рейтинг блогов

Быдло бар "Кружка"...

топ 100 блогов nemihail06.07.2014 Первый раз я испытывал реальный страх за своё здоровье, когда заказывал: шаурму, шаверму, шаварму или как там её правильно?

 Быдло бар Кружка...


...в спорт-баре Кружка. Вообще делать это я не собирался, просто когда приехал к нужному ресторану увидел вот такую надпись:

 Быдло бар Кружка...

Так что в экстренном порядке пришлось менять свои планы и дислокацию, а первым на мои глаза попалась именно Кружка. Вхожу, тут крутые перила, респект за такую идею.

 Быдло бар Кружка...

Дизайн интерьера выдержан в классическом быдло-лофт стиле. Тут можно проводить тестирование на принадлежность к социальному классу, в тесте всего один вопрос: - Вам тут уютно?

В помещёнии темно, поэтому снимал на высоких ИСО и фотографии будут плохого качества.

 Быдло бар Кружка...

Вообще тут есть бизнес-ланч и по слухам в районе 170 рублей, что является абсолютным рекордом, среди тех заведений которые я посещал. Но сегодня выходной, а значит питаться придётся по обычному меню. Начинаю с кваса и тут мне повезло, так как вкус напитка с названием "Хлебный край" я узнаю закрытыми глазами.

 Быдло бар Кружка...

И бинго, вкус совершенно другой, самое обычное квасное сусло смешано с газированной водой. Самое неприятное это запах, очень выраженный запах стирального порошка, но при этом если закрыть нос, вполне себе безобидный напиток.

 Быдло бар Кружка...

Заказал всё и пока ждал разглядывал потрясающие фотографии водной пустыни в журнале блогера  Быдло бар Кружка... masterok . Это немного отвлекло меня от сурового интерьера и приводило в чувства.

 Быдло бар Кружка...

С супом всё просто, он тут один, это борщ за 110 рублей, суп дня доступен только в будни.

 Быдло бар Кружка... >

Самый обычный борщ из столовки, даже с небольшим количеством резинового мяса, всё как и должно быть.

 Быдло бар Кружка... >

Салат выбрать было не сложно и я выбрал самый на вид не страшный - Греческий за 190 рублей.

 Быдло бар Кружка... >

И вероятно не ошибся, это самое приятное блюдо в этом заведении. Со вкусом небольшие накладки, так как овощи оказались безвкусные, но соль и перец сделали своё доброе дело.

 Быдло бар Кружка... >

А вот тут начался ад, как так вообще можно? Блюдо - Свинина Вок с соусом "барбекю", на картинке смотрится просто мерзотно, заказал его из интереса.

 Быдло бар Кружка... >

А получил вполне вменяемое содержимое с кучей тушеных овощей и небольшим количеством жесткого мяса. Даже съел его, хотя рассчитывал только сфотографировать.

 Быдло бар Кружка...

Ну раз я ещё жив решил испытать самое страшное "оружие массового поражения" от пищеблока - Арабская шаурма за 260 рублей.

 Быдло бар Кружка... >

На самом деле это очень даже хорошее блюдо, просто не все умеют её готовить. Лично знаю место где делают вкусную шаурму на тарелке, но говорить не буду, так как там и так много народу.

А тут получилась вот такая, картошку я сразу отправил к остаткам Вока, а всё остальное перемешал и добавил немного соуса, получилось вполне съедобно.

 Быдло бар Кружка...

А вот и финальный аккорд - 1040 рублей + 110 на чай Анвару.

 Быдло бар Кружка... >

А ещё я был поражен объемом алкогольных коктейлей, кому интересно они
 Быдло бар Кружка... >

А вам уютно в Кружке?


View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На официальном сайте столичных коммунистов опубликовано постановление Бюро МГК КПРФ № 29/4 " О персональном деле Шуваловой Е. А. ". В документе за подписью первого секретаря Московского горкома Валерия Рашкина содержится просьба (направленная к Пленуму Московского ...
Знак напоминает "малую масонскую печать", то есть часть Соломоновой Печати, состоящую из двух перекрещённых треугольников. Вообще-то малой масонской печатью называют тёмный треугольник, обращённый вершиной вниз, но точно не знаю. Пионерский и ...
Привет, ребята. А давайте сделаем spb_auto такси. В котором можно будет заказать конкретного водителя - Каркушу например или меня или любого другого желающего. За деньги, конечно, немалые. ЗЫ Так-то есть уже готогый сайт, делал для автосервиса заказ услуг. Осталось внести исполнителей и ...
https://rusvesna.su/news/1571325035 Выразим озабоченность.. хотя надо ставить ультиматум.. если будет передислокация. то Искандеры на Кубу.. в течение суток на Русланах, и Ту-160 эскадрилью **************** Соединённые Штаты Америки передислоцируют тактическое ядерное оружие ...
* продолжение к https://alan-a-skaz.livejournal.com/294225.html 4. Интересно сравнение каких-то цифр без оглядки на их реальную значимость. Например, выпуск винтовок в РИ в 1916 г. достиг неплохих вроде бы цифр - но это без оглядки на потребности в них. Та же Италия, имея в разы ...