленне скользит, невозможно примотать под свою куртку даже на шерстяной шарф. два раза пыталась, и оба раза думала, что не донесу до дома- ...
ЗАГЛЯНИТЕ ...